Перейти к содержанию

Ваш телефон


Po$amax@

***  

706 проголосовавших

  1. 1. ***

    • Nokia
      288
    • SE
      100
    • Motorola
      78
    • Ericsson
      81
    • LG
      12
    • Samsung
      87
    • Philips
      4
    • FLY
      16
    • Sagem
      5
    • Alcatel
      1
    • Нету :(
      40


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

вот мой монстер все телефонам телефон.

01112008%28003%29.e19a4106809f6719e6f07a28612767f5.jpg

01112008%28006%29.f1c9e3d8ae148d52c43ba99eb73ec531.jpg

а вот его характеристики:

Технические характеристики Nokia N96:

Сеть: GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц), WCDMA / HSDPA (900 / 2100 МГц)

Операционная система: Symbian S60 3rd Edition Feature Pack 2

Дисплей: 2.8 дюйма, 320 х 240 точек, 16 млн цветов

Камера: 5.0 мегапикселей, автофокус, Carl Zeiss, двойная LED-вспышка

Дополнительная камера: CIF

Объем встроенной памяти: 16 Гб

Слот расширения: microSD (до 8 Гб) A-GPS В общем получается 24 гига, у меня только 18 гигов.

Wi-Fi (802.11 b/g)

Bluetooth 2.0 + EDR

microUSB 2.0 - скорость примерно в 3 раза выше чем скорость скачивания У N 91 (узал, сам проверял)

3.5 мм гнездо - очень удобно! расположен он на верхней панели по середине, а то тупо сделали на N95 что он расположен с боку и не в чехол запихать, не удобно ппц, НО удобнее всего это у N91 на верхней панели с боку и в чехле удобно и в руке а также и в кармане, тут он отстает от N91.

ТВ-выход FM-радио

Телевидение: DVB-H У нас пока не работает, но вроде скоро цыфровое телефиденье появится.

Аккумулятор: BL-5F, 950 мА/ч - вот тут они подкачали, слабая батарея для такого телефона, у N 91 она более 1000 мач собираюсь себе батарею по мащнее купить

Время работы в режиме разговора: до 220 минут в сетях GSM, до 150 минут в сетях WCDMA

Время работы в режиме ожидания: до 220 часов в сетях GSM, до 200 часов в сетях WCDMA

Время работы в режиме видеоплеера: до 5 часов (тут они не наврали)

Время работы в режиме музыкального плеера: до 14 часов

Время работы в режиме приема мобильного телевидения: до 4 часов

Размеры: 103 x 55 x 18 мм

Вес: 125 граммов

и ещё при обёме памети в 16 гигов, он весит значительно меньше N 91 - которой если ударишь убить можно!!!

в общем хорошая модель, N 95 рядом не стоит :rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий

У меня старый добрый NOKIA 6100

Один раз гулял на свадьбе. Вечером ливень такой офигенный начался. У меня телефон зазвонил, а я пьяный в мат был, начал доставать, а он выпал из рук прямо в лужу глубиной см 5 наверное. Смотрю на него, а он как нивчем не бывало звонит дальше. Ну я достал его протер, поговорил, смотрю вроде работает, потом еще несколько раз звонил, все потом вырубился мин через 30. Я уж думал пипец. Домой пришел разобрал, просушил.

Включаю, работает как работал.

До сих пор им пользуюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Samsung D900 user=)

Люблю новые самсунги за фишку - при смене симки отправляется смс на заранее выбранный номер. Только так и удалось вернуть украденный телефон *03

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...