Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Млять все с..ка из-за Мамаева. вот нах.я его на поле выпустили, лучше бы Дзаг доконца отыграл. Вышел на последние 10 минут, а бегал как будто обкурился, как корова неотелившаяся, только бесил меня, ни одного полезного действия, как сонная муха. И вся эта ситуация с удалением из-за мамая. Вагнер на последних минутах носится за двоих, а он как одноногий инвалид кое как палки свои переставляет. Казьменко судья пид.р, в 1 моменте показал карточку Вагнеру, когда ему все ребра оттоптали, а белозерову даже желтой не показали. Сапогов этот баран еб.ый, ничего на поле не сделал, а понтов как хз у кого. пздц короче.

Но с победой, сухой.

Ссылка на комментарий

Как же меня порадовало, что не у меня одного были неприятные мысли в отношении Мамаева, надеюсь в команде ему дадут пиz..дофф за такую игру.

Самый злободневный вопрос Леониду Слуцкому задал журналист, который, по собственному признанию, провел матч среди болельщиков.

– Когда выходил Мамаев, болельщики кричали: «Беги, Паша, беги». Но уже через несколько минут в его адрес раздавались возгласы, непередаваемые цензурой, – оповестил человек с трибуны. – Он вышел салатовые бутсы показать, что ли?

Ответ тренера ЦСКА при таком вопросе не так уж и важен, тем более Слуцкий его толком и не дал:

– Такие вопросы мы решаем внутри команды.

Ссылка на комментарий

Мамай давненько за дубль не играл))Да и то после дубля мотивации максимум на 2 игры ему хватает, кароче пускай в анжи валит.А у Нецида кстати твиттер есть

Ссылка на комментарий

есть вероятность что Томаш в заявке с Динамо будет)

Добавлено спустя 34 минуты 22 секунды:

Игорю 27-м! С Днюхой кэп!

вот время быстро идёт, недавно помню 20-ть было)

Ссылка на комментарий

на матч с Волгой был выбор кого в заявку включать: Томаша или Базелюка. включили Базелюка, но тот факт что такой выбор стоял, говорит о многом

Ссылка на комментарий

0:0 счёт по игре.

Цауню надо поролоном обматать чтоли) а то мяч помягче принять не мог)

Дзага вообще расстроил меня, пешком ходил. Вагнера не хватало, всё таки он был мотором, организатором атак в предыдущих играх, сверхмотивированым носился по полю. По сравнению с Дзагоевым такой контраст. Надеялся на него, вышел то ведь на позицию АПЗ, под нападающим.

По Зорану с Пашей промолчу)

Хорошо сыграли Понтус, Расмус, Марио и Игорь!

Ссылка на комментарий

кажись Жора накосячил в обоих голах.

а Игорь, как обычно, в дальний угол заваливается (эт када второй забивали)

Эльма не хватало

Ссылка на комментарий

Забей Вагнер пенальти можно было бы сказать, что это его игра была. 2 гола его заслуга. Глупейший конечно 2 пропустили. Хрюш надо штрафовать за то, что они через час на поле выходят, понятно.что сыкотно, но все-таки надо быть мужиками. Будь времени чуть побольше - уверен затащили бы 3гол.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...