Перейти к содержанию

Медведев 24 августа в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

нас седня на элеваторе ( 50лет октября 13) из здания эвакуировали, ктото сообщил что здание заминирована. до обеда простояли на улице. милиция пожарные саперы были. явно с визитом президента связано было.

Ссылка на комментарий

Еду я значит на машине, тут на остановке стоит ДАМ голосует, ну останавливаюсь

- уважаеый товаришь, подвезите до драмтеатра, а то от группы отбился, никак не догоню пешком

ну я ему

- не вопрос, садысь, с вэтэрком прокачу, тока ремешочек накиньте )))

Такшо в драмтеатре он, выступление скомарохов смотрит

ЗЫ: народ с драма согнали за загородки. Народ чё-то стоит ждет и новые ротозеи прибывают, не хватает тока шариков и флажков )))

Ссылка на комментарий

Neok

Да если сказать в 2х словах что там было-то ничего интересного. В основном говорили про ГЭС, что мол цены не должны подняться, что это плохо отобразилось, что нужно быть осторожней с такими объектами и прочее. Затронута тема Байкала, а точнее его экологии. Что то там про развитие республики и прочее. В общем-одни доклады, конретных решений и глубины проблем не раскрывалось.

Короче, все достойное внимания доходчиво раскажут седня, я думаю, по тивикому.

Ссылка на комментарий

Народ на Саянах стоит толпой и чегой-то ждёт..)

Два часа уже стоят, упорные..)

Остановку трамвая передвинули от Либерти к Востоку, выходи посреди дороги, хех..)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...