Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Леонид Слуцкий: "Бавария" реализовала свое неоспоримое преимущество".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча Лиги чемпионов против «Баварии», завершившегося победой мюнхенского клуба со счетом 3:0, посетовал на быстрый пропущенный гол. "Объективно соперник был сильнее, - приводит слова тренера "Советский спорт". - «Бавария» реализовала свое неоспоримое преимущество. Если бы мы не пропустили такой быстрый мяч, еще могли бы искать шанс в контратаке и дольше держать интригу в матче. Но быстрый гол в наши ворота сильно осложнил жизнь".

- После такого матча на дерби со «Спартаком» будете злее?

- Не знаю, что ответить на ваш вопрос. Не могу после такой игры с «Баварией» говорить о «Спартаке».

- Согласитесь, в первом пропущенном мяче Акинфеев отчасти ошибся?

- Не хотел бы обсуждать отдельных футболистов. Радости мы делим вместе. Неудачи — тоже.

мог бы быть жосче и пообсуждать(покритиковать) отдельных футболистов...Имхо

Ссылка на комментарий
Витиньо: ЦСКА предложил мне целое состояние

Новичок московского ЦСКА Витиньо, дебютировавший в Лиге чемпионов, рассказал о мотивах своего перехода в ЦСКА, а также прокомментировал игру против "Баварии". Напомним, встреча завершилась разгромной победой мюнхенцев со счётом 3:0.

"Я просил увеличения зарплаты, но в клубе этого не могли сделать. А когда представители ЦСКА прилетели в Бразилию, они предложили мне гораздо больше, чем я просил. Я хотел совсем немногого, но мне предложили целое состояние. Как я понял ситуацию? Я попросил что-то, в "Ботафого" должны были дать это мне, но в итоге мне предложили больше. То есть клуб не хотел увеличивать зарплату. Это расстроило меня — в "Ботафого" не верили, что я могу расти как игрок.

Матч в Лиге чемпионов — уникальный опыт. Я думаю, что "Бавария" преподала нам урок футбола. Каждая команда должна следовать этому примеру. Фантастика. У меня не так много опыта, чтобы рассуждать об этом. Я опечален результатом, но рад полученному опыту", — цитирует Витиньо бразильская пресса.

Ссылка на комментарий

Да ппц унылая игра...

Лёня говорил "Игнашевич не даёт повода искать ему замену", а мне кажется пора бы его уже на банку, вместо того что бы удары блокировать как-то съёживается, в верховых единоборствах от земли оторваться не может ппц. Печально что без Эльма ничего кроме забросов на Мусу придумать не могут.

Ссылка на комментарий

сука генич вобще бесит, второй бля гена орлов, ах сраптак... ну прям все получается... как барселона... тьфу бля((((((((((((

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

не могу эту суку слушать, не стал досматривать

Ссылка на комментарий
Сегодня на базе в Ватутинках футболисты ПФК ЦСКА провели очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 10-го тура с "Анжи", который состоится 25 сентября на стадионе имени Э. Стрельцова.

Полузащитник Расмус Эльм тренировался в общей группе. Алан Дзагоев, Сейду Думбия и Марио Фернандес продолжают заниматься по индивидуальному графику.

Ссылка на комментарий
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий посетовал на состояние газона в матче своей команды против "Анжи".

"Поле было тяжелым, и это повлияло на ход матча. На таком газоне обороняться гораздо проще, чем атаковать. Матч получился сложным для нашей команды, и усилить игру было нечем. Миланов сегодня показал достойную игру, и я рассматриваю его как одного из основных опорных полузащитников. Я не могу выделить какого-то конкретного футболиста, потому что сложно объективно судить о действиях игроков после подобной игры".

Ссылка на комментарий

отговорки начались...то шнурки на бутсах криво завязаны, и бить они не могут, то газон су*ка не такой зеленый, как в фифе...

и скил у игроков не растет О_о

Ссылка на комментарий
Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч против чешской "Виктории".

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер, Эльм, Тошич, Муса.

Запас: Чепчугов, Васин, Гонсалес, Миланов, Рахимич, Витиньо, Базелюк.

Ссылка на комментарий

Всплываем!Ну наконец прервали неудачную серию. Вернулся Эльм, вернулась и игра в атаке.

Порадовало:

Эльм вернулся в основу, рулил атаками, показывал скилл. Акинфееву больше не придется быть плеймейкером.

Лёха Б был хорош, в своей штрафной весь второй этаж выйграл.

Набабкин, как обычно бегал туда-сюда, но теперь наконец научился делать прострелы. Будь Муса точнее, был бы ассист.

Тошич - лучший игрок матча, организовал все 3 гола, все 90 минут был активен, хорошо работал в обороне.

Миланов вроде начал осваиваться, неплохо вышел, игру не испортил.

Вернблум со своими жёсткими стыками добавил зрелищности

Огорчило:

Акинфеев с двумя нелепыми пропущенными голами и неуверенной игрой на выходах.

Цубер был активен, но опять слишком много брака.

остальные вроде сыграли как обычно

Ссылка на комментарий

по идее до 1:1 Виктория могла ещё парочку забить, после ошибки Акинфея и блока Понтуса... да и ваще равная абсолютно игра, если бы не ляп их воротчика, точно ничья бы была...

Ссылка на комментарий
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение РФПЛ провести дерби с "Динамо" на Малой арене в Черкизово.

Об информации о том, что вживую встречу увидят не более 6,5 тысяч зрителей

– У нас примерно такие же данные. А это фактически только наши владельцы абонементов. Получается, не можем запустить болельщиков "Динамо", так как свободных мест почти не остается.

Об информации РФПЛ о том, что ЦСКА не предложил запасного варианта, а настаивал только на резервной дате

– Это неправда. Мы предлагали альтернативные варианты. Просто я не хочу сейчас заниматься переводом стрелок. Решение принято. Нравится оно нам или нет, мы должны его выполнять. Конечно, на наш взгляд, самым оптимальным стал бы перенос игры на резервную дату, однако ЦСКА не пошли навстречу. Мы предложили другие варианты, они по ряду причин тоже были отклонены. Что ж, будем играть на Малой арене "Локомотива". Надеемся, что обойдется без травм, однако предпосылки к этому есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ЦСКА отреагировал на претензии главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини относительно качества поля на "Арене Химки", покрасив газон зеленой краской.

Как известно, после вчерашней тренировки на 18-тысячном подмосковном стадионе Пеллегрини выразил свое недоумение, как УЕФА вообще разрешила проводить на таком поле матч Лиги Чемпионов.

По мнению Пеллегрини, проведение матча вообще станет невозможным, если вдруг пойдет дождь. В преддверии сегодняшней встречи принимающая сторона решила улучшить внешний вид газона - с помощью распыления зеленой краски, сообщает Daily Mirror.

ахаха

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...