Перейти к содержанию

О введении пороговых значений максимального потребления входящего Интернет-трафика или Трасса 2048 на 5 дней в месяц


Рекомендуемые сообщения

дык ет мона включить и выключить ет новая функция такая же как блокировка ))

Ты видимо не так понял. Безлимитный тариф предполагает скачивание на указанной скорости 31 день в месяц, 365 дней в году. За это и идет абонентская плата.

если ты накачал больше 100гигоф чтобы абонентка нетекла мона снизить скорость просто

Похоже, что ты не понимаешь вообще о чем идет речь.

И если ты внимательно прочел сообщение, то провайдер оставляет за собой право снижать скорость, а не как ты утверждаешь - абонент! В этом-то и состоит абсурдность всей заявленной информации, т.к. тариф "Безлимитный"!

А все эти новые утилиты касаются только тех тарифов, где идет скачивание на скорости "Без ограничений"!

Ссылка на комментарий
дык ет мона включить и выключить ет новая функция такая же как блокировка ))

Ты видимо не так понял. Безлимитный тариф предполагает скачивание на указанной скорости 31 день в месяц, 365 дней в году. За это и идет абонентская плата.

если ты накачал больше 100гигоф чтобы абонентка нетекла мона снизить скорость просто

Похоже, что ты не понимаешь вообще о чем идет речь.

И если ты внимательно прочел сообщение, то провайдер оставляет за собой право снижать скорость, а не как ты утверждаешь - абонент! В этом-то и состоит абсурдной заявленной информации, т.к. тариф "Безлимитный"!

народ СТ неправильно написал

можете позвонить в СТ

ет просто новая функция тоже поверил

они писать оказывается не умеют норм <_<

Ссылка на комментарий

народ СТ неправильно написал

можете позвонить в СТ

ет просто новая функция тоже поверил

они писать оказывается не умеют норм

Извини, конечно, но ты "умный" или только прикидываешься?

Ссылка на комментарий

народ СТ неправильно написал

можете позвонить в СТ

ет просто новая функция тоже поверил

они писать оказывается не умеют норм

Извини, конечно, но ты "умный" или только прикидываешься?

позвони в СТ и узнай

я же грю неправильно написал СТ просто и вы непонили :yes:

Ссылка на комментарий

mihailaka666 не грозит тем кто уже подключен, про посыл в гору - это о манере извещать пользователей. Одмины рассылку на мыло организовать не могут, видимо даже с ботами не нашли общего языка.

fol3r да нет, это на усмотрение провайдера.

Оператор оставляет за собой право снизить абоненту до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с.

Вообще странно, у нас вроде не мегаполис с ордой анлимщиков.

Чем жирнее канал у юзера, тем больше трафика потребляет пров и поставщик его прову продает дешевле. У нас анлимщиков уже немало, траф по идее должен дешеветь, следовательно и тарифы.

Имхо снова где-то они пролетели, вот и выходят из положения известного членистоногого как могут.

З.Ы. Аж запостить не успеваю, уже все расписали. :)

Ссылка на комментарий

При переключении тарифа на adsl.stbur.ru вылазит окно с предупреждением о лимите скачанного в 100 гигов. Попробуйте сменить тариф на 1024 или 2048...

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю,на каком оснований они хотят снижать скорость,а ПЛАЧУ ЗА «Трасса 1024» определенную сумму=значит я должен получать услуги согласно данному тарифу,те. именно ТОЙ СКОРОСТИ,которая предусматривает этот тариф(Никак не меньше).Теперь второе, Этот тариф является Безлимитным-значит я должен и могу качать хоть ОТКУДА Скока могу и захочу с данной скорость.В данном случае,СТК-делает произвол,т.к. все условия договоров и эти 2 пункта нарушаются-соответсвенно-подавать в суд,за НЕ ИСПОНЕНИЕ Договора и Изменнение в одностороннем порядке условий этого договора.Думаю я прав.

Пускай тогда то время которое они делаю до 128 берут не по тарифу 1024, а 128 и делают перерасчёт.

Соответсвенно,почему я должен получать такую же сокость как и у 128,когда я плачу в нес.раз больше????

Ссылка на комментарий

Александр М, читайте внимательно новости, уже же уточнили, что даное правило будет действовать для тех, кто перейдет на анлим с 01 августа. Скорее всего это условие будет прописано в договорах, которые будут заключаться с 01.08.2009.

Ссылка на комментарий

nefi

Я знаю,что для новых!!!! Читать я умею!

Скорее всего это условие будет прописано в договорах, которые будут заключаться с 01.08.2009.

Может быть,а могут как всега ограничить всё написанием на сайте. Да даже если и будет написанно в договоре,смысла моей писанины это не меняет...

И вообще,это меня возмущяет,ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫСЧИТЫВАТЬ ТО СКОКА Я СКАЧАЛ??? У меня Безлимит-а значит огр.не должно быть. А они будут,т.к с меньше скоростью я скачаю на порядок меньше.

Ссылка на комментарий

Александр М, да все возмущены не меньше, чем вы, но пока будет монополия, сами знаете, произвол будет продолжаться, тут хоть "закричись", если это прописано будет в договоре, это их право, и тот из абонентов, кто подпишет данный договор, значит был полностью согласен с этими условиями.

fol3r, смысл туда звонить?

Ссылка на комментарий

ИМХО

короче народ вылезти из танка и позвоните по 062 трудно что-ли ?

я уже в во всем разобрался, а писать как тут пытался фулер, вижу без толку ибо вы не хотите понимать что там написано и продолжаете сидеть в танке.

Ссылка на комментарий

с кем не бывает...

может стажеру дали текстовичок накалякать)))

чего уперлись?:) позвоните узнайте))))

з.ы. человеческий фактор, который отнюдь не украшает СТ и нас флудеров))))))))))))

Ссылка на комментарий
Оператор оставляет за собой право снизить абоненту до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с

Думаю в данном случае, имелось ввиду "будет вынужден"

Ссылка на комментарий

если новый договор заключать на анлим, они хотя бы скажут что определённый порог есть?! если скажут, то 4(это те кто осознают что такое порог) из 10(эт те кто незнают, или некуда денег девать) челов будут выходить из офиса с таким выражением лица :angry: *54

а то они даже на сайте ничо не написали, петросяны

Ссылка на комментарий

прохожий

D_Master

Андрей Здаров – директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» : «Цена складывается - очень большая составляющая – это трафик купленный у первичных провайдеров. Первичными провайдерами для нас являются Ростелеком и Транстелеком и РТП. Чем больше мы покупаем трафика, тем цены ниже. Иркутяне покупают больше, чем мы…и стоимость трафика несопоставима. У нас себестоимость выше пока».

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...