Перейти к содержанию

Ввод войск России в Чечню - восст конст порядка, целостности РФ, а ввод войск Грузии в Ю Осетию - агрессия. Почему так?


Рекомендуемые сообщения

Почему ввод войск России в Чечню называется восстановление конституционного порядка, целостности

России, а ввод Грузии в Южную Осетию - агрессия, геноцид? Нету ли здесь двойных стандартов?

Ссылка на комментарий
Почему ввод войск России в Чечню называется восстановление конституционного порядка, целостности

России, а ввод Грузии в Южную Осетию - агрессия, геноцид? Нету ли здесь двойных стандартов?

а головой думать не пробовал?

Ссылка на комментарий
Почему ввод войск России в Чечню называется восстановление конституционного порядка, целостности

России, а ввод Грузии в Южную Осетию - агрессия, геноцид? Нету ли здесь двойных стандартов?

ну что же ты, а прямо сказать "я сипорратист и русских ненавижу", духу не хватает? Все по подленькому хочешь? Людям свое гнилое мнение навязать, а потом за спины прятатса и подтяфкивать?

Ответь прямо, какова твоя, лично твоя, твоего тела, духа и разума позиция? Что тебе нравитса и что тебе не нравитса? А может быть у тебя и позиции нет, а порсто западного говна наслушалса?

Говори прямо.

И помни витьеватый ответ приравняет тебя к подлому шакалу,

Ссылка на комментарий
аха тока Южная Осетияя считает себя независимой... в отличии от Чечни...

С 1989 года Осетия борется за свою независимость.

Южная Осетия борется с 1989 г за независимость - это не сепаратизм. Чечня борется за независимость со

времён Пушкина, Лермонтова - это сепаратизм. Где правда?

Некоторые в Чечне, особенно бегающие в гарах, тоже считают Чечню независимой.

Ссылка на комментарий

Чечня входит в состав РФ и то что кто то там в горах (прекрасно знаем что это за люди) считает ее независмой ничего не меняет. С 1860 года Чечня вошла в состав России. И потом только при правлении Джохара Дудаева захотела независимости. А кто такой Джохар я думаю рассказывать не надо - который начал геноцид русского населения в Чечне.

Ссылка на комментарий

Почему ввод войск России в Чечню называется восстановление конституционного порядка, целостности

России, а ввод Грузии в Южную Осетию - агрессия, геноцид? Нету ли здесь двойных стандартов?

hongodor ты в период с 1995-2001 года где был? или верней каким был(тут имеется в виду. что ты может мал возрастом и не пониал, да и не хотел скорей всего понимать. потому как интересы другие были...)???

в общем то Чечне(Ичкерии. как ты любиш, я смотрю писать), в 1996 году предоставили полную независимость. Хасавьюртовский договор, слыхал про такой, всем известный генерал Лебедь, с нашей стороны его подписывал(позорише то ещё...)??? так вот. чеченам предоставили всё что можно, делайте что хотите. и вот в 1999 году, как думаеш чего захотели чечены? независимости Дагестана и Ингушетии. при этом как то забыв спросить у дагестанцев и ингушей об этом, им арабы из секты вахабитской, пропели все уши про великий Халифат от одного океана до другого. а русский мужик сам по себе хоть и терпелив, но чему либо тоже бывает, приходит предел.

перешедших границу независимых уже чеченцев, с арабами и разными неграми наемниками, как и положенно делать, с аккупантами, вторгнувшихся на твою тереторию агрессоров, стали давить.

а у Южной Осетии с Грузией, насколько мне не изменяет память:), всё было по другому, миротворцы, граждане нашей страны и много ещё чего...

короче попал ты пальцем в небо, как всегда. правильно пишут, что провокатор ты.

noBap+1

Ссылка на комментарий
Почему ввод войск России в Чечню называется восстановление конституционного порядка, целостности

России, а ввод Грузии в Южную Осетию - агрессия, геноцид? Нету ли здесь двойных стандартов?

Во первых. НАТО разбомбили Сербию из-за конфликта в Косово и затем признали Косово, наплевав на целостность Сербии... Таким образом подали пример...

Во вторых. У России был мандат ООН по поддержанию мира в этом регионе. Таким образом российские военные находились в Южной Осетии на вполне законном основании.

В третьих. Наших миротворцев начали убивать грузины... Убивать по подлому - в спину... Таким образом, если представить, что в какой то стране начали убивать америкосовских миротворцев, то эту страну разнесли бы в клочья...

По моему даже этого достаточно, чтобы ответить: "почему"?

Ссылка на комментарий
Почему ввод войск России в Чечню называется восстановление конституционного порядка, целостности

России, а ввод Грузии в Южную Осетию - агрессия, геноцид? Нету ли здесь двойных стандартов?

ну что же ты, а прямо сказать "я сипорратист и русских ненавижу", духу не хватает? Все по подленькому хочешь? Людям свое гнилое мнение навязать, а потом за спины прятатса и подтяфкивать?

Ответь прямо, какова твоя, лично твоя, твоего тела, духа и разума позиция? Что тебе нравитса и что тебе не нравитса? А может быть у тебя и позиции нет, а порсто западного говна наслушалса?

Говори прямо.

И помни витьеватый ответ приравняет тебя к подлому шакалу,

Моя позиция ввод грузинских войс в Южную Осетию - неправильное решение руководства Грузии, ввод

российских войск в Чечню - неправильное решение руководства России. Нельзя решать вопросы в

современном мире с национальными меньшинствами с позиции силы.

Я не сепаратист. У меня жена русская, дочь и я их люблю. Я люблю Россию, русский народ ( но не путать с

путинским режимом, скинами-фашиками) как и другие народы в составе РФ.

Я выступаю за восстановление бурятской автономии в границах 1937 года, в составе России.

Уничтожение бурятских автономий, убийства скинами-фашиками бурят по национальному

признаку - мне мягко говоря не нравятся. Не нравится путинский режим при котором эти проблемы возникли,

не решаются, ухудшаются. Не нравятся всякого рода псы, которые не зная человека пытаются выводы сделать.

Ссылка на комментарий
Грозный - Цхинвали. Найди головастый 10 отличий.

1)Чечне давали независимость!

2)Чеченские группировки боролись за нефть, а не за Родину.

3) Россия в отличии от грузии не уничтожала мирное население.

4)Чеченский народ пытались захватить вахабиты.

5) Цхинвал не был гнездом международного терроризма в отличии от Грозного.

6) Грузины издревле пытаются истребить оссетин.

7) Когда-то Южная и Северная оссетия были единым государством - Великой Аланией и всегда боролась за независимость с грузией.

8) До Сталина Оссетия была независомой республикой, грузин-Сталин присоединил её к Грузии (http://iratta.com/2007/08/23/osetija_peremena_politicheskogo_vektora.html).

9)Оссетия всегда была независимой и всегда мечтала присоединиться к России (http://osradio.ru/osetija/13310-istorija-prisoedinenija-osetii-k-rossii.html).

10)Грузия всегда вела завоевательные войны с соседями-Арменией, азербайджаном, карабахом, кабардинами, абхазами. Последние боялись истребления грузинами и шли под защиту России. Сама Грузия боялась персов и турок и также присоединилась к России. Чечня же наоборот всегда сама нападала на Россию (российских подданых на Кавказе).

Еще отличия писать?

Ссылка на комментарий

hongodor

ну лана, благодарю тебя, за твой честный ответ. Ну а насчет того, что всякие псы выводы делают не зная человека, тут ты конечно видишь ситуацию со своими глазами.

А вот если посмотреть шире, то псам же видь нет дело до твоеё личности, им в глаза бросаетса явно антироссийская сентенция о том, что мол Чечня = Ю.осетия. А ведь и я и ты и все понимают, что это как бы одинаковые события несут в себя охеренно разные тенденции. И твое сообщение абсолютно независимо от того какой ты хороший парень намекает на знак РАВНО между этими событиями.

Ну а так, вроде бы парень и не плохой.

P.S. Вот только я не пойму, неужели "восстановление бурятской автономии в границах 1937 года" приведет к тому, что Айдаев станет меньше.... (Че? А прокуратура знает чё. это пояснение как раз для них)

Ссылка на комментарий

hongodor

убийства скинами-фашиками бурят по национальному

признаку - мне мягко говоря не нравятся.

У нас скорее проблема с точностью до наоборот, причем возникла она до Путина.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

hongodor

ну лана, благодарю тебя, за твой честный ответ. Ну а насчет того, что всякие псы выводы делают не зная человека, тут ты конечно видишь ситуацию со своими глазами.

А вот если посмотреть шире, то псам же видь нет дело до твоеё личности, им в глаза бросаетса явно антироссийская сентенция о том, что мол Чечня = Ю.осетия. А ведь и я и ты и все понимают, что это как бы одинаковые события несут в себя охеренно разные тенденции. И твое сообщение абсолютно независимо от того какой ты хороший парень намекает на знак РАВНО между этими событиями.

Ну а так, вроде бы парень и не плохой.

P.S. Вот только я не пойму, неужели "восстановление бурятской автономии в границах 1937 года" приведет к тому, что Айдаев станет меньше.... (Че? А прокуратура знает чё. это пояснение как раз для них)

:D

Ссылка на комментарий

P.S. Вот только я не пойму, неужели "восстановление бурятской автономии в границах 1937 года" приведет к тому, что Айдаев станет меньше.... (Че? А прокуратура знает чё. это пояснение как раз для них)

Ссылка на комментарий
Почему ввод войск России в Чечню называется восстановление конституционного порядка, целостности

России, а ввод Грузии в Южную Осетию - агрессия, геноцид? Нету ли здесь двойных стандартов?

Хех. Вы реально не знаете или пытаетесь строллить? Если не знаете, то да, действительно практика двойных стандартов.

Ссылка на комментарий

У нас скорее проблема с точностью до наоборот, причем возникла она до Путина.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Докажи.

Почему Путин при всей его абсолютной, царской власти не, замочит в сортите, скинов-фашиков в течении

месяца? Ведь он ведь может, согласись?

Ссылка на комментарий

Восстановление Бурят-монгольской АССР в границах 1937 года - это реабилитация бурят-монгол.

Продолжение уничтожений автономий бурят - продолжение репрессий против бурятского народа.

+1. Такое впечетление что руководство страны целеноправлено стремиться к развалу РФ путем насаждения межнациональной розни, создания почвы для сепаратистских настроений и прочая и прочая.

Ссылка на комментарий

Мдя как обычно начали про Бурят-монгол АССР

Зы надеюсь есть тут люди которые просто проигнорируют эту тему

Сами знаете во что превратится этот спор И как тут любят говорить В споре рождается истина ТО тут этого не будет.

Ссылка на комментарий
Почему ввод войск России в Чечню называется восстановление конституционного порядка, целостности

России, а ввод Грузии в Южную Осетию - агрессия, геноцид? Нету ли здесь двойных стандартов?

Более тупой постановки вопроса ещё не доводилось встречать. Ввод российских войск в Россию, - a давно Чечня перестала быть частью России? Сравнение Осетии с Чечнёй приведённые тобой ввобще пик вышеупомянутого. Даже коментировать не охота. 37 год сюда же приплёл

Казачёк ты случаем не пендосами заслан? Все твои вопросики , закошенные под святую наивность напоминают всем нам хорошо известный сценарий разыгрываемый Пендостаном: Отсечь Россию от Чёрного моря и Средне азиатской нефти, ведь то что её запасы на Земле неумолимо тают, надеюсь тебе вдалбливать не надо. И вся их мышинная возня вокруг Ирака и Каспия, затеяна ими может быть непонятна для чего ,только ослам да недальновидным политиканам развалившим СССР, да как я вижу по твоим постам с помощью ГОНИМЫХ вопросиков подобных твоим как здесь так и в соседних темах, внести дестабилизацию в обществе, плавно передвигая всё это на Восток.

Так что тему в топку , афтора ап стенку!

Ссылка на комментарий

Atevs

да не кипятись ты так hongodor не совсем это хотел сказать, и наверняка сам это понял. На самом деле его больше заботит национальная политика нашего государства, а точнее её несовершенство.

Ссылка на комментарий

А что никто не в курсе? Что земля то грузинская,разрешили грузинские цари селится там осетинам,по этому грузин понять можно,но методы выбрали неадекватные,обстреливать "Градами" жилые кварталы неприемлемо,впрочем как неприемлемо делать тоже самое в Чечне.ИМХО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...