Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

prank, оке, меня устраивает.

Faust, завтра вы будете один, судя по всему.

Уникальный ник, вот чем обзываться, лучше бы сам почаще ходил :р

Ссылка на комментарий
prank, оке, меня устраивает.

Faust, завтра вы будете один, судя по всему.

Уникальный ник, вот чем обзываться, лучше бы сам почаще ходил :р

А шо Я сразу?!!! Я только выразил дружно скрываемое мнение :P

Ссылка на комментарий

Пока дружно скрывающие не начнут ходить собственно на встречи, их мнение мало на что повлияет :)

А серьёзно, понедельник вроде как выходной официальный, почему бы и не перенести.

Ссылка на комментарий
Так почти все скрывающие и по воскресеньям позаниматься не особо радят: на форуме "хотеть! желать!11", а по факту один из двадцати таких отписавшихся придёт, и то на пару встреч :)

А серьёзно, понедельник вроде как выходной официальный, почему бы и не перенести.

Долой буржуазию, землю крестьянам, язык англичанам !!!! :)))

Ссылка на комментарий

Встреча клуба как таковая не состоялась. Зато пообщался со своей одногруппницей с переводческой спец-ти, которая, к слову, излагала желание к нам присоединиться.

На повестке: когда проведем следующую встречу? 9 праздник, у многих планы. Может 8 или 10? Кому как удобнее?

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, мы решили всё-таки потренировать общение в типовых ситуациях. Выше я выложил материал по телефонным разговорам (кстати, можешь прокомментировать как более опытный спикер;) ). И конечно же приходи )

давайте 10 ого в 11-00 там же
It's settled than.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

bonfunk

блииин,такую тему интересную просохатила(((((( про телефонные переговоры...

а то звонила по работе в Европу, так иногда реально не хватало вокабуляра(((

так, надо настроить себя и прийтить на встречу уже)))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, так не много потеряла. Никто к "семинарчику" не подготовился, фразы проглядели, пару диалогов попробовали сбацать - и всё. Плюс, надеялся, что наставлять нас по сабжу будешь всё-таки ты как спикер со стажем )

Следующая встреча в вс. 16 числа там же в 11 всех устраивает?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...