Перейти к содержанию

Ответные меры на санкции США и Евросоюза


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Santilo сказал:

А ВЫ сомневаетесь, что у нас есть французский сыр и немецкие колбаски...

Тут передачу показывали, говорят у нас вообще сыра нет, один сырный продукт. Выкладывать или поверишь?

Ссылка на комментарий

Есть сырный продукт, а есть и натуральный сыр...

Цены значительно отличаются...

Извините, пока отписываться не буду - смотрю матч Бельгия-Панама...

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Я ЗНАЮ,  что их нет,  так так Путин наложил запрет на их ввоз.  

http://www.orgpage.ru/rossiya/производство_сыра/

Ссылка на комментарий

Да есть свой,  российский сыр,  но он значительно хуже качеством и дороже французского. В России банально не производят столько молока,  чтобы делать  нужное населению количество сыра.  Та же самое с говядиной, в колбасу вообще неизвестно что кладут.  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Santilo сказал:

Лучше сразу  уходить в глухую защиту.Когда это граждан Российской Империи баловали всякими сырами?НАТО в кольцо берет,до сыра ли тут? 

человек разбалованный сырами плохо воюет.

da1bb35s-1920.jpg

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santilo сказал:

натуральный сыр...

Не дави  мне на мозоли , эх данаблю одни только коробочки остались. ( Лучше от Сыра окстись, у нас это не сыр, а Гавно (эрзац) с уплотнителями).

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

производство сыра в россии видео

https://ok.ru/video/565601634936

6 часов назад, Kot78 сказал:

Лучше сразу  уходить в глухую защиту.Когда это граждан Российской Империи баловали всякими сырами?НАТО в кольцо берет,до сыра ли тут? 

человек разбалованный сырами плохо воюет.

Армия России в политке почитай...

...

И что за черно-белые фотки 60-х годов...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Santilo сказал:

Занятно.Иван Артюх разведчик сыровар. :D контачит с немцами,голландцами и датчанами.

Цитата

Кстати, интересный момент – в Европе школа сыроделов великая, знаменитые мастера есть в Италии, в Швейцарии, во Франции. Но никто как-то не спешит поделиться знаниями! Может, я не там искал… Расскажут, как туристу, по верхам, и всё. А в сыроделии дьявол кроется именно в деталях, в мелочах.

TL: И где же вы нашли ответы на свои вопросы?

ИА: У немцев. Они оказались абсолютно открытыми людьми. Вообще немецкие сыры не особо котируются, считаются просто нормальными. Но немецкий характер – стабильность, постоянство – свою роль играет, поэтому они делают просто хорошее качество. Немцы нас пригласили и начали учить.

TL: Где это?

ИА: Под Гамбургом, на севере Германии. Я у наших партнёров скопировал практически всё, даже расположение. Просто немецкий подход мне больше всего понравился­.

TL: А калининградский сыр?

ИА: Я скажу вам свою точку зрения, выработанную с помощью­ тех швейцарцев и немцев, что приезжали в Калининград и изучали этот вопрос. У нас не получатся такие сыры, как в Швейцарии – точка. Это приговор, но отнестись к нему нужно спокойно. По качеству и составу молока, по манере ведения работы мы ближе к голландцам. Говорят, например, что Пётр I очень любил «Гауду» и завёз её в Россию. Мы ведь и климатически близки к Голландии, у нас много земель ниже уровня моря.

На мой взгляд, мы можем варить просто хороший сыр. Возможно, когда-нибудь родится что-нибудь гениальное. Пока что наша большая беда – это сырьё. То есть молоко.

В своем бизнесе Артюх сильно зависит от поставщиков сырья. В этом плане у него сложилось всё более-менее удачно. Сначала он пытался работать с одним из местных фермерских хозяйств, но через какое-то время фермер просто перестал закрывать потребности сыроварни по объемам. Тогда Артюх нашел новых поставщиков. «Это иностранцы: там и голландцы, и датчане. Они выкупили ЗАО «Куйбышевское» в Нестеровском районе», — рассказывает предприниматель. У прошлого поставщика, по словам предпринимателя, качество продукции могло «прыгать». У нового — качество молока полностью удовлетворяло сыродела. Эту разницу в качестве Иван Артюх объясняет разными подходами к содержанию скота.

Вот ведь загогулина ,в Германии и Дании неприятель,а помогают делать лучший патриотический сыр.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kot78 сказал:

Занятно.Иван Артюх разведчик сыровар. :D контачит с немцами,голландцами и датчанами.

Разведчик или нет нет - не знаю...

Может быть по заданию разведки секреты добыл...:)...

7 часов назад, Santilo сказал:

И что за черно-белые фотки 60-х годов...

Вы это лучше объясните...

Причем явные подделки выложили...

У нас военные никогда не будут писать абривиатуры на номерах РФ и РБ...

Откуда фотки...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kot78 сказал:

Занятно.Иван Артюх разведчик сыровар. :D контачит с немцами,голландцами и датчанами.

А что в этом плохого...

Что, сыры типо разведчики...:)

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Трамп: -Эй, Китай. я ввел 30 млрд долларов пошлин против тебя!!!

Си Цзипин: "Мы тоже 30 млрд. введем!"

Трамп - "А мы и 50 млрд можем!"

Си Цзипин - "И мы 50 лярдов могём ввести, нам пофигу!"

Путин "А мы вводим 93 миллиона долларов пошлин на американцев!"

Все сразу поняли: появился сильный игрок!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата

Комитет сената США по разведке ознакомился с докладом разведслужб о «вмешательстве» России в американские выборы и принял решение поддержать изложенные там выводы, сообщает Bloomberg. Расследование ещё продолжается, но, по мнению сенаторов, Кремль явно отдавал предпочтение Дональду Трампу во время выборов 2016 года в США.



 

Ссылка на комментарий
Цитата

Посетивший Россию сенатор США заявил о неэффективности экономических санкций

Потреоты радуйтесь. Санкции не работают. (хотя двоемыслие работает..)

Поэтому сенатор предложил

Цитата

President Trump and U.S. lawmakers should consider revising sanctions targeting Russia so they focus more on Russian oligarchs, a senior Republican lawmaker suggested after participating in a congressional delegation visit to Moscow.

Ссылка на комментарий
Цитата

Сенатор-республиканец Джон Нили Кеннеди, приезжавший в Россию составе делегации американских конгрессменов, заявил, что вести переговоры с российским правительством — все равно, что «договариваться с мафией». Об этом сообщает АР.

Корреспондент

image.thumb.png.6c0037c267b5dbc14427a9a2ccd4de20.png

Ссылка на комментарий

Посмотрел встречу Трампа с Путиным.

Полный бред и ой-вей...

То что несли Путин и Трамп это полный капут.

Американские политики просто в ярости и жаждут крови. (ну так выразились по ТВ)

На мой взгляд (кстати этому же начинают приходить и другие американцы) Донни очень задолжал Путину и компании.

Сколько раз Донни становился банкротом? 4 раза, если кто не знал (это к вопросу о финансовом гении Трампа).

И постоянно вылезал из банкротств, продавая активы. Многие активы (переоцененно.) скупали и некие бизнесмены, имеющие связи с Россией.

Пока только вылезма малая часть (Кей-Джи-Би всегда умела хранить свои тайны), но кто ищет, тот найдет.

Ссылка на комментарий

Трамп и Путин - мировая политика...

Пиз...ть на камеру после встречи можно много...

....

Санкции...

Ну что, мы мясо, колбасу, баранину, говядину, картофель, злаковые . и тд меньше стали кушать что-ли...

Да пошли они в опу...

Ссылка на комментарий
Цитата

Санкции...

Ну что, мы мясо, колбасу, баранину, говядину, картофель, злаковые . и тд меньше стали кушать что-ли...

Так это заблуждение что санкции для того чтобы граждане России меньше картофеля потребляли.Картофель кстати напрасно внесен в список,его вроде даже больше стали потреблять.

Одна из серьезных сфер по которой будут бить,это доступ к технологиям.

Вообще конечно для тех кто последствия санкций только потреблением дешевой колбасы и картофеля мерит,много предстоит интересных открытий.

По телевизору же не показывают сколько всяких технологичных штук с поганого запада требуется для десятилетия ярких побед.Так… всплывет история что в Крыму немецкие газовые турбины обнаружили,потом всякие занятные приключения начинаются,вроде заявлений что это вообще не немецкие турбины,потому что в них внесли некие технологические изменения.потом заявления что да мы свои турбины сделаем,дайте только приказ!и потом совсем тихо так продолжение этой истории,что  испытания аналогичной продукции закончились фиаско.

А Трамп че?Приехал,потрыдели они с ВВ да разошлись каждый при своих интересах.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...