Перейти к содержанию

Выборы мэра


Рекомендуемые сообщения

Мля. я до сих пор в шоке. Еду в маршрутке по городу и мне просто противно... осознавать что нет правды в этом городе. Что столкнись ты с гомэром и ни один суд тебе не поможет - везде все шито крыто будет всегда. А чиновники этим гордятся - считают себя неприкасаемыми. Думают что все им сходило и будет сходить с рук.

...

Сегодня случайно спросил у одной женщины за кого голосовала. Сказала за Айдаева. Спросил почему... Ответ просто шокировал :"он... уже наворовался... может решит остепениться". я в шоке просто. И в каком обществе мы живем???!!! Своровать можно и ручку в микрике, лампочку в подъезде. Все упирается в принципы человека. Если он может себе это позволить - то сделает... А если нет принципов то ему нельзя доверять работы с ценностями... А сколько по бюджету денег проходит??? ...

все что я мог сделать - делал... и проголосовал против него, и пытался народ убедить что устинов подстава полная... вобщем на душе хоть от этого спокойно.

...Кстати как я уже неоднократно писал - у нас теперь практически коммунизм часть вторая. Одна партия и хрен кого она теперь будет слушать. Наверное всего этого мы с вами заслужили...

Ссылка на комментарий

Завтра, в Среду 5 декабря в 14.00 на площади Советов пройдет митинг протеста жителей Бурятии против фальсификации выборов мэра г.Улан-Удэ "За честные выборы мэра!". Кандидат Толстоухов не согласен с результатами выборов и заявил, что были многочисленные нарушения в ходе выборов и подтасовки. Свободный Улан-Удэ!

Ссылка на комментарий
Завтра, в Среду 5 декабря в 14.00 на площади Советов пройдет митинг протеста жителей Бурятии против фальсификации выборов мэра г.Улан-Удэ "За честные выборы мэра!". Кандидат Толстоухов не согласен с результатами выборов и заявил, что были многочисленные нарушения в ходе выборов и подтасовки. Свободный Улан-Удэ!

Объявление на главную страницу УЛАНОВКИ!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, то что говорили по телеку, что Александр Михайлович Толстоухов напился и барагозил - это всё ложь. На один участок незаконно и нагло не пускали его наблюдателей. Председатель был подкуплен. Александр Михайлович приехал разбираться, и конечно ругался с продажным председателем. Толстоухов же вобще почти не пьёт.

Ссылка на комментарий
Жизненно.....
Ответ просто шокировал :"он... уже наворовался... может решит остепениться"

у меня многие знакомые так говорят *47

Да пистец, вот я тоже такое слышал, такое желание было сказать: у вас вообще мозги есть?

Да сколько не воруй все равно мало, если бы он наворовался, че ж он не ушел с поста на законный отдых?

Ну ладно бабушки-дедушки голосовали за Айдаева, их можно понять, но ведь большинство проголосовавших - это молодежь.

Вот и думаешь, что ожидает нас с такой молодежью, которая думает: ну вот, он же нам дороги сделал.

Нет слов.

Насчет митинга против выборов мэра, зря сделали в такое время и в такой день, организаторов ждет разочарование - придет мало народу и еще понаедут, наверняка, айдаевские качки, милиция и всех разгонят.

Ссылка на комментарий

По хорошему нужно такого вора не просто с поста гнать, а уголовные дела заводить.

Подросток за булку хлеба в тюрьму садится, вся жизнь под откос.

Айдай проворовался весь гад - и ничего, еще пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Customs

Если нас будет много, никакая кучка наемных айдаевских качков ничего не смогут сделать. У Толстоухова наверно, тоже есть бойцы. А менты - они подчиняются Сюсюре и Наговицину. Вряд ли они полезут. Вроде Наговицин не в восторге от Айдаева.

Ответ просто шокировал :"он... уже наворовался... может решит остепениться"
Это психология рабов, безмолвных покорных рабов, которых доят
Ссылка на комментарий

Clondike Полагать что Наговицын не в курсе этой фальсификации наивно. Просто Айдаев более выгодная кандидатура для федералов, у него, так скажем, сеть влиятельных сторонников шире, а значит и е...ная вертикаль власти крепче будет. Ну посмотрим, чем черт не шутит, постараюсь придти. Вот он момент истины для Наговицына, полюбуемся как он выкрутится из этой ситуации.

Кстати, выборы в ГосДуму прошли ни чуть не честнее!

ЗЫ: я давно говорю, что демократии нет, а мне все: Путин, Путин.

Ссылка на комментарий

Мы и есть ДЕМОКРАТИЯ! Каждый день принимаем демократичные решения... слушаем других и т.п. - демократия мы а не они!

Вобщем надо денег поднакопить, сторонников и идти в политику чтоб навести порядок ))) Может от Улановки в будущем выдвинем кандидата ))) Вот Василий к примеру политически грамотный человек. Может его и выдвинем )))

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

цитата с сайта ариг-ус

http://arigus-tv.ru/news/detail.php?PAGEN_1=2&ID=5241#nav_start

-------------

Впрочем и на самих участках фиксировались нарушения. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал председатель республиканского избиркома Дмитрий Ивайловский.

- Дмитрий Ивайловский: Я должен сказать, что нам донесли, когда уже итоги стали подводить, что был вброс какой-то. Насколько? Где? Мы это все изучим и соответствующим образом оценим - как это влияло, не влияло. Но по крайне мере, да, такое было.

-------------

...

Только после опубликования официальных протоколов можно будет считать выборы завершенными. Но даже после этого результаты голосования в течение года можно опротестовать в суде. Дмитрий Ивайловский уверен – жалоб и обращений не избежать.

Громким ли будет эхо выборов – покажет время.

Политика Лариса Иринцеева

---------------

Ссылка на комментарий

был небольшой флейм в теме про митинг, люди погорячились, но зачем сразу тему закрывать? Ведь это выборные споры... А вдруг потом кто-нить захочет спросить, и не может?

Ссылка на комментарий
А как же наблюдатели на избирательном участке? Тебе не дадут билютень "подрезать"...

что делать с бюллетенем - выбор каждого, никто не имеет права запретить проделать с ним то, что он хочет (не нарушая прав других естественно)

поэтому призыв на картинке верен и законен по своей сути, за исключением одного слова...

Ссылка на комментарий

да любой из нас будет воровать у власти... я например не смогу так просто смареть на те бабки которые мона спокойненько в карман положить... толку не будет от митинга ёпта

Ссылка на комментарий
StaSoN.ru

А как же наблюдатели на избирательном участке? Тебе не дадут билютень "подрезать"... :D

на нашем участке выборы были в 49ой школе, я вообще спокойно вышел из спортзала (регистрационный зал), наверное, спокойно и мог выйти из школы *01

Ссылка на комментарий

интересные и непонятные слова Дмитрия Ивайловского

Лариса Иринцеева: Впрочем и на самих участках фиксировались нарушения. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал председатель республиканского избиркома Дмитрий Ивайловский.

- Дмитрий Ивайловский: Я должен сказать, что нам донесли, когда уже итоги стали подводить, что был вброс какой-то. Насколько? Где? Мы это все изучим и соответствующим образом оценим - как это влияло, не влияло. Но по крайне мере, да, такое было.
Ссылка на комментарий

Глава буризбиркома пытается юлить и выйти сухим из этого неприятного скандала - видимо ждет чьей-то отмашки на то или иное решение;

Это говорит об отсутствии принципиальности и желании в дальнейшем остаться на своем посту;

Вброс неучтенных бюллетеней видимо влиял на судьбу выборов ибо в случае обратного нестали бы морочить голову людям и признали их незаконными - провели бы по административке председателя УИК и дело засим бы замяли...

Ждем с нетерпением чем же все закончиться.

Ссылка на комментарий

ваще таска была ппц

мои родоки приходят голосовать

а их в списках нет и не дают им голосовать

ну дык показывают паспорт и ни чё и также не дают

ЖЖЖЕСТКОЕ НАРУШЕНИЕ!!

почему мои родители не дали заявление хз

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...