Перейти к содержанию

Выборы мэра


Рекомендуемые сообщения

выпей йаду

упейся ап стену

съепись в бабруйск

Ты вообще адекватен, к чему ты это написал?

ну ты же спрашивал: надо что то делать,я тебе ответил

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Car-Man

а чем тя Айдаев то устраивает?*?????

меня он ничем не устраивает.

Ссылка на комментарий
ну ты же спрашивал: надо что то делать,я тебе ответил

Ладно, ума в твоих словах нет, хорошо хоть что логика есть....

Те результаты народ - что на 9 часов ещё очень ранние, мне сказали что в основном результаты по Советскому и Октябрьскому районам только около 11 часов поступили.

Ссылка на комментарий
блин.. Походу второй тур голосования объявят

По новому законодательству второй тур могут объявить только если кандидаты наберут ровное количество голосов, прямо голос в голос, так что это маловероятно...

Ссылка на комментарий

Внимание

информация странно подаеться

http://vip-buryatia.ru/vip/news/9667.php

http://vip-buryatia.ru/vip/news/9665.php

По данным Центральной избирательной комиссии РФ на 10 часов утра

Определенные итоги голосования на пост мэра Улан-Удэ подведут к 18 часам

[03.12.2007]

Улан-Удэ, Республика Бурятия, 03.12.07 /ИРА «Восток-Телеинформ»/Более определенно сказать, кто стал мэром Улан-Удэ, Городская избирательная комиссия сможет около 18 часов вечера: в настоящее время продолжается подсчет голосов. По данным Центральной избирательной комиссии РФ на 10 часов утра 3 декабря ситуация выглядела следующим образом: 41,76% голосов (18625 голосов) набрал Александр Толстоухов, 41,66% (18583 голоса) - Геннадий Айдаев. За Василия Устинова свои голоса отдали 10,32% (4,6 тысяч) избирателей, и еще 2,55% (1136 человек) проголосовали за Игоря Толстошеина.

Что касается выборов депутатов Народного Хурала Республики Бурятия четвертого созыва, то также по состоянию на 10 часов лидирует бурятское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - у нее 65,26% (120,2 тысячи) голосов. БРО партий «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» и КПРФ набрали по 11,65% голосов, за БРО ЛДПР проголосовали 7,57% избирателей (13,9 тыс. человек).

DETAILPXhJTjfg.jpg

«Горячая линия» по выборам действует в Бурятии

Улан-Удэ, Республика Бурятия, 29.11.07 /ИРА «Восток-Телеинформ»/ Избирательная комиссия республики Бурятия открыла «горячую линию» по вопросам оказания консультативно - правовой помощи избирателям республики в связи с выборами депутатов Госдумы, Народного Хурала республики.

Любой желающий с 9 до 18 часов может позвонить по телефону 21-22-69 и задать интересующий его вопрос. За разъяснениями можно обратиться и непосредственно в пункт горячей линии - в Дом правительства РБ, кабинет 113 (вход со стороны гостиницы «Байкал - Плаза»).

Ссылка на комментарий

если айдаев победит, пойдем жечь флаги на площади и требовать переголосования.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Айдаев - позор для Единой России!!

Ссылка на комментарий

посчитано:

Железнодорожный район - 45500 человек

Октябрьский - 21512 человек

Советский - 43876 человек

Неужели в советском районе столько народу???

Добавлено спустя 53 секунды:

Советский раон - самый нежилой район - в нем меньше всего людей

Ссылка на комментарий

ага. В октябрьском больше всего народу живет в городе, потом идет железнодорожный район, а потом уже советский.

Добавлено спустя 50 секунд:

Кто знает, что это за число??? И почему оно меняется ??

число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 110888

Ссылка на комментарий
ну тогда у Вас есть шансы

На что? Я был против системы, но она как всегда побеждает...

число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 110888

Это видимо число вообще проголосовавших по городу. Как раз где-то 50-55%, вроде у нас такая явка.

Ссылка на комментарий

хе-хе поздраляю УУ с новым-старым мэрином!!! в лучших блин традициях лужка - так держать и т.д. - если бы те кто голосовал за устинова отдали бы свои голоса Толстоухову такого бы НЕ произошло...

А так, счасливой жизни тебе - стлица Бурятии.

Ссылка на комментарий
Что касается выборов депутатов Народного Хурала Республики Бурятия четвертого созыва, то также по состоянию на 10 часов лидирует бурятское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - у нее 65,26% (120,2 тысячи) голосов. БРО партий «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» и КПРФ набрали по 11,65% голосов, за БРО ЛДПР проголосовали 7,57% избирателей (13,9 тыс. человек).

Почитайте еще раз! 120,2 тысячи - это 65,26%. Соответственно 184 тысячи голосов должно быть всего.

Ссылка на комментарий
120,2 тысячи - это 65,26%. Соответственно 184 тысячи голосов должно быть всего.

184 тысячи слишком мало.

у нас полумиллионный город. Не может быть чтобы только 184 тысячи человек имели право голоса.

Ссылка на комментарий

нее.. Я имел ввиду, что 184 тысячи проголосовало точно, потомучто столько подсчитали биллютеней в хурал. только странно то, что подсчет голосов идет с таким большим разрывом... за мэров подсчитано 110 тысяч.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

подтасовка налицо

Ссылка на комментарий

По сведениям Избиркома Бурятии на 01,07,07 в Улан-Удэ было зарегистрировано 285 045 избирателей, на данный момент просчитано бюллетни с участков, на которых зарегано 164 533 избирателя. Т.е. обсчитано сейчас около 57 % информации, как они собираются успеть до 18,00 всё досчитать, даже не знаю...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...