Перейти к содержанию

lobster

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lobster

  1. Фар нету таких у нас в продаже, а вот где то встречал диодные ангельские глазки, как вставки. У нас даже кто-то этим занимается.
  2. Честна гря я имел ввиду такие лоффкие пороги, прям как на прадиках и кукурузерах - идут как родные (официал), так и реплика
  3. Всем привет, кто знает где можно купить оригинальные пороги (аэро), кажется на клюшку/хайлендер 2001-2003гг.
  4. А лампы ксенон где можно купить у нас в лучшем соотношении качество/цена?
  5. какой аккумулятор лучше для Клюгера, с учетом наших холодов?
  6. Добрый день, кто нибудь утеплял капот в клюгерах (хорях)?
  7. т.е. пас S и смена игрока S? - научите, а то через Q - смена игрока, это пипец. и направление черещ 8 и 2 пипец. (с помощью патча)
  8. а неужели все играют на таком дурацком управлении?
  9. Кстати, кто нить нашел корыто в багажник на Клюгер? Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: lobster внешка www.injapan.com
  10. Тоже встречал эту шкоду с московскими номерами на Баргузинской трассе, только он у меня пыль глотал и никак не мог он проехать 265 км за 2 часа, просто нереально. А машинка маленькая, больших колес не имеет, так что говорить о том что это кроссовер глупо, такая же пузотерка, как и обычная легковушка, не для баргузинской трассы, по крайней мере в таком виде, как сейчас.
  11. Подскажите уважаемые, где мона на клюшку литье на 17 взять, отличное?
  12. чета под 7-кой не идет, директ 9 или 10 требует
  13. +1, человек совершает поступок, за который он должен отвечать
  14. На ТВ с диагональю до 42" вы не почувствуете разницу между FullHD и HD Ready, потому что слишком маленькая диагональ. Для игр разве что, но тогда проще взять монитор. Для 32" проще взять именно HD Ready, а фулл тока от 46" или даже 50". Самая важная фишка в жк-тв, это яркость и контрастность, а также передача цветов (сочность, насыщенность). Есть резон брать с частотой развертки от 100Гц, поскольку изображение становится более плавным и картинка более живая. Есть ТВ до 600Гц, это удобно при покупке 3D очков от Nvidia, для просмотра 3D контента на телевизоре, правда глаза всеравно устают и детям не рекомендуется.
  15. гыгы.. это взрывают карьеры в ошурково
  16. не могет быть, ни разу еще не встречал, чтобы графика была хуже, чем в предыдущей серии. Может быть особенности релиза, выпусят патч? или все таки придется покупать консольную версию.
  17. чета не могу догнать, отчего графика на максимуме такая отстойная?
  18. Полчается, что фильм на русском языке, а значит чистой воды пропаганда для пользователей интернета, причем русскоязычного. По фильму можно найти уйму нестыковок, начиная с самого начала. По их "августу" получается, что 58-армия первая вошла на территорию "Джорджии", но тогда каким образом 8 августа войска грузии, практически без боя вошли в Цхинвал? Потом, про полицейские "кобры", они зашли навести в столице Осетии "свой" порядок..... и так вывод один, еще одна утка наших младших братьев, причем, как обычно, неудачная!
  19. Народу всегда мало, что не предложишь! Согласитесь, что тарифы снижены и причем значительно. Про ограничение трафика, вполне закономерный шаг, поскольку ширина внешнего канала у самого стк не резиновая. И резонно можно предположить - достаточно дорого стоит внешний интернет, на стоимость которого сам стк повлиять никак не может. Если внешний трафик он покупает у ростелекома, то тарифы вы видели, если нет - то 2Мбитный поток стоит чуть меньше 1 тыс. американских рубликов. А вы хотите за 2 тыс. рублев иметь тоже самое? Если стк все-таки берет внешний трафик через свою сеть.. не знаю, через Ирк., Новосиб и т.п., то в любом случае тарифы будут идти из центра, т.е. из Новосиба, не так ли? и соответственно г-н Здаров ничем нам помочь не может. Думаю, последним снижением многие остались довольны, 100Гб не все выкачивают с внешних ресурсов, и провайдер имеет полное право ограничить трафик, кстати подобная практика применяется у многих коллег, в т.ч. и в столице нашей необъятной родины, хотяя... там все на порядок выше, но факт остается фактом.
  20. Если между бош и либхер, то конечно либхер. За 26 вряд ли бош нормальный, скорее всего это российская сборка, поскольку настоящий бош должен стоить не менее 40, а то и 50 тырей. Впрочем это же относится и к либхер.
  21. Интересно,а за что? Любят ведь не за что, а вопреки
×
×
  • Создать...