Перейти к содержанию

Рэп УМЕР


Умер Ли Русский Рэп  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Умер Ли Русский Рэп

    • Да
      34
    • Нет
      144
    • Я считаю,что понятия Русский Рэп не существует
      54


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Я том что рэп зарождался из андерграунда, из бедных кварталов, он был уличным, а щас каждый второй рэппер, типа Тимати( RnB хорьки) пропагандирует клубный стиль жизни, понавешая на себя все что блестит. И для таких рэп - это прежде всего шоу-бизнесс, а не творчество

Ссылка на комментарий

кстати про пиратство...практически все рэперы сами свои песенки в инет кладут и не догоняются за это......

DeL, не разводи холивар плз

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 29 дней 5 часов 59 минут 4 секунды:

кстати про пиратство...практически все рэперы сами свои песенки в инет кладут

просто релизы для свободных продаж

не догоняются за это......

а вот за альбомы, которые в магазине продаются, и которые в нете сливают, они еще как догоняются. Им какой резон то музыку делать ? чтобы все бесплатно качали и слушали, и говорили вот вы какие крутые? На одних концертах далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
а вот за альбомы, которые в магазине продаются, и которые в нете сливают, они еще как догоняются. Им какой резон то музыку делать ? чтобы все бесплатно качали и слушали, и говорили вот вы какие крутые? На одних концертах далеко не уедешь.

Да ни кто за них не догоняется!!!! а музыка это их и мое в том числе, хобби!!!!! Бесит когда так говорят, что рурэп умер, всяких тимоти наслушаются потом базарят, что он умер!!!

Ссылка на комментарий

ASTEK хахаа, думаешь, они за просто так работают, все хотят есть!!! вот пчм американские рэпера все богатые?? да потому что в сша пиратства нету, и все покупают альбомы и т.п , а у нас по беспределу все, на что жить то должны?

Ссылка на комментарий

DeL

это интервью брали у КАПЫ

- Ты занимаешься только рэпом, ты не работаешь?

- Работаю в нескольких местах, на двух работах. Ничего не связано с рэпом.

- Думаешь, на рэпе не заработаешь?

- Нет, конечно, если только твой папа - не Толмацкий (Имеет в виду отца Децла. - Авт.). Вообще в шоу-бизнесе, чтобы зарабатывать деньги, нужно сначала в него вложить! И не значит, что они окупятся. Я с этой фигней сталкивался.

Ссылка на комментарий

ASTEK А ты че думал, что в шоу-бизнесе, пришел , зачитал , получил бабло и уехал? Конечно, надо иметь команду, там пиар, план, графики и т.п. В любой отрасли одному не пробиться. Но пиратство играет главную роль.

Ссылка на комментарий

О чем я и говорю, что бы в шоу- бизнесе зарабатывать в него надо вложить, но не факт, что он окупиться!!! А у какого начинающего рэпера будут такие деньги? и если они не зарабатывают на рэпе, то это не значит, что русский рэп умрет!!!!

Ссылка на комментарий

ASTEK по идее, если его слушают, значит должны покупать его диски, если покупают, значит есть доход на пропитание и житье и т.п

А у нас что? слушают, если понравится качают, а не покупают, а на что он должен жить то? поэтому рэп и будет умирать в нашей стране.Конечно, не все занимаются рэпом в плотоную, как допустим в США, некоторые, как Капа работают и совмещают РЭП, как хобби и основную работу, как доход семье. А если бы занимались только рэпом и не более, на что бы они жили?? на то, как в нете пишут респект, за*батое музло?

за*батое музло

Подобные слова неуместны. /miha

Ссылка на комментарий

DeL ну вот смотри КАПА на рэпе больших денег не делает (только за концерты), но его рэпчина не умирает, а наоборот процветает, так, что от пиратства не зависит умрет рэп или нет!!!

Ссылка на комментарий

ASTEK хз где она процветает))


Вот интервью Шыма из касты насчет пиратства.

В завершении хотелось бы спросить. На своем сайте вы обратились к поклонникам с призывом не приобретать альбом нелегально. Неужели вы так обеспокоены борьбой с пиратством?

Шым: Мы активные пользователи сети и мы видели, что ожидание нашего альбома было очень велико, и некоторые не очень терпеливые люди этот альбом хотят найти бесплатно. Это нелегально и это не приносит нам деньги. Мы объяснили на сайте, но я еще скажу, что рэп - это наша работа, и, естественно, мы хотим, чтобы эта работа приносила нам заработок, потому что в противном случае нам придется искать другую работу ,и тогда уже нового альбома касты не получится. Поэтому мы просим не скачивать наш альбом. Ваш вопрос в принципе очень двоякий, хитрый человек меня бы спросил: «А неужели вы сами не пользуетесь пиратскими продуктами?»

Я хотел задать этот вопрос, но посчитал его неуместным.

Шым: Хо-хо. Ты хочешь быть журналистом, но не хочешь задавать каверзные вопросы. Это интересно. Молодец, что ты его не задал, но я сам скажу. Был период, когда ничего, кроме пиратского софта, не было, но сейчас мы пользуемся только лицензионными программами. То же и в музыке. Я могу про себя точно сказать, что все альбомы Тома Уэйтса, моего любимого музыканта, у меня есть в оригинале. Поэтому, ребята, если вы все же скачали альбом "Касты", потом купите его, чтобы он был у вас в коллекции.


вью Влади

KM.Ru: На вашем сайте вы по полочкам разложили, почему не надо покупать пиратские версии диска «Быль в глаза». А сами пиратской продукцией пользуетесь? Как, по-вашему, надо бороться с пиратством?

- Покупать пиратские диски - значит не уважать ни себя, ни авторов альбома. Сельские жители в наши дни продолжают покупать пиратскую продукцию. Пиратить диски - значит воровать, нарушать права. К этому нужно относиться так же, как и ко всей остальной экономической преступности.


17.05.2009 Линус Унисон Очерки

В мире есть много разных профессий: бухгалтер, каменщик, водитель автобуса, пекарь, архитектор. Кто-то с утра до вечера рубит лес, кто-то пасёт овец, а кто-то ловит преступников. Работа у человека бывает грязной и чистой, лёгкой и не очень. Но всякую работу принято оплачивать. Человечество приняло это правило с той минуты, когда оно перестало менять ведро картошки на кусок ткани и придумало деньги.

Но время идёт, некоторые профессии теряют свою значимость или просто исчезают под влиянием какого-то определённого развития: так можно предположить, что после того, как Генри Форд наладил массовое производство дешёвых автомобилей, кузнецам приходилось всё реже подковывать лошадей. Ведь нужда в копытах исчезла, под американцами закрутились колёса. Это наглядный пример эволюции человека. Вещи и услуги, за которые люди ещё вчера были готовы платить, сегодня могут окончательно упасть в цене или обесцениться вовсе.

Таким же образом не повезло и музыкантам. Если двести лет назад сочинять песни при дворе было престижно, то сейчас слово «музыкант» у большинства людей вообще с трудом ассоциируется с понятием «профессия». У нашего общества сформировалось больное представление о том, что это значит. Мы ещё умеем восхищаться талантливыми людьми, но уважать их мы уже разучились. В наших глазах музыканты скорее лоботрясы, чем творцы. Потребитель музыки уже давно не готов за неё платить. Зачем отдавать деньги за то, что можно скачать в интернете совершенно бесплатно?

Подумать только, как хорошо быть мясником или парфюмером! Колбасу и духи не скачаешь из интернета. В отличие от музыки, эти вещи осязаемы и украсть их с прилавка намного тяжелей, чем щёлкать по кнопкам «скачать» на пиратских ресурсах всемирной сети. А для того, чтобы быть в наше время не супер-известным музыкантом, нужно иметь как минимум одну работу на стороне, чтобы на что-то жить. Ведь украсть его труд, и тем самым лишить его хлеба, стало так легко.

Многие пираты не понимают, что своими поступками они занимаются воровством и разоряют трудящихся над альбомами людей. От этого становится грустно. Ещё более грустно слышать, как люди называют себя фанатами какой-то группы и в то же время осознавать, что они не поддержали её ни одной копейкой, скачав все её альбомы в сети.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...