Перейти к содержанию

Медведев 24 августа в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Медведев прибудет в Бурятию с однодневным визитом 24 августа

Как сообщил сегодня президент республики Вячеслав Наговицын, глава государства посетит два бюджетообразующих предприятия - Улан-удэнский авиазавод и ЛВРЗ. Кроме того, Дмитрий Медведев выполнит свое обещание посетить буддийский храм, которое он дал в ходе встречи в августе главе Буддийской Традиционной Сангхи России Пандидо Хамбо-ламе Дамбе Аюшееву, и нанесет визит в Иволгинский дацан.

По итогам знакомства с республикой президент России проведет совещание, где будут обсуждаться актуальные для нашего региона вопросы. По словам Вячеслава Наговицына, он намерен обратиться к Дмитрию Медведеву с просьбой поддержать республиканские власти в вопросе сохранения деятельности всех пяти международных пунктов пропуска через государственную границу с Монголией. Кроме этого, планируется вернуться к проблеме высоких тарифов на электроэнергию и цен на авиаперевозки. Также на совещании под председательством президента России будет обсуждаться строительство лабораторного корпуса и общежития для Бурятского госуниверситета и возможность передачи имущества МИДа России в Монголии в собственность Бурятии с тем, чтобы открыть на его базе новый ВУЗ с преподаванием на русском языке.

В этот же день Дмитрий Медведев отбывает в Монголию, где примет участие в праздновании 70-летия победы на Халхин-Голе.

Сегодня свита приехала, транспортник с оборудованием и машинами

Ссылка на комментарий

вот из за этого предпраздничный субботник? проедет по целой половине Борсоева, в центре полчаса посидит и в Сосновый на в/ч посмотреть. и домой.

и стоило ли это того?

Ссылка на комментарий

На ЛВРЗ - *аврал* - носятся все как угорелые, водителям не выходных ни проходных -_-'

Нынче на завод чиновники как на курорт ездят - веселое лето получилось -_____-"

Ссылка на комментарий

Ну так то польза есть. Перед приездом Медведева в бюджет Бурятии был транш в размере 1 миллиард и сколько то миллионов рублей. Это информация из надёжных источников министерства финансов*119 . А приезд можно рассматривать как указание к должному использованию данных ден средств. Ну или хз, я не политик. Так что просто так, детишки, ничего не делается. *34

Ссылка на комментарий

sleep

его через "Восточный" повезут....там 2 вертолёта новых стоят, с флагом на бортах - пхд, для ДАМ`а подогнали. На них и до Соснового полетит...если он вообще туда соберётся ехать

Ссылка на комментарий

вчера по Ариг Ус показывали - деньги на строительство дорог не будут выделяться мэрии (чтоб опять всё не разворовали). Дороги в Улан-Удэ будет строить Минтранс республики.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...