Перейти к содержанию

Ваш телефон


Po$amax@

***  

706 проголосовавших

  1. 1. ***

    • Nokia
      288
    • SE
      100
    • Motorola
      78
    • Ericsson
      81
    • LG
      12
    • Samsung
      87
    • Philips
      4
    • FLY
      16
    • Sagem
      5
    • Alcatel
      1
    • Нету :(
      40


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Являюсь обладателем аппарата Gigabyte GSmart i120. Мне нравится...

front.313b71ac8a4b898751230de6ead6d9e2.jpgleft.c51efbd1bae16720373c06642b4f7f01.jpgback.60c79f1aec514a9cdd3914877a6d9dc9.jpgright.7bfee6296e5214ccf8e155415f194425.jpg

Операционная система: MS Windows Mobile 5.0

Процессор: Intel XScale PXA 272, 416 МГц

Объем оперативной памяти: (RAM) 64 Мб

Объем постоянной памяти: (ROM) 256 Мб

Вес: 130 г

Размеры: 107x53x20 мм

Тип мелодий: 64-голосная полифония, MP3-мелодии

Особенности: встроенный TV-приемник (NTSC/PAL/SECAM)

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов, сенсорный

Размер изображения: 240x320 пикс

Фотокамера: есть (2.10 млн. пикс.), цифровой Zoom 4x

Запись видеороликов: есть

Аудио: FM-радиоприемник, MP3-проигрыватель

Диктофон: есть

Поддержка карт памяти: miniSD

З.Ы. Кстати, опрос прикрепленный к данному треду составлен некорректно, имхо, ибо на представленных в нем производителях мобильных девайсов свет клином не сошелся, существуют и другие, готов поспорить, даже немало. Стоило бы, думаю, добавить в опрос хотябы пункт "другой".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нокиа форева!!! У мну всегда были, есть и будут NOKIA!!!

Сейчас тестю китайский Нокиа смартфон. Сборка канеш не очень, но пля окуенный аппарат и самое главное при полной зарядке без проблем полторы недели работает без подзарядки. Даже пля китайские Нокиа рулят ))).

Ссылка на комментарий
а где в голосование Siemens??? 0_0

у меня siemens m75 - резина защищёная

Телефон класс у меня такой был первые попыцтки закосить под смарт даже поиск как на компе есть, оригинальный корпус: Металический перед крышки ссзади пластикс уплотнительными резинками (внутрь вода не попадет), бока из резины 2-х видов и все такое, удобная прошивка!

Но Главные минусы ЭТ:

1)mp3 плеер не работает автономно

2) самый большой минус жестоко облазит корпус его резиновая часть (черная резина)а панели оригинальные в нете не мог найти только китайский пластик без уплотнительных резинок и т.п.

3) батарея бысторо садится

Но мне телефон нравился я его в ручей ронял(прям утонул правда я его сразу вытащил жалко ведь :o ) ему по баробану, падал на асфальт - и не каких глюков, даже помню в универе гвоздь из кафедры торчал так я его верхнейц частью мобилы забил (т.к. одежу малость подрал об него) даж не погнулся. до сих пор работает на второй симке как домашний (я ваще забыл когда по стационарке звонил если чесно) В общем неубиваемый телефон

Сейчас sony Ericsoon взял т.к. прошивки схожи но все равно не то

Ссылка на комментарий
обижаете что же вы так, где в голосование Siemens??? 0_0

у меня siemens CX75 - простой как 5 копеек

О_о не думал что кроме меня таким телефоном еще пользуется о_О

barbi у меня тоже siemens CX75 :D .....почему в опроснике то СемЁноф нету???

или Сименс уже за телефон не считается??? лол

Ссылка на комментарий

NOkia 95N!(квинтессенция всего чего современная мобильная индустрия!) - пользуюсь в городе, Siemens-ом А35(сцуко живучий, хрен потеряешь, забываешь так окликнут и скажут молодой человек трубу забыл =) ) или Мотором398 (тож пада живучий че с ним токо не было) когда на дачу или загород )))

Ссылка на комментарий
или Сименс уже за телефон не считается??? лол

Видимо так и есть, в списке есть марки телефонов которые я даже не знаю, НО сименса нету пипец люди!

Кто создавал тему видимо у него, не сименс <_< , да и вообще ему минус за косяки такие! обижай народ! и мой телефон!(у меня телефон отказывается работать, зачем обижаешь технологии)

хоть беги новый телефон покупай *05

Ссылка на комментарий

Sony Ericsson W810i.

В прошлом году в июле купил. Классный телефон. Неубиваемый. Скоко раз ронял, из кармана выпадал... Камера правда порой глючит. Кнопка затвора тоесть. На кнопках краска стирается. Но в целом классный телефон. И это где кстати Сименс?!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...