Перейти к содержанию

Бонусы за релизы и сидирование


Рекомендуемые сообщения

В связи с введением платы за внутренний трафик и, как следствие, перехода большинства пользователей на безлимитные тарифы поддерживать ратио на трекере стало несколько сложнее. Поэтому для более комфортного пользования и стимулирования релизеров мы вводим систему бонусов. Заключается она в следующем:

  • [*:683cae4014]При создании раздачи весь трафик релизера на ней считается в двойном объеме;
    [*:683cae4014]Если вы единственный сидер на раздаче, трафик с нее (upload) также считается в двойном размере.

Трафик, добавленный в качестве бонуса, отображается отдельной строкой в вашем профиле, а при расчете ратио прибавляется к обычному объему отданного.

Надеемся, что это нововведение стимулирует пользователей создавать новые раздачи, а также по возможности не уходить с них.

Ссылка на комментарий

а я просто подцепился к раздаче, и единственный сидер то раздача не удваивается (а жалко, народ свои раздачи не сидирует приходится цеплятся), а как положено, сколько отдал столько и в статистике. И бонус и свои и общиее. везде +

Сидировать сейчас одно удовольствие.

Ссылка на комментарий

А я еще писал, что есть такое на киноране, что бонусуется время проведенное на раздаче, то есть неважно качает с тебя кто то или нет, но если ты на раздаче то тебе начисляются баллы. Например за 10 часов сидирования 1 балл. А потом их меняешь, типа

10 баллов - 1 ГБ

20 баллов - 3 ГБ

ну примерно как то так, тоже неплохо)

Ссылка на комментарий

fedor

бонус - это удвоение того, что ты раздал со своей раздачи.

или где ты 1 сидер на какой-нибудь раздаче.

эти метры зачисляются как в бонусы, так и в сври раздачи. Насчёт в общую статистику думаю тоже капает.

з.ы. народ, может не будем писать у кого сколько накапало. Раздавайте и будет счастье.

Ссылка на комментарий

Бонусы появились не меньше недели назад и я все ждал, когда же наконец появится "инструкция по применению"...теперь все понятно... =)

Ссылка на комментарий

Всего отдано: 1.88 TB

Всего скачано: 736.06 GB

Бонус: 263 MB

Отдано на своих раздачах: 566.95 GB [ Найти все текущие раздачи ]

UL/DL Ratio: 2.62 (без бонусов: 2.62)

Максимальная зафиксированная скорость: 2 MB/s, 969 KB/s

Поблагодарил(a) / Поблагодарили: 61 / 673 (раз)

Вот это я зря раздавал получается? Прибавьте к бонусу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...