Перейти к содержанию

Выборы мэра


Рекомендуемые сообщения

ваще таска была ппц

мои родоки приходят голосовать

а их в списках нет и не дают им голосовать

ну дык показывают паспорт и ни чё и также не дают

ЖЖЖЕСТКОЕ НАРУШЕНИЕ!!

почему мои родители не дали заявление хз

надо было заранее прийти и уточнить.

Ко мне например бумажка пришла за неделю или две до выборов.

Приглашем Вас для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей избир-го участка номер.....и т.д. и т.п.

Я сходил.

Ссылка на комментарий
да любой из нас будет воровать у власти... я например не смогу так просто смареть на те бабки которые мона спокойненько в карман положить... толку не будет от митинга ёпта

Вы все знаете Спартака? А знаете, почему? Историю учили? Потому что проиграл. Если бы выиграл, то. может быть, популярный футбольный клуб назывлася бы не "Спартак". а, скажем, "Красс". И была бы не спартакиада, а крассиниада.

Рабы, борющиеся за власть и побеждающие в этой борьбе, создают то же самое рабовладельческое общество. Только угнетаемым будет все равно народ.

Потому по существу большой разницы, кто победил в этих выборах, нет. В цитате верно все сказано. примерьте ситуацию каждый на себя, только честно. Кто войдет в вашу команду? профессионалы? Ага, щас! Наберете друзей, знакомых и т.п. Верю, что должностями торговать вы не будете. ЗА ДЕНЬГИ. А собирать команду по принципу "Я его знаю, он парень хороший" - это не то же самое?

Так что не надо, ка вы говорите, флудить.

У старого мэра есть хоть что показать, а у претендента? Обещания благих намерений. А благими намерениями сами знаете куда дорога вымощена.

Ссылка на комментарий

serhio55 Набирать по собственной инициативе друзей и знакомых я бы не стал, т.к. тоже считаю, что каждый в своем деле должен быть профессионалом. Но вот как отказать это вопрос. Хотя умный человек, я думаю, может найти слова.

Ссылка на комментарий

Василий

Да вот есть анекдот на эту тему:

А.А. Громыко, член КПСС с 1929 года. Министр иностранных дел СССР

В.А.Зубков. Член дачного кооператива "Озерный" с 1989 года. Премьер-министр Российской Федерации

О-ч-ч-ч-ень наглядный пример

Ссылка на комментарий

serhio55 Да понятно, что это проблема гос-го масштаба. Но мне противно жить среди этого. Я вот сейчас закончу учебу и не хочу идти в банк по знакомсвту, хотя место есть. Никому ничем не хочу быть обязан. Должно же быть какое-то самоуважение.

Ссылка на комментарий
serhio55 Да понятно, что это проблема гос-го масштаба. Но мне противно жить среди этого. Я вот сейчас закончу учебу и не хочу идти в банк по знакомсвту, хотя место есть. Никому ничем не хочу быть обязан. Должно же быть какое-то самоуважение.

Дааа Васёк :yes: сколь тебя понмю ты всегда был таким ;)

Ссылка на комментарий
serhio55 Да понятно, что это проблема гос-го масштаба. Но мне противно жить среди этого. Я вот сейчас закончу учебу и не хочу идти в банк по знакомсвту, хотя место есть. Никому ничем не хочу быть обязан. Должно же быть какое-то самоуважение.

так не иди, проблему нашел.

Я, когда то, целый год безработным ходил. Слава Богу, сейчас ситуация выравнивается.

Ссылка на комментарий

Митинг против фальсификации выборов мэра Улан-Удэ. Репортаж с места событий. Улановка специально для вас.

Куалалу, Василий, вы были? Нужен каждый человек.

Митинг удался на славу(начало в 14.00). Длился нормально, минут 40. Никаких, как кто-то выразился "айдаевских качков", не было в помине. Нас было много. Настроение у всех было боевое. Мы бы порвали любых качков. Были съемки, мы хорошо прокричали наши лозунги: "Долой воровство!", "Наш мэр Толстоухов!", "За честные выборы!". Людей было много. Потом мы прошли маршем по Арбату. "Марш За Честные Выборы". когда мы шли, многие прохожие поддерживали нас. Мусора пытались остановить наше шествие, но у них не получилось. Прошли классно с транспарантами, лозунгами, речевками. Прошли по Арбату, хотели зайти на площадь Революции, но мусора нас тормознули. Мусоров уже собралось много. Там наша многочисленная толпа и остановилась. Митингующие стояли возле Эрдэма. Были местные (продажные Улан-Удэнские) телекомпании, снимали. Наши высказали свою точку зрения. Продажными СМИ снимали. Не верьте продажным СМИ, они покажут то, чего не было. Потом наши все разошлись. Некоторых (несколько человек) мусора забрали в участок (Советский), и отпустили через час (два).

Первая победа! Это был хороший жест. Борьба продолжается и будет идти до полной победы. Не отчаивайтесь ни в коем случае. Сегодня 6 декабря митинг на МашЗаводе. Не бойтесь ничего, максимум, на сколько задерживают мусора - это 3 часа. На большее они не имеют права. Если будет административный штраф, то заплатить его помогут. Приглашайте всех поддерживающих и друзей. Только вместе мы установим порядок в городе.

PS. Пикеты и протесты будут проходить каждый день. Подтасованные результаты выборов будут признаны недействительными. Новые выборы мэра будут 2 марта 2008 г.

PSS. Кто закрыл тему "Митинг протеста"? И по какой причине?

Ссылка на комментарий

УРА!!!! где и когда будет митинг????????????

268-834-736 - моя ася. я увидел только конец митинга - возле эрдэма. проблема в том что его собрали в рабочее время ((( ...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...