Перейти к содержанию

Потоп xD


Sysadmin

Рекомендуемые сообщения

V_I_L

*60

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

кста на лысои горе ваще ужас как будто под землеи червь прополз вся земля вскопана ужасс непривычно то как!!!

Ссылка на комментарий

А у меня жена вообще на работе машину оставила. Передвигались на сурфе, с коллегой. На выезде из пос. Светлый песок намыло на дорогу. В итоге машины в мокром песке стояли как присоски к стеклу - фиг отклеишь. Стояли парень с девушкой на камрюхе, из новосибирска, с 54-ым регионом, они сели днищем на песок, предложили им помощь, они отказались, сказали что к ним едут родственники. Между делом спросили у них как им наш край, парень ответил что понравилось, даже решил остаться тут, имея в виду что застрял. Надеюсь что оставили хорошее впечатление о людях из республики. Хотя может и не оставили. 3 лысых чувака бандитской наружности на джыпе неожиданно предложили помощь... Но надеюсь на лучшее. :)

Ссылка на комментарий

А я вот захлебнулся, стоял пока дорбый человек не помог,СПАСИБО ему огромное.Почти час дрейфовал, грузовики проезжали для меня шторм был :)), жалко не подумал сфоткать,со стороны прикольно наверное смотрелось.

Ссылка на комментарий

Кого откопал , може я был :))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да еще прикол ,мимо проезжающие машины фоткали,может покажут :)) посмотрел бы.

Ссылка на комментарий

Фотки надо. Я в Гусинке и об этом только по рассказам узнаю. Кстати здесь дождь был до вечера, но без фанатизма лил.

Кстати вчера слышал одну из версий, причин такой погоды "Во всем виновата Северная Корея, со своими запусками ракет". Типа нагрели атмосферу и т.д. Даже не знаю как на это реагировать.

Ссылка на комментарий
Схоидл в магазин по калено в воде
а я даже из подьезда выйти не мог, все затопило, возле подьезда образовался новый Байкал, да еще целый день воды не было, ни горячей, ни холодной, так что денек выдался нереально стремный.
Ссылка на комментарий

Да, погода была вчера экстремальная, люблю такие катаклизмы, в очередной раз убедился что калдина внедорожник! Когда в 18 квартале, на против техноложки ехал за пазиком, не понимая почему все на Туяа ломятся, когда увидел переходящую через дорогу девку, по пояс в воде, понял, задним ходом уже не тема, поехал, думаю встану, так встану, к заднему стеклю пазика прилипло человек 10, наблюдали как калдина форсирует реку. Еду, волна плещется о лобовое стекло, сцыкотно, если машина встанет, это пи**ец салону и движке сразу, не говоря уже о ходовке. Народ вокруг тычет в меня пальцем. 30 метров и мы на суше! Гордость! :)

Ссылка на комментарий
увидел переходящую через дорогу девку, по пояс в воде

Не верю, либо ребенок.

Еду, волна плещется о лобовое стекло

Не верю, если по лобовое плещется то двига вся ушла в воду, воду ты не разогнал! Где у тебя воздухозаборник?

Ссылка на комментарий

7 часов вечера, напротив техноложки, чуть дальше туяа. Вода об лобовое от едущих рядол грузовых машин. Сам не ожидал что пройду!

Добавлено спустя 43 секунды:

Из салона воду совком вычёрпывал!

Ссылка на комментарий
Как раз вот только как ливень во всю разошелся, поехал в центр из Энергетика. По пути встретил сотрудников ДПС которые несправившись с управлением перескачили бордюр и пробили колесо))) так им и надо))). Сам когда по трассе из энергетика шел разогнался по превычке и даже не успел заметить как меня на встречку потащило, славу богу встречек небыло))) А вот и фото ГАИшнеков тех:

%D4%EE%F2%EE0034.jpg

%D4%EE%F2%EE0035.jpg

:diablo: нефиг скорость превышать бугага

Ссылка на комментарий

Это еще что, вот на мегатитане машины начали по тротуару ездить, и были два увазика и прадо дык увазики проехали через лужу причем такую что ппц у них вода до дверей была, а вот чувак на прадо так и не рискнул проехать... наверное сидел и думах на%уй мне так отстойный жип )))

Ссылка на комментарий
У нас вчера офис затонул по самые помидоры – ливневая канализация переполнилась и весь поток воды хлынул к нам.

Вот это дождь я пропустил, почему в Гусинке такого не было

Ссылка на комментарий

beastliness

афигеть... вся грязь с пентагона и пвз к вам...

в 18 квартале затопило магазины визит, икеа, которые в цокольном этаже под интерьером..

стояла мчс-ная машина и откачивала воду...

если двухчасовой дошть принес такие беды, то что будет с инфраструктурой нашего города после хотя бы двухдневного... О_о

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...