Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Роман Бабаев: «Панченко не входит в сферу интересов ЦСКА»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что клуб интересуется полузащитником «Мордовии» Кириллом Панченко.

«Панченко не входит в сферу интересов ЦСКА. Предпосылок для его приобретения этим летом нет», – сказал Бабаев.

Напомним, в январе 2013 года Панченко находился на просмотре в ЦСКА, однако в итоге вернулся в «Мордовию».

Ссылка на комментарий

С Победушкой. С Золотым Дублем, братья кони.

Успел только на доб.время, был немного ошарашен, что играли в меньшинстве, а серия пенальти вот это валидол настоящий был. Вагнер, Думба молодцы. Все ребята молодцы. Васе отдельное спасибо, так шлепает, что без варинтов и это не в первый раз, кажется с зенитом в финале в правую девятку заколотил, здесь в левую.

Разочаровало только одно, что поддержки на трибунах не было. Это настоящие ублюдки, которые провоцируют остальных бойкотировать выезды на кавказ. На финал то можно приехать, поддержать команду. А не делать тупых заявлений отмазок, что там судья побил футболиста и прочую ахинею.

Ссылка на комментарий
Хорошо что в цска есть свои колдуны, и Думбия смог перебить колдунство ЭтоО

ахахх, кстати да. Видел как Это'о нашептывал на мяч пока Думби шел бить пенальти, потом сам его установил на точку, Думба видя все это дело подошел взял мяч и тоже начал ему что-то говорить.И слава богу сказал правильные слова )))

Ссылка на комментарий

всех поздравляю с ух......ным сезоном, у клуба дела в гору и на работе все ок, дома гудентак, я счастлив что сказать!!Ё!

а чо суперкубок тож наш получается?

Ссылка на комментарий
Хавбек ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда перед отборочным матчем ЧМ-2014 против Австралии (4 июня) заявил, что хотел бы попробовать свои силы в новом чемпионате. Вчера 26-летний хавбек провел в финале Кубка России против "Анжи" (1:1, по пенальти – 4:3) только 65 минут, но отметил, что готов помочь своей национальной команде, несмотря на проблемы с бедром. Японии нужно набрать только очко, чтобы получить путевку на чемпионат мира-2014.

– Мой контракт с ЦСКА действует еще шесть месяцев, но думаю, что в какой-то степени моя миссия здесь окончена, – цитирует Kyodo Хонду. – Буду надеяться, что этим летом все получится так, как мне хотелось бы.

Вчера я смог сыграть чуть больше часа, и не думаю, что боль, которая у меня была, вернется. Конечно, все решит тренер, но надеюсь, что я смогу подготовиться к игре против Австралии. Я очень хочу выиграть.

Ссылка на комментарий
я не понял они что выиграли

Всегда же так было, если победитель чемпионата и кубка один и тот же, то играют первые и вторые в чемпионате между собой. По-моему, такое правило действует во многих чемпионатах Европы. Если не во всех...

Ссылка на комментарий
не следил и не искал, а почему с ними(раз два три зинитушка .....си)

я не понял они что выиграли

ахаха. типо прикол из какой то фифЫ, где ты сам против себя в финале суперкубка играешь?! :rofl:

Ссылка на комментарий
я не понял они что выиграли

Всегда же так было, если победитель чемпионата и кубка один и тот же, то играют первые и вторые в чемпионате между собой. По-моему, такое правило действует во многих чемпионатах Европы. Если не во всех...

братан спс, не знал

Ссылка на комментарий
Гендиректор «Лиги ТВ»: «Покажем оба матча ЦСКА в Китае»

Генеральный директор «Лиги ТВ» Илья Геркус рассказал о планах по показу товарищеских матчей клубов российской премьер-лиги.

«Договорились в предварительном порядке о трансляции 12 товарищеских матчей наших клубов из Австрии и Швейцарии. К сожалению, не можем их анонсировать, так как расписание этих игр подвержено изменениям.

Покажем оба матча ЦСКА в Китае. Мне кажется, это реально что-то новое, и даже тем, кто не является армейскими болельщиками, будет любопытно посмотреть, какова в Китае обстановка на стадионах, как люди воспринимают там футбол, как организован телевизионный показ», – сказал Геркус.

Напомним, что соперниками ЦСКА станут «Шанхай Ист Азия» (30 июня) и «Цзянсу Сайнти» (3 июля). Команда отправится в Китай 28 июня и вернется в Москву 5 июля.

Ссылка на комментарий
Акинфеев признан лучшим игроком сезона в премьер-лиге

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев стал самым полезным игроком чемпионата России-2012/13 по версии РФПЛ.

Лучшей командой признан чемпион страны ЦСКА, а тренер команды Леонид Слуцкий признан лучшим среди коллег.

Кроме того, официальный твиттер РФПЛ обнародовал имя лучшего арбитра сезона, которым стал Александр Егоров.

Ссылка на комментарий

Акинфей заслуженно лучший. с ним команда играет намного уверенней.

а вот про Слуцкого... что то сомнительно уж много игр он принимал не очень верные решения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как же я хочу чтоб армейцы втоптали этих бомжей которые зажрались, особенно Денисова и тому подобных которые не болеют за клуб а болеют сука за бабло

Выходной возьму 13 июля, кто где будет смотреть если что звоните мож вместе посмотрим (тел.205592)

Ссылка на комментарий
как же я хочу чтоб армейцы втоптали этих бомжей которые зажрались, особенно Денисова и тому подобных которые не болеют за клуб а болеют сука за бабло

Выходной возьму 13 июля, кто где будет смотреть если что звоните мож вместе посмотрим (тел.205592)

Денисов в Анжи перешел *facepalm

Ссылка на комментарий
Хонда достиг предварительного соглашения с "Миланом"

Агентство "Р-Спорт" со ссылкой на собственный источник в "Милане" сообщает, что полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда достиг предварительного соглашения о переходе в итальянский клуб. Переговоры вёл брат футболиста, являющийся его агентом. До истечения контракта Хонды с ЦСКА осталось менее полугода, потому японский футболист имеет право вести переговоры с другими клубами.

Речь идёт о том, что если сделка не состоится в нынешнее летнее трансферное окно, Хонда готов подождать до открытия зимнего трансферного окна. "Милан" хотел бы приобрести Хонду уже сейчас, но для этого команде необходимо расстаться с кем-то из игроков. Игроку предложен контракт на четыре сезона.

Ссылка на комментарий

Представлена новая домашняя форма ЦСКА

object_28_1373461593_78836.jpg

Компания Adidas официально представила домашнюю форму ЦСКА на сезон-2013/14.

Футболка выполнена в красном цвете.

Отметим, что на футболку нанесен логотип компании «Россети», которая стала титульным спонсором ЦСКА.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...