Перейти к содержанию

mrXAH

Пользователи
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    448799201

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mrXAH

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

99

Репутация

  1. Делюсь с вами на мой взгляд очень практичными советами для хозяев своих любимых котеек *117 http://lifehacker.ru/2014/08/13/kotosovety/ p.s сам по себе портал этот - просто кладезь крутых советов по жизни) p.s.s мне кажется или мое первое предложение как-то неправильно построено?)
  2. Народ, видели последний выпуск? Запускается проект КОЗА в каждом городе. Может быть поучаствуем?) На самом деле можно было бы этим заняться, разве нет? Это же реально интересно) Блииин! Да эту же идею можно так раскрутить!!! Это возможно нереально прозвучит, но по моему мнению в это можно втянуть весь город
  3. Добрый день, никак не могу найти место продажи полистерола (в гранулах) для своего кресла. Кто-нибудь может подсказать где можно найти, купить?
  4. Хмм, а можете порекомендовать место для отдыха компанией 12-16 человек на 1-2 дня? Главное чтобы можно было добраться на электричке, ну и цены не сильно кусались
  5. Продам 2 аккаунта. 1-ый аккаунт: 1.Первый и единственный владелец. 2.Все персонажи на Гордунни-Альянс: 85 хпал\хпал, 41 друид, 62 шаман 2-ой аккаунт: 1.Первый и единственный владелец 2.Все персонажи на Гордунни-Альянс: 82 Чернокнижник, 83 Рыцарь смерти, 67 Воин, 68 Маг, 80 Разбойник Жду вопросов, ну и цен =) Контакты: ICQ: 448799201 Вконтакте: http://vkontakte.ru/id17437365 Можно в ЛС
  6. ушлепки которые перед тобой раворачиваются когда ты едешь по 3 полосному одностороннему движению, я понимаю не видно машина едет 60 или 80, но есть разница когда ночь улица фонарь и ты прешь по Борсоева один или двоем со Стеколки км110 и на.......... ##ля таксист из под знака поворот заперещен. Ну #лять видно же быстро идет машина на куй в этот момент лезть????????????????????? подожди сек 5 и они проедут нет с#ккк####иии все равно. УЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТАРАНИТЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ МАШИНЫ-надюесь такса это читает ,пропущу еще раз через неделю кенгурин доварю из швелера и по#####уй на них -дальше поеду не останавливаясь.
  7. В автонавороте: Ставил магнитолу 1 дин на Зубару-форя рамку тоже пилили но ровно комар усу не подточит поставили новые колонки зашуми лишние отверстия(материал какаято твердая резина) все сделали зашибись.
  8. Продам аккаунт: На аккаунте есть 80лок, 80 дк,80 рога и маг 68 и вар 67.Катаклизм куплен,есть коробки от классика,бк и лк Кого заинтересовало прошу отписываться в лс.
  9. Шаг 1 и 2 все в правильном напралении ,но для начала проверь по наружке- пробку радиатора они имеют свойство клинить ,а это уже ведет либо к неограниченному росту давление(шальные пары в раиаторе порвет как грелку) либо постоянный сброс антифриза в расширитель.
  10. СТО Движение там есть заправка кондеев
  11. Конкурс Мис Наб Клаб, на сайте http://www.noob-club.ru/
  12. магазин Wematec находится на остановке трамвайное Депо, за зданием церкви
  13. Зы фото грузяться долго Ты её знаешь?
×
×
  • Создать...