Перейти к содержанию

О введении пороговых значений максимального потребления входящего Интернет-трафика или Трасса 2048 на 5 дней в месяц


Рекомендуемые сообщения

*21 :help::thumbdown::protest::bicycle::rocket::shit::con: *148

АААААААААААААААА

СТК НАДО :

"Отлучить от церкви, предать анафине и во дворе Зималетто под дружные крики женсовета сжечь на костре"

*110 В следующий раз получишь предупреждение! //Shuuhei

Ссылка на комментарий

а хотел на 1024 переключиться... а вот если я с 7.08 переключусь они мне плату пропорционально поделят. а гигабайты? и как они посчитали "25, 34 и 80 соответственно"?

Ссылка на комментарий
почему по старой цене? было 2700, сейчас 1700

1 700 стало для тех кто переключился после 01 августа, а кто остался на 1024, тот по старой цене сидит? разве нет?

Ссылка на комментарий

Народу всегда мало, что не предложишь! Согласитесь, что тарифы снижены и причем значительно.

Про ограничение трафика, вполне закономерный шаг, поскольку ширина внешнего канала у самого стк не резиновая. И резонно можно предположить - достаточно дорого стоит внешний интернет, на стоимость которого сам стк повлиять никак не может.

Если внешний трафик он покупает у ростелекома, то тарифы вы видели, если нет - то 2Мбитный поток стоит чуть меньше 1 тыс. американских рубликов. А вы хотите за 2 тыс. рублев иметь тоже самое?

Если стк все-таки берет внешний трафик через свою сеть.. не знаю, через Ирк., Новосиб и т.п., то в любом случае тарифы будут идти из центра, т.е. из Новосиба, не так ли? и соответственно г-н Здаров ничем нам помочь не может.

Думаю, последним снижением многие остались довольны, 100Гб не все выкачивают с внешних ресурсов, и провайдер имеет полное право ограничить трафик, кстати подобная практика применяется у многих коллег, в т.ч. и в столице нашей необъятной родины, хотяя... там все на порядок выше, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий

lobster

тогда эти тарифы надо было назвать подругому, поскольку они не безлимитные. Значит провайдер пытается ввести в заблуждение пользоваетелей, вводя новые тарифы с другими условиями но с одинаковыми названиями. Тоже повод обращения в суд.

Ссылка на комментарий

lobster

ага, цены снизили надо их понять и простить. а про такую практику я вообще впервые слышу. по логике надо еще второй порог ставить: скачал 80 гигов - на тебе 128 Кбит, скачал еще 20 - отключаем до конца месяца. не успокоился в следующем месяце - обрубаем до конца квартала. а деньги снимаем по полной. так еще и за вас посчитаем, сколько вы в среднем качаете и всех усредним.

да идут они на... с такой политикой

Ссылка на комментарий

хм, если СТК не могут поддерживать анлим 1024 и 2048 по техническим или каким-другим причинам, то вводя эти ограничения нужно было ввести и новые названия для тарифов. Анлимом это сложно назвать.

а про такую практику я вообще впервые слышу

а я слышал, бывает такое не только у нас.

Ссылка на комментарий

позвонить бы т. Здарову, и спросить что он понимает под словом "безлимит", и спросить какого хера они вводят ограничение на 80-100-120 гб

Ссылка на комментарий

http://klimovsk.net/index.php?page=internet подмосковье.

У родственника.

В случае потребления более 50гб в месяц на тарифных планах сфиксированной оплатой без учёта стоимости трафика ООО "Климовская сеть" оставляет за собой право снизить скорость подключения без уведомления абонента
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...