Перейти к содержанию

Как вы относитесь к неоформленным раздачам новичков?


Ocherednoi

Как вы относитесь к неоформленным раздачам новичков?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к неоформленным раздачам новичков?

    • Негативно! Не умеешь - не суйся!
      17
    • Не обращаю внимания на такие раздачи...
      27
    • Они же новички! Пусть учатся!
      138


Рекомендуемые сообщения

Меня бесят такие раздачи, думаю каждый сможет оформить ее, внимательно прочитав инструкцию.

Но нет создают всякую херню... было бы лучше "лепить" им предупреждения, чтобы относились посерьезнее.

Только форум засоряют. *08

Допустим, я во время создания первой раздачи - боялся сделать что-то не так...

Хочу узнать ваше мнение. :)

Ссылка на комментарий

обычно новички баяны вылаживают(поэтому быстро посмотрю что там, и понятно что всё уже давно выложено, в любом качестве), но учиться надо, с первого раза трудно грамотно оформить.

Ссылка на комментарий

За первую неоформленную раздачу пред конечно не надо....

Но если "новечок" насоздавал за один день 4-5 баянистых раздач, да еще в неправельных ветках то это уже совсем другое дело.

Ссылка на комментарий

я понимаю тех кто учиться как создавать, кто внимательно прочитал все правила, но таких не очень много! :)

очень не нравиться когда начинают понты гнуть, грубить! :)

Ссылка на комментарий

а я старался, чтоб моя первая раздача нигде не повторялась, спецом проверял в поиске... все равно первые 2 раздачи были на трекере, а вот третья ниче так получилась.

Ссылка на комментарий

Негативно... не именно из-за идиотской раздачи, а потому что люди не удосуживаются почитать правила, сделать все нормально. Ждут, чтобы им все исправил добрый модер? Раздражают

Ссылка на комментарий

Сам помню часами маялся, не мог создать раздачу) Сейчас автоматически все идет у мну. Так что я думаю пусть учатся, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Тут к самим то новичкам хреново относяться, а вы про раздачи размышляете.

К новечкам тут нормально относятся. По крайней мере когда сам был новечком ко мне нормально относились.

Ссылка на комментарий

Я помню свои первые раздачи делал в FAQ, инструкции, руководства)))) Зачем предупреждения то? Недооформил раздачу - ему тут же в теме пишет чего не хватает и, что не праильно, порой даже прикольно смотреть что написанно в некоторых полях))))))))

Ссылка на комментарий

йа протиф! Че к чему! миня на любых форумах банят через 3 часа общения! На уланофке первое предупреждение было через 15 минут тусни. На родном форуме у мну обсолютный рекорд среди форумчан. Ну и лана. Понимаю, что мну админы осень лубят и подругому познакомятся со мной стисняются. ыыыыы ))))))))))

Ссылка на комментарий
Я помню свои первые раздачи делал в FAQ, инструкции, руководства

Все, наверное, через это проходили :yes:

Преды, баны и пр. за недоофрмленные раздачи не к чему. Одно дело, когда юзер недооформил, ошибся, но потом все-таки исправил (мне, кстати, по началу в оформлениях модератор помог). И совсем другое, когда оформленно с ошибками, но при этом релизер сам неадекватен и на малейшие замечания в ответ обливает матами.

Ссылка на комментарий

учиться учится и еще раз учится. Ведь в самом деле не все мы гении и не с первого дня жизни мы научились ходить, хотя нет, все мы с первого дня ходили........только под себя :D .

Ссылка на комментарий

Сама по себе тема мягко сазать зазря создана. Итак всем понятно, что к недооформленным раздачам относятся не очень хорошо иногда ругаются, кто просит влепить пред, а кто даст рекомендации новичку ни чем его не обидев.

Удалите тему. Толку с нее 0.

Ссылка на комментарий

Надо бы к опроснику добавить - Готов(а) помочь в оформлении релиза.

Новичкам порой трудно создавать релизы, даже читая правила, есть те, кто не не понимает о чем там речь. По моему мнению новичкам нужно помочь хоть с одним релизом, дальше разберется. Иначе понабирают предов в начале, упадет интерес к трекеру.

Я сам уже нескольким помог, помогайте и Вы. Разве для Вас это трудно?

Ссылка на комментарий

Я отношусь скорее негативно, ибо ни о какой "учебе" речи не идет.

Когда нормальный человек создает даже свою первую раздачу не читая правил - ему должно хотеться рассказать как можно больше о той хорошей вещи, что он выкладывает.

А те новички-плохиши, которые создают кривые раздачи - просто-напросто говорят о своем наплевательском отношении к тому, что раздают.

Они говорят "вот я тут каку-то херню выкладываю, мне ратио срочно надо".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...