Перейти к содержанию

Proof

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Proof

  1. ну на самом деле да) так удалить это или оставить?
  2. в общем то ничем. они, видимо, это просто по приколу написали)
  3. Это описание чего? это описание их оф. сайта. раздача больше года простояла, модеры раньше не обращали на это внимание, поэтому решил оставить. правда кое что я дописал.
  4. заменил все на 320 kbps и добавил сканы
  5. DNF, MAXX ок, в ближайшие пару дней все сделаю
  6. DNF, не за что) приятно понимать, что остались еще люди не подсевшие на моду. Naughty by Nature к сожалению нет, но могу скачать и сделать раздачу. кстати, стоит обновлять раздачу Public Enemy - менять все на 320 kbps? при этом она разрастется до 2ух с лишним гб.
  7. если он приедет, я пойду обязательно и неважно сколько будет стоить билет.
  8. sergi, твой друг был не с теми и не в том месте)
  9. *146 надеюсь, что все обойдется...
  10. насчет Gangstarr я очень люблю эту группу, сам собирался сделать раздачу, но как видите не успел. если кому нужны Jazzmatazz'ы Гуру, пишите.
  11. из Outerspace пока что ничего. планировал скачать, но все руки не доходили, да и времени не было. на днях скорее всего скачаю и сделаю раздачу, постараюсь найти в хорошем кач-ве.
  12. обновил. теперь все альбомы в 320 kbps, плюс добавил 2 сольника.
  13. есть синглы, сборники, инструменталы и еще сольник Skye. альбомы в 320 кбит/с. только вот синглов Shoulder Holster и Lighten Up у меня нет) спасибо, их я скачаю.
  14. здесь та же история, что и с Трики) в наличии опять таки наиболее полная дискография, плюс альбом Fragments of Freedom в лосслесс. надо кому нибудь?)
  15. сексуальность 25 (сильная) эксгибиционизм 5 (слабый) гомосексуализм 6 (слабый) мазохизм 6 (слабый) садизм 2 (отсутствует) полигамия 8 (средняя) извращенность 4 (отсутствует) анимализм 6 (слабый) нарциссизм 3 (отсутствует) вуайеризм 5 (слабый) половой инстинкт 46 (сильный)
  16. 1. KREC - "Нет волшебства", "Другие берега", "Меломан", "Фаталист" 2. Грани - "Кипеш" 3. Злой Дух - "Путь пацана", "800 км" 4. ИМ - "История начинается", "Не для всех, но для каждого" 5. Рабы Лампы - "Это не больно" 6. Ю.Г. - "Еще дешевле, еще сердитее", "Пока никто не умер" 7. Смоки Мо - "Кара-тэ", "Планета 46" 8. D.O.B. Community - "Мастера слова" 9. Бонч Бру Бонч - "Жрите бонч" 10. 2H Company - "Психохирурги" 11. Каста - "Трехмерные рифмы", "Феникс"
×
×
  • Создать...