Перейти к содержанию

О введении пороговых значений максимального потребления входящего Интернет-трафика или Трасса 2048 на 5 дней в месяц


Рекомендуемые сообщения

нет я не прикалываю народ. Просто создается впечатление (наверное не у меня одного), что люди обсуждают темы которые их вообще не касаются! И цель только одна - обосрать СТК. Мне например всё равно какое там ограничения они поставили на 1024 и 2048. Меня коснётся - я уже буду не просто воздух гонять - а меры принимать. Тем более смешно когда люди дают другим советы так мол и так.. это противозаконно - а сами ничего не могут... А по теме сказать - внимательнее просто надо договор читать.. а лучше просто узнать в связи с чем возникло такое жесткое ограничение и надолго ли это...

Ссылка на комментарий
И цель только одна - обосрать СТК.

А за что его хвалить, то?

За "идеальное" качество связи?

За "бесобрывный" интернет?

За "грамотную" тех поддержку?

За "самых добрых и вежливых" работников обонентсих отделов?

За плату за внутренний траффик?

Обсужать действия СТК не кто не запрещал(это ещё пока форум), многие могли бы перейти на тариф "Трасса 1024"(сам хотел перейти, но теперь даже не думаю об этом).

Но ФАКТ то что СТК относится по СВИНСКИ к своим клиентам, остаётся самой главной проблемой СТК.

Ссылка на комментарий

Я думаю, если пользователь подаст в суд, то он его выиграет, даже если в договоре будет пункт "оставляет за собой право". 100 гб скачается за 9,5 суток беспрерывного качания. А если я постоянно активно пользуюсь интрнетом, и мне нужна высокая скорость.. Получается что даже выбора СТК не оставила таким пользователям.

Ссылка на комментарий
В общем звонил туда все узнал что хотел:

Кто был подключен на тарифном плане до Августа на того ограничения по сачкиванию не действуют.

Данные подтвердили действительными, звонок был с 13:05 до 13:10,

Переадресовывали с 062 на 061 с 061 на 062. (Это что бы не забыть, если пойду в суд подавать!)

А вот это уже перегиб! Лимит на скачивание!!!! тогда какой же он безлимитный тариф?! Мда......

Ссылка на комментарий

А за что его хвалить, то?

За "идеальное" качество связи?

За "бесобрывный" интернет?

За "грамотную" тех поддержку?

За "самых добрых и вежливых" работников обонентсих отделов?

За плату за внутренний траффик?

Такие проблемы бывают у всех провайдеров. Я не хвалю и не собираюсь этого делать.

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-, Serial-Thrilla, да это же понятно, что СТК просто создают ажиотаж вокруг подключения именно на эти тарифы. Кто-то сомневался, думал, может в авг-сент подключусь. Тут естественно до 1 августа быстрей побежит переоформит. План надо выполнять, вот и создали "черную" пиар-акцию.

Ссылка на комментарий
Такие проблемы бывают у всех провайдеров.
у других (т.е. нормальных) провайдеров внутренний трафик бесплатный, каким и должен быть.
Ссылка на комментарий
Андрей Здаров – директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» :...

...Чем больше мы покупаем трафика, тем цены ниже...

и при этом, они вводят ограничения на трафик???

Ссылка на комментарий
Андрей Здаров – директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» :...

...Чем больше мы покупаем трафика, тем цены ниже...

он имел, что для них ниже, а для нас можно и поднять. :) И если они провели свою маистраль с новосибирска, с которой связано снятие ограничений с безлимитных тарифов на трафик с сибнета, то и цены должны приблизиться к новосибирским.

Ссылка на комментарий
т.е. если я сейчас сменю тариф с трассы 256 на трассу 1024 ограничений не будет?

Будут, при смене тарифа вылезет окно с предупреждением о пороге...

Я тоже думаю что эти меры направлены против владельцев локальных сетей.

Ссылка на комментарий
он имел, что для них ниже, а для нас можно и поднять. И если они провели свою магистраль с новосибирска, с которой связано снятие ограничений с безлимитных тарифов на трафик с сибнета, то и цены должны приблизиться к новосибирским.

+1, явно считают клиентов дебилами... отношение к клиентам хуже свинского... ради того чтобы отчитаться какие они доходные перед Нском они кажется на все пойдут.

Ссылка на комментарий

Хотя это и не к теме относится, но у меня на ТРАССЕ 256 уже с сибнета кое как тянет, скорость 16 кб/сек. А ведь раньше 60 минимум было, 1,2 мбит/ максимум.

обычно у всех "УГ" провайдеров

:thumbs:

точно УГ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...