Перейти к содержанию

обсуждение колхозного и профессионального тюнинга или кто на что горазд,


Hare

Рекомендуемые сообщения

ну что сказатьна всех фото такая же проблемма как я сказал ранее, на первой фото не видно не могу судить. (сзади на юбке какой то артефакт; или у меня глюки;) второе фото это обычный колхоз, морда не выровнена, крылья с капотом живут врозь. радиатор (удушен) как понимаю что хозяин на нем гоняет если такой облик, значит наверное было не раз кипение. (свернуть голову кипячением москвичу довольно трудно но можно) еще изобилие винила и одна щетка стеклоочистетеля зато сзади бесполезная ненужная доска тнз спойлер очень низкий, №3и №4 видимо трудилась команда спецов, потому как проработана тема. на сколько понятно у номера 4 форсированный двигатель (поставлен дополнительный вентилятор охлаждения ( ну и реснички неплохо смотрятся)

Ссылка на комментарий
ну ты жжешь суппорта и так четырех поршневые)) два малых два больших)))

ну одно дело стоковые, другое Brembo

PS у меня в суппорте поршень всего один

Ссылка на комментарий
ну ты жжешь суппорта и так четырех поршневые)) два малых два больших)))

ну одно дело стоковые, другое Brembo

PS у меня в суппорте поршень всего один

=-O это как? диск не ведет? ведь должно быть как минимум два с обоих сторон скобы суппорта. чтобы не вело диск. тоесть он как бы зажимается с двух сторон. не спорю что Brembo это Brembo но ведь сейчас есть и специальные колодки и диски. а скобы то можно и стандарт оставить. то что там они красивее. разноцветные)))))

Ссылка на комментарий

да видать потому что тормоза маленькие, вот и сэкономили.

А зажимает, т.е. толкает у меня только с одной стороны.

если движка далеко не сток, легкосплавные диски 17", то и тормоза я думаю должны соответствовать размеру колес.

вот посмотрите

S7300454.jpg

S7300466.JPG1..jpg

IMG01821-20090705-1830.jpg

Tun_car_000318.jpg

Tun_car_000453.jpg

9b12b8ec100b.jpg

engine_oka.jpg

Ссылка на комментарий

Ardem неужто за свою взялся, ;)

в эти фото видно много труда вложено и тоже не одного человека.

добавлю фото тюнинга из австралии. на знак номера просьба не обращать))))

6566_1.jpg

6566_2.jpg

6566_3.jpg

6566_4_98c37b0ee1dd7af07eb4a8200e5dd0f7.jpg

6566_5.jpg

6566_6.jpg

взято отсюда http://tuning.infocar.com.ua/6566.htmlтам же описание самой машины, конечно бурятия за такое не возьмется, хоть и золото у нас есть и его много но оно не наше *66

Ссылка на комментарий
Нива ЗачеД!

если считать что от нивы там только кузов и то не полный то да)))

считай что там в ней классический пятилитровый карбюраторный американский мотор Chevrolet в паре с турбиной Holset Turbocharger; дрэговая коробка Getrag; шесть балонов сжатого воздуха для пневмоподвески Probag; срезали днище стандартной Нивы и заново собрали силовую структуру на базе стальных труб круглого сечения. К ней и крепятся пневмоподвеска, мотор, КПП, да и изрядно «отшейвленный» кузов, передняя и задняя подвески от Toyota Hi-lux с задним межколесным дифференциалом. Радикально большие 18-дюймовые спереди и 22-дюймовые сзади колеса.

бюджет целых 50 000 долларов

продажа за 20 000 долларов

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

прям класический русский тюнинг, вбухиваем в половину больше стоимости.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

и сразу изуродованное авто. как говориться перебор

foto_003.jpg

foto_001.jpg

foto_002.jpg

foto_004.jpg

foto_005.jpg

обсуждаем.

Ссылка на комментарий
решил создать тему для обсуждения тюнинга, в сети есть много фото, да и в жизни их не мало, чтобы у людей было стремление к проффесиональному тюнингу. чтобы кто захочеть заняться этим делом со своим авто было меньше вопросов. а их возникает очень много.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

сразу выкладываю на обсуждения фото, сфотографированные мной и взятые из сети.

[spoiler1%20%283%29_ffc7c0bbf10c5b851c6162ba32e5ca69.jpg

Сам ты колхоз! Авто гоночное :P Вокруг посотри...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А у самих то что нить сделать в облости облагораживания авто?

+1 обсуждать каждый может. А вот руки приложить и голову... Сами-то че не выложили свои "доработки" *05

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Колхооооз:))) Если делать тюнинг, то делать качественно, а не лепить все что под руку, попадется... Типо нашел - прилепил (прибил гвоздями). К сожалению у нас в городе очень много таких экземпляров... Если уж руки не от туда растут то тогда лучше вообще не браться за это и не уродовать автомобиль *158

зы: Боян, но достойно уважения и восхищения :hi:

photo_2007_10_1_12_8_23.jpg

photo_2007_10_1_12_6_56.jpg

2381_IMGP5101.JPG

2382_IMGP7493.JPG

2388_IMGP7969.JPG

27799724.jpg

27799730.jpg

27986721.jpg

2411_DSC_0271.jpg

2406_DSC_0238.jpg

2409_DSC_0255.jpg

2413_DSC_0328_3f1625cbe79fbf488e50e688cf8838a1.jpg

зыы: Пипец инет тупит пол часа фоты загружал, нуу очень калит этот СТК мляяя *94

Ниче-се у человека понимание "БОЯНА"... На двойке Камикадзе знаешь что стоит??? Эти оранжевые дудки-две горизонталки 45-го диаметра. +к этому мокрая система закиси. БАЯН!!! ППЦ, люди, я над вами худею...

В лягуху вообще вложено более 600 тысяч (прошлогодняя инфа). Сейчас прокачали по звуку. Стоит уже около миллиона. Думаю дальше продолжать бессмысленно. Потому как даже салон из кожи и алькантры.

В малине не знаю что такого, но авто жжот.

ЗЫ: у самого че ШАЙЗЕР :lol: Они уже всем надоели, на них все ездят *20

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Нива ЗачеД!

обсуждаем.

Ты только языком чесать и можешь...

Тема отстой *20

Ссылка на комментарий
Ты только языком чесать и можешь...

Тема отстой

да я вообще в сторонке покуриваю да и все кто отписался тоже, мы же ни чего в автотюнинге не понимаем, просто так сидим от фонаря рассуждаем с пальца высасываем. нет ни опыта не возможностей и кстати никто из отписавшихся не делал тюнинг и не написал одной темы в этом разделе. Как я и думал опять перешли на личности.

Убейте тему напрочь пока мы тут все не перес**лись между собой. А то опять за пиписькомерным инструментом придется бежать.

Ссылка на комментарий
Ты только языком чесать и можешь...

Тема отстой

да я вообще в сторонке покуриваю да и все кто отписался тоже, мы же ни чего в автотюнинге не понимаем, просто так сидим от фонаря рассуждаем с пальца высасываем. нет ни опыта не возможностей и кстати никто из отписавшихся не делал тюнинг и не написал одной темы в этом разделе. Как я и думал опять перешли на личности.

Убейте тему напрочь пока мы тут все не перес**лись между собой. А то опять за пиписькомерным инструментом придется бежать.

Оп, парень, извини. Я думал ты как все, а ты не как все :thumbs: (если ты конечно понимаешь это и искренне, без стёба это написал). Много людей просто создают на форумах подобные темы и начинают обсирать чужие авто, КОГДА САМИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТи самое интресное что бъют себя пяткой в грудь, мол: "я перец, я много знаю, я никогда так не сделаю" и т.п., а сами-то ничего не сделали. Вобщем я перед тобой извиняюсь, ошибся немного, но тему реально лучше убить :drink: потому как немного не красиво обсуждать чужие авто, самому ничего не сделав. Ок?

А вообще предложение такое. Выложить фотки тюниных тачек. За негативные обсуждения выписывать предупреждения. Смотрим, камменты остявляем при себе.

Ссылка на комментарий

Ardem

Очень интересно и своеобразно. Хотелось бы после покраски и со стеклами посмотреть, думаю здорово получится!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вопрос только в том, выдержит ли одна петля вес двери со стеклом, обшивкой, музыкой и т.п.

Ссылка на комментарий
djjump тебе лижбы залесть... во всех темах всякую ересть пишеш чуш спам

пиши в личку, какие вопросы?

ну уж. про машины я тебе могу рассказать

такие двери ставят на авто представительского класса, а не на то, на чем можно погонять

+ нужно делать очень крепкий замок, если не хочешь остаться без дверей.

Ссылка на комментарий
ваши мысли по вот этому

P1010106.JPG2..jpg

P1010092.JPG3..jpg

P1010070.JPG11..jpg

Поворотные еще-бы двери :D Балин, помидорами ток не кидайтесь :lol: как на фтп-ху выкладывать, а то у меня без лим, фтп-хой не пользовался

Ссылка на комментарий
ваши мысли по вот этому

P1010106.JPG2..jpg

P1010092.JPG3..jpg

P1010070.JPG11..jpg

Поворотные еще-бы двери :D Балин, помидорами ток не кидайтесь :lol: как на фтп-ху выкладывать, а то у меня без лим, фтп-хой не пользовался

типа крыльев чтоли?

на фтп закидывать фото есть сверху загрузчик

Ссылка на комментарий
ваши мысли по вот этому

P1010106.JPG2..jpg

P1010092.JPG3..jpg

P1010070.JPG11..jpg

Поворотные еще-бы двери :D Балин, помидорами ток не кидайтесь :lol: как на фтп-ху выкладывать, а то у меня без лим, фтп-хой не пользовался

типа крыльев чтоли?

на фтп закидывать фото есть сверху загрузчик

на фтп закидывать фото есть сверху загрузчик

хде?

Ну двери открылись, и можно их повернуть хоть горизонтально, хоть диагонально. Бывают еще на моторе. С пульта крутятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...