Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

aspirin

Я не понял где Эльм????

С ним бы выиграли легко.

Однозначно на левый фланг нужен хороший защитник. Все-таки Жора не тянет еще по уровню игры.

Ссылка на комментарий

Я сам не в курсе где Расмус(

Когда там Жора голеностоп оперировал?! в 2011-м, получается почти два года не может вернуться на прежний уровень.

Можно было брата Лешу выпустить слева, пусть бы даже он и в атаку не ходил. Вот Жора подключался, а что толку?! Брат так же смог бы, подключиться и перепасоваться. Лучше бы играли братья с Игнашевичем, а Марио пусть носился бы справа.

Да хоть Набабу вместо Жоры, он по строже в обороне играет.

Хонда конечно это уровень, культура паса шикарна, добавил солидности, мячом больше владеть стали.

Вага, Алан, Муса, Понтус... в общем все кроме Жоры и Зорана, отыграли неплохо.

Ну и хорошо что Мамая на замену на выпустили:)

Ссылка на комментарий

Евменов в интервью рассказывал как Понтус, в ресторане, водку залпом пил))) типа всем налили, и мне тоже давайте)) после чего они поняли что проблем с адаптацией не будет:D

Ссылка на комментарий

Муса красавчик, растет. Еще чуть похитрее стать и в самый раз будет. Скорость есть, Думбия выйдет, Мусу на правый фланг с его смещениями в центр, раньше именно так играли. Летом бы еще Жоазиньо взять)). Квятовскому в личку отпишусь за него ))

Ссылка на комментарий

хахах. ладно парни я спать, завтра ска млять все мысли свои выскажу.

Но мля как такое опять случается, что в контратаку с углового за нападющим рубина бежит Серега догоняет, кто-то же должен подстраховывать на такой случай

Ссылка на комментарий

У Вагнера мотивации на три игры всего хватило, опять в балласт превращается.Понтус красава, уже 9 очков за сезон принёс =) Без таких как он, чемпионами не становятся

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...