Перейти к содержанию

Я влюбился!


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я влюбился... Дело было так: сегодня у меня была важная встреча, стоял в том месте, где договаривался. И вдруг, мимо меня проходят две девушки. Та, что была ближе ко мне, смотрела на меня... И так продолжалось пару минут. Мы смотрели и смотрели друг другу прямо в глаза. Эхх, как она красива: легкая походка, стройная фигура, большие глаза. Я понял, что это любовь с первого взгляда.

А я, блин, дурак, словно язык проглотил. Теперь не знаю как ее найти. Живу в Баргузине, именно там мы и встретились. Если ты читаешь это сообщение, давай встретимся, посидим в кафе, погуляем... Я знаю, мы заинтересовались друг другом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
а ты представь подошел ты )) а у нее зубы кривые и голос жутко звонкий и тд )) и вся "любовь" в топку ))

Неее... Она - само совершенство.

Ссылка на комментарий
kirill-legend Поздравляю. У мну каждую неделю такое...

*05

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Люди, помогите. Может кто-нибудь видел меня возле магазина "Любимый" в 7 часов?

Ссылка на комментарий

У меня тоже, так сказать, проблемка. Влюбился в девушку, которая живет аж в Кыргызстане, город Бишкек. Она приезжала к бабушке. Мы познакомились, и я влип :headslap: ....

Ссылка на комментарий

Вот кстати ,седня симку покупал, в девченку одну влюбился, в Мобильнике....Она мне симку собственно и продавала )) Она как две капли воды на Мэнди Мур похожа , тока колечко на пальце, да и старше меня на года 2 - 4 наверно ) Вот так вот... Неделю буду думать , а потом в архив)

Так что ты недельку помучайся, а там и пройдет....

Ссылка на комментарий
У меня тоже, так сказать, проблемка. Влюбился в девушку, которая живет аж в Кыргызстане, город Бишкек. Она приезжала к бабушке. Мы познакомились, и я влип :headslap: ....

Залетела чтоли?

kirill-legend

Со временем пройдет.

Мне, например, полгода потребовалось *09

Ссылка на комментарий
У мну каждую неделю такое...

Ниче се у вас влюбчивость...чрезмерная прям))

Неделю буду думать , а потом в архив)

*142 влюбился - в архив, влюбился - в архив...

Ссылка на комментарий

Я встpетил девушку, полумесяцем бpовь,

Hа щечке pодинка и в глазах любовь.

Ах, эта pодинка меня с ума свела,

Pазбила сеpдце мне, покой взяла.

(с) Турсун-заде М

Ссылка на комментарий

Я помню, кагда-то влюбился, девушка игнарировала, хадил сам не свой.

Так мне опытный тавариш, успакаивая, гаварит: "Есть верный савет не думать а ней.... Ты представь себе, ....что она сидит на талчке ....и срет.... Представил? ...Типерь она тебе не будет казаца такой превлекательной".

Дык я и гаварю: "Мля, типерь мне её ище больше хочица.....Га-га.."

Пашутил канешна..но развеялся....

Ссылка на комментарий

Безумно рад за тех кто может так влюбляться и в той же мере им сочувствую.

Но ищущий да обрящет. Порыскай в том районе, посторожи этак с недельку другую. Ин май хамбл опинион шансы найти довольно велики.

Ссылка на комментарий

составь фоторобот, обратись в милицию, скажи тел отжарили =D быстрее поиск будет =)))

а когда найдут, скажешь: "это не она, но адресок и телефон я запишу" =D

Ссылка на комментарий

Я вчера тоже влюбился! На работу шел в 7,30 утра, смотрю девушка идет мороженое кушает, такая она классная!!! теперь задолбался ее искать!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...