Перейти к содержанию

Бонусы за релизы и сидирование


Рекомендуемые сообщения

СМОК

Ну ты сравнил наш чисто бурятский трекер и национальные трекеры))) чувствуешь разницу?

И ты хочешь сказать, что если уберут в обще рейтинги и ограничение народ перестанет в обще качать ? Бред *01

Ссылка на комментарий

Да дело даже не в новых раздачах, а в поддержании старых.

Начнут качать все подряд, и очень скоро придет к тому, что сегодня с винта будет удаляться скачанное позавчера (ибо тупо нет места). Соответственно на популярных раздачах будет не 150 -200 релизеров, а 20 -30, ну и на обычных по 2 -3 человека.

Ссылка на комментарий

MacСпасибо действительно интересное нововведение! Ещё бы личерам. которые качают с одного чела придумать. что бы им тоже перепадало, например не 2/1 а 1/2( половину скачанного в бонус). Один чел качает 6 гектар, а мы(сидеры) скачем то один,то два, то три,то савсем нет,а у него за две недели тока 24%. Я думаю,что такие люди заслуживают поощрения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а почему бонусы не учитываются при рейтенге без бонусов меньше 0,6, а с бонусами больше 0,67? ...- идет разрешено скачивать только 3 торрента?...про бонусы надувательство получается? *20

Ссылка на комментарий

да у товарища тоже бонус пишется но фактически не учитывается. т.е. пишет ратио с бонусом 0.41. без бонуса ратио 0.12 и скачивать не дает - почему не работает ?

Ссылка на комментарий

Vol89 не работает!...у меня с бонусами 0,68, без бонусов 0,6 - а пишет, что только 3 торрента разрешено качать при вашем ратио (ратио меньше 0,6) ..если поднимаю до 0,61 без бонсусов то нормально все становится.......так что эти бонусы не работают и сделаны лишь для вида :thumbdown: ...

Ссылка на комментарий

Бонусы эт хорошо) но мне кажется уже поздно, улановка падает на глазах!

Ты чего такое болтаишь *47

Я тока благодаря ей время и убиваю. *148

Ссылка на комментарий
Justice, к сожалению, невозможно пересчитать отданное на своих раздачах ранее. Да и сам пункт "Отдано на своих раздачах" идет с большой погрешностью, потому я всегда говорю, что он просто для красоты. Точной картины он не отражает, равно как и показатели скорости в профиле :)

Присоединяюсь к просьбе! Пересчитать нельзя - это ясно. Но разве нельзя просто прибавить имеющуюся на данный момент цифру к бонусу (пускай она и с погрешностью) и убрать это поле из профиля за дальнейшей ненадобностью? Думаю, стоит довести начатые изменения до логического завершения.

Считаю, что это стоит сделать еще и для того, чтобы как-то поощрить прошлые релизерские заслуги пользователей. Многие, и я в том числе, релизили в надежде на то, что в дальнейшем при введении системы бонусов эта графа добавится к общему рейтингу. Это будет справедливо.

Ссылка на комментарий

я по многим просьбам пользоватлей, часа три посидировал (благо место много, практически ничего не удаляю), в итоге, отдалось где-то около гига и в итоге в основном отданом ничего не прибавилось и только в бонусах где-то 250 mb, четь ни чего не понятно?

Ссылка на комментарий

vyask

Загляни в свой профиль и убедись, что всё работает.

Всего отдано: 193.78 GB

Всего скачано: 324.11 GB

Бонус: 49.5 GB

Отдано на своих раздачах: 91.35 GB

UL/DL Ratio: 0.75 (без бонусов: 0.6)

Ссылка на комментарий

Viral я знаю, что по профилю он пишет как будто работает, но это не так...у них видимо в настройках сайта не изменено, так как в учет райтио с бонусами не идет (берутся значения без бонусов)...

01.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...