Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ох с ман сити сегодня у нас решающая игра, если маленько фартанет, то глядишь и зацепимся за очки. Думби уже должен разбегаться сегодня, надеюсь и Эльм поможет. Что-то есть предчувствие у меня настрой будет хорошим у ребят. Помолимся.

Ссылка на комментарий

*101

Матч группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити - ЦСКА был омрачен расистскими выходками болельщиков "горожан". Оскорблениям подвергся защитник "красно-синих" Алексей Березуцкий.

"Это было ужасно. С трибуны мне протянули балалайку, во втором тайме в меня бросили лапти и граненый стакан. Некоторые люди, хотя людьми я их не могу назвать, пели калинку-малинку и изображали медвежий рык. Я не знаю как мне дальше с этим жить. Возможно мне понадобится психолог. Я хочу,чтобы ФИФА приняла меры" - заявил сквозь слезы Алексей Березуцкий

Ссылка на комментарий

пздц просто, но в целом, если все прокрутить, что было за последний месяц -два, то все по делу. К ЛЧ, которой шли целый сезон с потом и кровью, пришли абсолютно обескровелнные, без лидеров, без игры, что в ПЛ, что в Лиге. Вот в прошлое трансфер.окно взяли взяли очень сильных игроков, в не последнюю очередь - это Марио, которого к большому сожалению так и не дождался к ЛЧ. Вот пришел 19 летний парень и начал феерить, причем сразу- без разбега, без раскачки, без всякой там акклиматизации и прочей ху..ты о которой у нас в России любят говорить. А то, что творит набабкин - это вообще ужас тихий, даже в рамках нашего чемпионата. Эльм. Просто пришел и начал играть, начал забивать, отдавать и прочее.

Под ЛЧ решили "усилиться" и взяли бразильца, по ожиданиям преемника Вагнера Витиньо (как говорили), на поле оказался Хуиньо. Взяли Миланова, лучший болгарский игрок, на поле оказался обычный Петя Москвичев, да еще ему оказывается надо физику год набирать, а то не приспособлен к нашим реалиям оказывается. Спрашивается нах.я брали? И это замена Хонде?

Только Цубер более менее показывает яйца, хороший игрок.

Щенников добивает млять, не то, чтобы в последнее время, он всегда так играет, просто никакого прогресса. Вся его игра это получить мяч и отдать назад. Получил мяч - отдал назад, получил мяч отдал назад, получил мяч-отдал назад своей неуклюжей левой. Вы последите за его игрой .

Но надеюсь новички еще заиграют)

Ссылка на комментарий

Во втором тайме Эльм придал уверенности, мяч держит, не отпинывается. Убрали Миланова и игра пошла.

Никогда не присматривался в чем различие Березуцких. Седня убедился Вася гораздо жестче играет и надежнее. Алекс часто проваливался. минус ему.

Муса вообще уже дважды наблюдаю не способен бороться с габаритными защитниками, его ложат из раза в раз.

Витиньо вообще никак не Вагнер, да и никто с ним рядом не стоял.

Щенников, не соглашусь, ибо установа не навешивать, а с левой он может, ан не кому. Он техничен, не боится обводки, помню его рейды в штрафную. Тренер запретил навешивать, по тому что в центре нападения нет центрфорварда. Его косяк в излишнем послушании тренера.

Хонда уже не тот, без души играет.

Думбия хорош.

Тошич в обороне вообще атас, ноги короткие в подкате ложиться...

Вратарь №1 чет никак не спасает, а пару раз мог бы вытянуться в струнку, ленится зараза, на защиту орёт, а .ули толку.

Набабкин мда, тихий дон...

Ссылка на комментарий
по ожиданиям преемника Вагнера Витиньо (как говорили), на поле оказался Хуиньо.

сказал как отрезал :D

еще бы твои слова кто-нибудь самому Витиньо передал бы...бгг

Ссылка на комментарий

Не, Щенников не тащит. Если 99% передач назад, то че это за игра такая, хотя здесь и Слуцкий виноват тоже, как вспомню его слова, когда он привел набабкина из Москвы, что он один из лучших в ПЛ, аж передергивает маленько. Из всей той Москвы умудрился взять шлак.

Акинфей с викторией пльзень налажал во втором голе. Здесь пропустили аж 5, но его вины особо не вижу, когда все голы забиваются в штрафной с 2-3 метров. В защите обосрались абсолютно.

1гол нелепейший, какого х.ра надо было прыгать тошичу в ноги сильве. Во втором облажался Леша, в третьем очень крупно налажал Миланов, в четвертом снова Леша налажал, точнее 2 центральных, в пятом уже набаба и остальные.

И только Думбия своей уровень показал, хотя только восстановился.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хонда нанял репетитора по итальянскому языку

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда нанял репетитора по итальянскому языку.

Учитель прибыл в Москву из Турина и провел в российской столице две недели.

В настоящее время японец занимается по скайпу.

Напомним, по данным L’Equipe, Хонда уже подписал контракт с «Миланом» на 4,5 года.

Ссылка на комментарий

Ае с победушкой. От зенита уже совсем близко. Был рад, что Марио наконец вышел играть, пусть набаба смотрит как надо в футбол играть. Думбия когда в форме свое забивает. В концовке надо было не Мусу, а Базелюка выпускать, молодец парень.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кейсуке Хонда: "Теперь настало время уходить".

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, поделился впечатлениями от матча шестого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Викторией» (1:2). «Когда игрок получает красную карточку, очень сложно удержать победу. Мы не ожидали, что после удаления Дзагоева игра станет для нас такой сложной. Соперник много атаковал и защита не выдержала. Нам очень нужна была победа и мы должны были побеждать, но к сожалению, не смогли добиться положительного результата», — передает слова Хонды «Газета.Ru».

«Это был мой последний матч в составе ЦСКА. Хочу поблагодарить всех партнеров по команде, болельщиков, руководство клуба за поддержку и оказанное мне доверие. Теперь настало время уходить. Все это время в России самым главным для меня было умение терпеть», — добавил Хонда.

Ссылка на комментарий

пздц Лигачемпионская компания закончилась, а прое..ав плезени оказались за бортом левропской. Отдельное спасибо конечно за это Мусе, которого надо сплавлять в зиму, я уже не могу смотреть как он порит момент за моментом, а также большое спасибо Набабкину, как его еще 1 футбол.обозреватель прозвал Нефернандесом ), третье спасибо Щенникову это второй нефернандес, это абсолютно 2 крайних нулевых дефа. Четвертое спасибо не только в ЛЧ, но и в РПЛ это Вернблуму, который кроме разрушения ничего не делает, это конечно много, но еще надо в футбол маленько играть.

Ссылка на комментарий

eremey_a

О Хонде остались только самые добрые воспоминания. Очень сильный игрок с хорошей левой.

Помню когда он только переходил к нам и о нем никто ничего не знал, в своем вью он говорил:- моя сильная сторона - это поставленный удар левой. Что-то в этом духе.

Еще здесь я писал, что посмотрим какой у него удар ). И не обманул ведь. Сколько голов он своей левой затащил. Были моменты, когда он блекло смотрелся, но это не его вина, когда в команде играют Набаба и щенников, как не играй, а класс команды складывается из всех, кто на поле. Это как среднеарифметическое ), как по Бубнову если у одного пятерка ,у друго двойка, на двоих 3.5 )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гинер: ЦСКА – дом Акинфеева, и Игорь даже больше хозяин клуба, чем я

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что в вопросе продления контракта с вратарём команды Игорем Акинфеевым нет никаких проблем. Ранее сообщалось, что новое соглашение может быть подписано в январе.

"Просто не садились за стол переговоров. Но перед Новым годом встретились и всё обсудили. Когда Акинфеев вернётся из отпуска – думаю, решим вопрос окончательно. ЦСКА – его дом, и Игорь даже больше хозяин клуба, чем я. Думаю, даже если бы я сделал ему такое предложение, он никогда не перешёл бы в "Спартак" или "Зенит", — цитирует Гинера "Спорт-экспресс".

"Опять-таки, если Акинфееву куда-то уходить, то только в европейский топ-клуб. А так, сколько Господь отмерит Игорю здоровья, сколько он сможет играть, столько мы и будем подписывать с ним новые контракты. Тем более что вратари, как известно, играют до 35-37 лет", — заключил президент ЦСКА.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Евменов: Нецид и Гонсалес согласились на десятикратное понижение зарплаты

Бывший спортивный директор московского ЦСКА Антон Евменов дал интервью, в котором его спросили, почему "армейский" клуб отдал в аренду нападающего Томаша Нецида, когда налицо проблемы в атаке. В числе прочего Евменов отметил, что Нецид, а также чилийский полузащитник Марк Гонсалес ради игровой практики согласились на десятикратное понижение зарплаты.

"Базелюк начал забивать сумасшедшие мячи за дубль, за "молодёжку". Видя его прогресс, мы решили дать ему возможность вспыхнуть за первую команду. А оставайся в команде Нецид, первым на замену выходил бы он. У чеха другой статус и зарплата, с которой некомфортно сидеть на лавке. И гол Базелюка "Ростову" – один из самых приятных моментов моей карьеры в ЦСКА. Это нормально, когда клуб осознанно и порой искусственно создаёт благоприятную среду для молодого футболиста", — сказал Евменов.

"Что касается Нецида, то, как и в случае с Марком Гонсалесом, надо отдать должное их профессионализму. Оба ради игровой практики согласились на десятикратное понижение зарплаты. Марк вообще джентльмен. Он пошёл играть в Чили за копейки, чтобы вернуться в футбол и, возможно, поехать на чемпионат мира. В кино Гонсалеса мог бы играть Пьер Ришар. Он постоянно попадает в передряги. Только не смеяться хотелось, а плакать", — отметил бывший спортивный директор ЦСКА.

"Однажды Марк выступал за сборную, выпрыгнул в борьбе за верховой мяч, столкнулся с защитником и получил сотрясение мозга. Падая, уже будучи без сознания, повредил крестообразную связку. А в больнице, когда делали томографию, обнаружили ещё одну травму колена. Однако из всех ситуаций Гонсалес выходил как настоящий мужик", — заключил Евменов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...