Перейти к содержанию

Я влюбился!


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Я однажды ехал в микрике и там такая девушка сидела рядом. Всю душу из меня вынула, вверх ногами поставила и обратно сунула. Уах!

Ссылка на комментарий

kirill-legend, эх! Я когда был студентом, тож так же попал! Тоже однажды встретился взглядом с одной девушкой, идеалом, который я лепил можно сказать всю жизнь; она взглядом меня загипнотизировала, а я так и не осмелился познакомиться с ней, хотя был момент подходящий. Вот, до сих пор жалею... Искал ее потом, искал. Но не нашел...

Ссылка на комментарий

Kawaii Dialga

Ээээ... дай боже вспомнить.... год назад =) но до сих пор под впечатлением =)

Мне тож так то не стоит влюбляться

Ибо я уже...

Ссылка на комментарий

бггг)))

Знаешь когда свою невесту встертил подумал, у меня будет трое детей стиральная машинка индезит и склонность к ожирению)))))))))))) пока к этому все и идет)

Ссылка на комментарий

Ой, на некоторых красавиц вот так смотрят по 26 раз на день. :yes: Не думаю, что любовь сразу так за 2 минуты возникнет. Думаю, пострадай пору дней и не парься.

Ссылка на комментарий

Эх, любовь... Я как влюбился, так и до сих пор люблю и она меня ;) ! Уже почти 2 года вместе, но для этого было потраченно много усилий, было много преград :) !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...