Перейти к содержанию

Firgin

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Firgin

  1. StrikerBarmaley Ошибки проверял. Кроме пары ошибок АБС ничего нет.
  2. Трали-Валиновый стоит,фильтра меняны
  3. Здравствуйте форумчане. Вот такая вот у меня проблемка: автомобиль toyota caldina дрыгатель 3s-fe с недельки 3 назад начал замечать увеличение расхода топлива примерно на 3-4 литра больше. В основном езжу по городу, расход составлял от 10 до 14 смотря как ездить. сейчас же он стал около 17. Лью исключительно 95 на НК Альянс. изредко бывает БРК. Как раз до этого жора чистил дроссельную заслонку, менял свечки. Что может быть??
  4. Всё сделал. блок АБС навернулся. СЬездил купил контрактный. Всё работает как часы))) И абс заработала! Всем спасибо!
  5. Nesh Stito MasterOK Лампочка АБС тупо горит, автоэлектрик сказал либо замыкает где то либо хана блоку. С диагностического порта не считывалась ошибка, лампочка нагло горит и не моргает((
  6. Здравствуйте форумчане. Автомобиль Toyota caldina st-210. Не работает датчик скорости(скорость у меня считывается с ABS. Началось это с месяц назад, сперва пару раз было отказывал, машину заглушишь всё норм. Потом и это помогать перестало. После замены акпп, всё прошло, покатавшись с пару недель опять началось. Один раз даже на ходу стрелка спидометра упала, и потом вновь поднялась, проехав метров 50 опять упала и не захотела подниматься(( горит лампа АБС. Что могло произойти?
  7. Гидромуфту свою воткнул и отогрел каробас
  8. Alexsoft Спасибо и вам всего хорошего)
  9. Всем спасибо машина поехала)) *33
  10. Грел часа 2 коробка стала тёплой, результата никакого . Что может быть?
  11. Спасибо за советы, будим отогревать
  12. MegaDos Alexsoft zyxel Сегодня сходил в гараж, скинул шланг, жидкость не текёт . Завтра будем греть паяльной лампой, больше никак. А вода потому что с утопленника сняли, только так.
  13. zyxel Ну когда включаешь d или r автомат должен издавать какие либо звуки и обороты должны немного упасть, а у меня это нет, двигатель так же стоит на холостых
  14. Alexsoft Нет,как то не подумал...
  15. zyxel Даже если так, то она бы хоть чуть дёрнуться должна была когда я ей втыкал передачу, а она вообще никак не реагировала на передачи селектора. Я даже на самой коробке пробовал селектор включать, всё точно так же((
  16. Доброго всем времени суток,кто посетил данную тему. У меня такая проблемка. Автомобиль Toyota caldina st 210 двиг. 3s-fe привод передний. Накрылась акпп, заказал с владика контрактную.Вскрыв поддон чтоб промыть его и магниты, обнаружил что там лёд, фильтр вообще целиком был покрыт льдом,снял его просушил, откалупал все кусочки льда, немного посушил коробку и всё это собрал.Установил акпп. Залил масло,вошло около 6 литров, прогрел двигатель включаю заднюю передачу,а она не едет, потыркал все от R да L результат 0, коробка вообще не реагирует((. Что может быть?
  17. VISTA363 номер свой в л.с. скинь. Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: StrikerBarmaley в каком смысле похолоднее?
  18. VISTA363 нет, скорость считывается с абс.погугли. дд За сколько отдашь?
  19. Автомобиль Toyota caldina st-210 двиг. 3s-fe Собственно такая ситуация , переодически начал загораться CHECK при этом машина едет как обычно.Пару раз загорался овердрайв и тупила коробка, но этого уже как месяц нет. Сегодня все таки добрался и проверил на ошибки. Выдаёт 42(датчик скорости) и 52(датчик детонации) Ну как таковых датчиков скорости нет и комп считывает скорость с датчиков ABS, реле абс выдернул месяц назад, всё было норм., спидометр и одометр работают ровно. А вот датчик детонации где он и какой он низнаю ( . В чём могут быть проблемы? и как бороться с ошибками?
  20. Всем спасибо. Съездил в ВСГТУ, почистили быстро, не снимая форсунок(что порадовало т.к. не надо тратить денег на все резинки что стоят на форсунках). Расход стал адекватным и ехать машинка стала быстрее
  21. Доброго времени суток. У меня такая проблема. Автомобиль Toyota caldina st-210 двиг. 3s-fe При нажатии кнопки pwr на приборной панели начинает нервно моргать лампочка pwr,(а должна просто гореть) через какое то время гаснет. А вот MANU работает стабильно. Что может быть? гонит кнопка?лампочка? или всётаки что то с коробкой?
  22. Подскажите пожалуйста хороший сервис, где можно почистить форсунки (только не ультразвуком), с адекватными расценками. Машина toyota caldina (3s).
  23. А где можно подешевле снять оборудование, взял машину с ним, не раз на газе не ездил, зато пару раз подводило.
×
×
  • Создать...