Перейти к содержанию

Как вы относитесь к неоформленным раздачам новичков?


Ocherednoi

Как вы относитесь к неоформленным раздачам новичков?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к неоформленным раздачам новичков?

    • Негативно! Не умеешь - не суйся!
      17
    • Не обращаю внимания на такие раздачи...
      27
    • Они же новички! Пусть учатся!
      138


Рекомендуемые сообщения

Сам косячил по началу, иногда даже можно и помочь, если хорошая раздача, так что третий вариант!! Не у всех сразу все получается..Москва не сразу строилась!

Ссылка на комментарий
Новичкам порой трудно создавать релизы, даже читая правила, есть те, кто не не понимает о чем там речь

Да уж... трудно... особенно если все правила расписаны как для полнейших тупиц и дебилов, и не понять их просто невозможно...

Если честно, лично я крайне негативно отношусь к подобным новичкам, по той причине, что большинство даже не удосуживается прочитать правила оформления и оформить в полном им соответствии.

Хотя есть конечно исключения, первая раздача в первый день на форуме, да еще и оформлена так, что вполне может утереть нос некоторым старожилам. Вот это очень приятно. Но к моему сожалению, таких пользователей ооочень мало.

Ссылка на комментарий

3loy4uvak

ты сам помниш как ты свою первую раздачу оформил. 100% не ахти!!! Нашелся блин,

новичков
, ты свойто стаж видел, сам еще зеленый!(не в обиду, у меня у самого стаж небольшой)
Только форум засоряют

но я за тобой уже не первый раз замечаю недовольствие по этой "теме", это что как то на тебе отражается?!?! Будь проще!

Ссылка на комментарий

Digma

Ну так он же злой)))

По теме, такие раздачи маст хев, иначе куда будут тыкать старожилы новичков?

"Вот тут не так, ты тут вооще не так сделал и т.д." скучно без этого)

Ссылка на комментарий

Если что-то недооформлено то нормально, но если создают раздачу, например, трейлера под видом фильма, все поля пусты, а написано только: "качать всем в обяз !!!!111 мего фильмец !!!!111", такие раздачи вызывают исключительно негатив - мне лучше знать что качать и что есть "мего фильмец" ;)

Ссылка на комментарий

У меня лично дата регистрации 14-09-2007, на третий день создал раздачу (16.09.2007).

Вот первая моя раздача. Даже не редактировал после этого =) через пару дней найду диск сниму скрины и раздача будет в силе =)

Так вот о чем я, если хотя бы немного подумать, то сделать нормальное оформление к раздача не составляет труда.

Но меня не выводят из себя недооформленные раздачи, модеры разберутся =)

Ссылка на комментарий

Одна из частых ошибок -

Видео: йа хз чо тут писать

Аудио:ы?

Вот это меня раздражает :)

З.Ы. Intel_agentправильно имхо написал, в правилах все до малейшей казявочи написано, но правала никому не нужны.

Ссылка на комментарий

Первую мою раздачу: ролик про КС, товарищ Бомфанк удалял несколько раз, респект ему за терпение, пока я не научился нормально нормально делать раздачи. С 3-ей раздачи, начал оформлять как нормальный юзер.

Ссылка на комментарий

1ую раздачу создавал в несколько окон (:

в 1ой сама делающаяся раздача, во 2ой правила оформления раздачи, в 3ем окне я просматривал релизы опытных юзеров, вот так (:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...