Перейти к содержанию

Потоп xD


Sysadmin

Рекомендуемые сообщения

Ливень получился знатный. Пока доехал до офиса был трижды обложен матом за то, что окатил машину 2-х метровой волной грязи *01

В некоторых местах лужи глубиной сантиметров 30....

Добавлено спустя 24 секунды:

Фотки получились не ахти - выкладывать смысла не вижу...

Ссылка на комментарий

Это полная попа!!! С дачи до дома в самый разгар плыл почти 1.5 часа. Видел воровайку утонувшую по кузов. А наши городские дорожные службы только констатируют факт-да наши дороги не готовы к такому дождю.

Ссылка на комментарий

ППЦ нереальный!!! нах

щас проехался по городу. это ппц. утонувшие тачки. трамваев нет, маршруток мало очень.

айдаев херней мается, вместо того чтобы нормальные стоки делать.

Ссылка на комментарий

Я блин ЧАС до дому добирался. хотя обычно не больше 20 минут.

На трубайчейке машины заилило, пришлось ехать через новый мост.

А там по ключевской лужи на интерьере (я ее проехал), и воле техноложки - решил не рисковать (на противоположной стороне стояли захлебнувшиеся машины) и поехать через жердева и 47 квартал.

В 47 лужа возле библиотеки как всегда, но ее можно объехать

Следующая лужа на мегатитане (неглубокая) а потом на проходной ЛВРЗ (меня уже предупредили и я поехал через ПВЗ, там луж нет).

Приезжаю на шишковку, а тут трамвайщики всё перекопали - рельсы ищут ))). Пришлось искать объезд. И наконец доехал. :)

Добавлено спустя 27 секунд:

А еще говорят, что на восточных воротах тоже машины захлебнулись.

Ссылка на комментарий

а вот спасибо геннадию архипычу и его команде. вместо того, чтобы строить канализационные сточные системы, он строит фонтаны и памятники либо коням, либо ещё кое-кому

Ссылка на комментарий

Как раз вот только как ливень во всю разошелся, поехал в центр из Энергетика. По пути встретил сотрудников ДПС которые несправившись с управлением перескачили бордюр и пробили колесо))) так им и надо))). Сам когда по трассе из энергетика шел разогнался по превычке и даже не успел заметить как меня на встречку потащило, славу богу встречек небыло))) А вот и фото ГАИшнеков тех:

%D4%EE%F2%EE0034.jpg

%D4%EE%F2%EE0035.jpg

Ссылка на комментарий

Дааа, ето ппц, захлебнувшиеся машины на Туяа, провалившаяся там же водовозка, провалившийся МАЗ-самосвал на ПОШ и прочие прелести... У нас на Трубачейке дык вапче туши свет - все поразмыло...

Ссылка на комментарий

город представился как будто после беспорядков... удалось увидеть что творилось на Шишковке и в п. Орешкова, таких камней и столько дряни на дорогах не видел никогда

Ссылка на комментарий

Под некоторыми асфальтовыми дорогами вымало весь песок, по такой дороге страшно было идти да и там целая река текла. На ключевской вообще пару машин утануло, там реально больше 30 см было, даже в объезд машины ехали.

Ссылка на комментарий
Во всех трех районах города произошло отключение электроэнергии. Так, микрорайон Шишковка остался без электроэнергии из-за выхода из строя подстанции Центральных электрических сетей. В данное время ОАО «Улан-Удэ Энерго» ведет восстановительные работы во всех районах города.

Странно, у нас на Химчистке свет вроде не отключали о_0

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...