Перейти к содержанию

Одинок ли ты?


RAJ

Одинок ли ты?  

469 проголосовавших

  1. 1. Одинок ли ты?

    • да
      254
    • нет
      108
    • Иногда
      107


Рекомендуемые сообщения

скорее всего да.

есть знакомая...но она как бы не хочет что бы мы были вместе.её смущает мой возраст(ей 17 мне 15).

"ОНА МОЯ НАГРАДА. И МОЕ ПРОКЛЯТИЕ"

Ссылка на комментарий

да пару слов а вопрос получился как бы обширный...

1 - я ответил да ибо я как то тоже люблю быть один чтобы никто меня не трогал и иногда охота куда-нибудь уехать в глушь чтобы был домик где-нибудь в лесу... и чтобы никого не было рядом.

2 - но опять таки есть други которые всегда помогут и тут уже получается что я не одинок.

И таки опять нонсенс получается.

ты UDaFF не первый такой )))

Ссылка на комментарий

На данный момент, очень даже не одинок...надоело гулять, куда-то зовут все время, туда...сюда аж охото чтобы было одиноко=)) хотя иногда бывает...но не всегда=) Хотя в какой-то момент одиночество бывает нужно и оно оборачивается пользой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

зашел в тему хотел по-плакатса, но не сдержалса.

скорее всего да.

есть знакомая...но она как бы не хочет что бы мы были вместе.её смущает мой возраст(ей 17 мне 15).

"ОНА МОЯ НАГРАДА. И МОЕ ПРОКЛЯТИЕ"

ухахахахахахх *03

есть знакомая...но она как бы не хочет что бы мы были вместе.её смущает мой возраст(ей 90 мне 70).

Ссылка на комментарий

неа) друзьям сокращение не устроишь, с каждым годом все больше... вот еще с оставшимися 6 миллиардами познакомица и будет совсем не одиноко

Ссылка на комментарий

Я одиночка по натуре. Всю жизнь была одна, сама по себе.

Начиная со школьных времен, где была вечным изгоем (при этом поменяла 3 школы, и 5 классов), и до настоящего времени.

Никогда не было ни подруг, ни друзей, только знакомые. Но ничуть от этого не страдаю! На различные вечеринки, по клубам хожу одна.

С парнями и девушками длительных отношений никогда не имела (3 недели от силы).

Одиночество - мой лучший друг. Весь свой потенциал направляю на достижение ЦЕЛИ.

И Я СЧАСТЛИВА!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий

Друзья проверенные временем - чушь, видимо времени прошло маловато!

Ещё раз повторюсь: Одиночество - это не отсутствие друзей, это их наличие.

По теме - Скорее всего что Да! Но не парюсь по этому поводу. Лучше быть в гордом одиночестве, чем одиноким среди псевдо-друзей.

Ссылка на комментарий
Нет, не одинок.

p/s: ненавижу одиночество. (сегодня правда дома спрятался, саепало гулять =)

Гулять в компаниии, еще не значит не быть одиноким.

Ссылка на комментарий

Viral быть одиноким, наверное это про «состояние души» по крайне мере я себе вроде одиноким не ощущаю. Благодаря своим компаниям.

Ссылка на комментарий
сейчас нет но было такое время когда телефон молчит , когда стука в дверь нет и ты думаешь, что и не будет *11

как же могло так случиться, такая красявка и была одна :o

Ссылка на комментарий

время от времени бывает..что кажется будто я одна и не кому не нужна...

и в этот момент чаще всего либо ктото звонит..пишет..или ваще в гости ломиться...))))

Ссылка на комментарий
сейчас нет но было такое время когда телефон молчит , когда стука в дверь нет и ты думаешь, что и не будет *11

как же могло так случиться, такая красявка и была одна *10

Красявки тоже бывают одиноки)

Ссылка на комментарий

одиночество -страшная вещь, все люди как закрытые домики, хрен кто пустит просто так, только после долгой и очень долгой проверки.или вообще никогда, а ведь иногда нужно просто поверить...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...