Перейти к содержанию

Рэп УМЕР


Умер Ли Русский Рэп  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Умер Ли Русский Рэп

    • Да
      34
    • Нет
      144
    • Я считаю,что понятия Русский Рэп не существует
      54


Рекомендуемые сообщения

DeL, ну тут уже от самих рэперов зависит

я лично заказал в нэте себе "Эфир в норме", "Качели", "Дома" в поддержку

не буду их открывать даже =) будут на полке лежать

Ссылка на комментарий

Шым работает рэпом, а такой андеграунд как бабан кладет болт на продажи, берет батлы, и вроде весел

+1

Это хобби! DeL вот смотри, например ты коллекционируешь монеты, и разумеется дохода у тебя от этого нет, и че ты бросишь из-за этого свое хобби?!!!

Ссылка на комментарий

Ой ни пи**ика! :)))

О русском рэпе еще рано говорить, он только начал прогрессировать.

Говорить о нем сейчас то же самое что заложить у здания фундамент а потом обсуждать "Кайфовый дом или нет." - бред. Не обессутте за пример.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я в шоке, не увидел демотиватора MAXX

Если честно, то я не понимаю, чем вам не нравится рус.Рэп? Мне нравится и зар. и рус... И не скажу, что рус.рэп очень сильно отстает от зар...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тематика большинства текстов наших рэперов меня на блёв тянет :D я считаю рэп давно умер, когда еще ю.г перестали сочинять!

Ссылка на комментарий
Если честно, то я не понимаю, чем вам не нравится рус.Рэп?

Ну так его же нужно понимать. Хотя я например и на английском 70% текста понимаю.

А большинство типо MAXX врубят нигерский рэп и качаются, а голос для них - только часть музыки, элемент аранжировки. Поэтому объективность их мнения автоматически сведена к нулю.

я считаю рэп давно умер, когда еще ю.г перестали сочинять!

ЮГ классика. Но это не значит, что сейчас рэп хуже. Тем более, что он умер.

Ссылка на комментарий

Руреп только набирает абороты и на сегоднишний день есть такие реперы которые могут посоревноватся с зарубежными ..... Гуф и Наггано рулят :rock::rock:

Ссылка на комментарий

Ну так его же нужно понимать. Хотя я например и на английском 70% текста понимаю.

А большинство типо MAXX врубят нигерский рэп и качаются, а голос для них - только часть музыки, элемент аранжировки. Поэтому объективность их мнения автоматически сведена к нулю.

Не говори, если не знаешь. Без аргументов и я наезжать умею.

Ссылка на комментарий
Inquisitor на вкус и цвет таварища нет да и помимо них до х.... рус реперов есть которые отлично читают
читка дело второе, главное смысл текстов! всякие песенки типо Айс бэби айс))) херня какая-то, пусть и читают хорошо
Ссылка на комментарий

Sodnomka Ну конечно с тобой согласен , но я ещё раз повторю на вкус и цвет таварища нет , а эта Ice Baby нормальная песьня базара ноль сопли но народу нравится я например знаю очень много людей каму она нравится , у каждава свой вкус <_

Ссылка на комментарий

да, Inquisitor, я не говорил ничего про твои знания Рэпа....дело ваще не в этом.

дохрена рэперов, которые считают, что они все невъеб*нно классные рэперы в штыки воспринимают центр.....а хули так то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...