Перейти к содержанию

Рэп УМЕР


Умер Ли Русский Рэп  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Умер Ли Русский Рэп

    • Да
      34
    • Нет
      144
    • Я считаю,что понятия Русский Рэп не существует
      54


Рекомендуемые сообщения

Рэп покатился вниз по наклонной после того как права нигеров в 1997 году прировняли к правам белого человека, другими словами когда нигерам дали бабки им уже нехотелось бунтовать да и жизненые реалии стали куда приятней с котлетой баксов в кармане. В Росси всё по аналогии до 2004 года РУ РЭП бунтовал, призывал и нёс идею в народ. После 2004 года когда шоубизнес открыл свои врата для рэп исполнителей, приорететы резко сместились от идейности и сути к качеству и массовости. Поэтому вполне логично, что люди которые приняли хип-хоп культуру в начале и середине 90-х (как например я) очень тяжело переносят это переорентирование ру рэпа да и рэпа вообще. Так же надо понимать, что звучание музыкальных композиций становятся всё мягче (от жёстких битов до попсовых клэпов). Так что сторонники старой школы вполне обоснованно считают что рэп умер или по крайней мере умирает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько людей, столько и мнений, я думаю надеюсь, что русский рэп не умираети не умрет, будет жить и процветать во всех направлениях=)))

Ссылка на комментарий

Русский Рэп стал уже не тот, как бы вы не говорили, но каждый 3 "Вася", называет себя рэппером, хотя и понятия не имеет о рэпе. Послушав Ноггано, Ак-47, Центр, вы не станете знатоками Русского Рэпа, смотрите внимательнее, не надо слушать только то, что кишит в интернете, возьмите корни, возьмите молодых парней и девушек, которые пишут лично для себя, Русский Рэп не умер, просто стал другим. Возможно даже стал лучше, но лично моё мнение он потерял (ну, не совсем конечно) свою самобытность. Смотрите шире, думайте глубже! Я не пытаюсь умничать на форуме, так делают миллионы людей. Просто Русский Рэп, это не только ЦАО, Засада, Ак-47, Ноггано, это большой мир в котором много интересного. Не будьте "ограничены" в своих интересах у Русскому Рэпу. Ведь это наше, то что мы любим.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...