Перейти к содержанию

Выборы мэра


Рекомендуемые сообщения

Кстати, слышал, что Толсто-в пьяный борогозил сегодня.
По телику говорили что он ваше со сваей командой где то дверь чють не выбил наорал на те кто подсчитывал голоса матом, бегал кричяк, хватал мешки !!!Хотел все мешки скрывать и пересчитывать все белютни !!! Жара

по TV COM показывали. Там и сразу запись на диктофоне есть как он орал и матерился. Вот это скандал будет!!!

в 00.00 по нашему времени смотрите новости по TV COM.

Ссылка на комментарий

Jaw

а еще че там "по телику" говорят? скажу за тебя: там еще говорят что путин и айдаев хорошие - а все остальные плохие...

с другой стороны - я не знал чтобы делал я на его месте, то что по словам "телика" делал он - это то малое что сделал бы я...

Ссылка на комментарий
Кстати, слышал, что Толсто-в пьяный борогозил сегодня.
По телику говорили что он ваше со сваей командой где то дверь чють не выбил наорал на те кто подсчитывал голоса матом, бегал кричяк, хватал мешки !!!Хотел все мешки скрывать и пересчитывать все белютни !!! Жара

Jaw, а че жара, ты б тоже так поступил, если знаешь, что выигрываешь, твоих наблюдателей выгоняют и тут мгновенно же начинаешь сдавать позиции, это о многом говорит. Председатель как яростно отзывалась о нем, на лбу написано, что голосовала за Айдаева. Сцуко, а ж противно, что вот так все проходит.

Ссылка на комментарий
Кстати, слышал, что Толсто-в пьяный борогозил сегодня.
По телику говорили что он ваше со сваей командой где то дверь чють не выбил наорал на те кто подсчитывал голоса матом, бегал кричяк, хватал мешки !!!Хотел все мешки скрывать и пересчитывать все белютни !!! Жара

по TV COM показывали. Там и сразу запись на диктофоне есть как он орал и матерился. Вот это скандал будет!!!

в 00.00 по нашему времени смотрите новости по TV COM.

буду смотреть. А что больше ожидать от человека, который не умеет проигрывать.

Ссылка на комментарий
гы надо вопрос президенту на аригус задать

это мысль - тока вот незадача - смелости-то хватит у всех - как тогда вопрос задавали о интренет-монополизме?

если что я подпишусь

который не умеет проигрывать

ого - первый раз встречаю чела умеющего проигрывать... поделись с нами пожалста... опыт большой небось был?

Ссылка на комментарий

Уважаю Толстоухова за то что он открыто объявил войну Айдаеву. Когда в газете писали что он... служил и типа крепкий мужик - я насмехался... понты предвыборные и т.п. Только сейчас понимаю против чего он пошел и насколько все куплено и продано... Думаю париться не стоит тем кто голосовал за устинова - скорее всего все равно был бы перевес хоть в один голос за Айдаева.

...

Уверен что по голосам победил Толстоухов. ...а по деньгам Айдаев. (((

Ссылка на комментарий
ого - первый раз встречаю чела умеющего проигрывать... поделись с нами пожалста... опыт большой небось был?

Опыт есть, как я писал много лет назад я тоже голосовал против ага.

в 1996 голосовал за коммунистов, но они тоже пориграли.

Но сегодня, мы победили.

Это действительно наша заслуженная демократическая победа.

Ссылка на комментарий
Думаю париться не стоит тем кто голосовал за устинова - скорее всего все равно был бы перевес хоть в один голос за Айдаева.

А я так не думаю, если бы эти 10-12% голосов Устинова были б у Толстоухова, то Генка остался бы у разбитого корыта. 2-3% разницы голосов легче подтасовать в свою пользу, нежели когда их процентов 10.

Ссылка на комментарий

я и вправду не верю тому, что Айдай - снова мэр. Но тут же задумавшись о том, кто составляет основную часть голосующего населения, я понимаю, что этого не возможно было избежать. Во всех новостях говорилось, что самая активно голосую часть населения - это старики. Они знали Айдая - проголосовали за него. Им уже терять нечего. У меня бабушка так поступила. Я спросил, а почему за Айдая - она мне - я за кого есче - я не знаю остальных. Печально.

ИМХО: Выборы - сфабрикованы. Предлагаю это на форуме АригУса обсудить.Или хотя бы попросить провести независимое расследование(Алексей Фишев, я думаю, заинтересуется. Все же помнят, как он красиво разоблачал власть в начале этого года - достойный пример :thumbs: )

кто что думает?

Ссылка на комментарий

на пункте голосование корка была - пара 30-40 буряты..

Жгут.. ~12.00 пьяны в #овно.. Берут бюлетени, заходят в кабинку, и такой диалог, на весь зал

Нам же за Айдаева заплатили голосовать

Угу..

А давай за этого как его военого проголосуем!Никто же не узнает!

Давай, а как у него фамилия?

Не знаю давай по спеиску посмотрим - Толстошеин кажется..

Не толстоухов походу..

\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ппц.. Торжество демократии..

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

мать щаз с работы пришла материтца..

У нее подруга в мэрии работает, ей приказ дали или голосуеш за айдаева, всесте с семьей

или кирдык...

Ссылка на комментарий
Кстати, слышал, что Толсто-в пьяный борогозил сегодня.
По телику говорили что он ваше со сваей командой где то дверь чють не выбил наорал на те кто подсчитывал голоса матом, бегал кричяк, хватал мешки !!!Хотел все мешки скрывать и пересчитывать все белютни !!! Жара

по TV COM показывали. Там и сразу запись на диктофоне есть как он орал и матерился. Вот это скандал будет!!!

в 00.00 по нашему времени смотрите новости по TV COM.

посмотрел, скотское поведение Толст-ва необъяснимо.

Толстоухов, закрашивай заборы.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

У нее подруга в мэрии работает, ей приказ дали или голосуеш за айдаева, всесте с семьей

или кирдык...

Хватит тут пистеть.

После того как сбросишь в урну бюллетень, никто уже не докажет, что он твой или не твой.

Ссылка на комментарий
Кстати, слышал, что Толсто-в пьяный борогозил сегодня.
По телику говорили что он ваше со сваей командой где то дверь чють не выбил наорал на те кто подсчитывал голоса матом, бегал кричяк, хватал мешки !!!Хотел все мешки скрывать и пересчитывать все белютни !!! Жара

по TV COM показывали. Там и сразу запись на диктофоне есть как он орал и матерился. Вот это скандал будет!!!

в 00.00 по нашему времени смотрите новости по TV COM.

посмотрел, скотское поведение Толст-ва необъяснимо.

Толстоухов, закрашивай заборы.

интересно, повторять будут или нет

Ссылка на комментарий
По телику говорили что он ваше со сваей командой где то дверь чють не выбил наорал на те кто подсчитывал голоса матом, бегал кричяк, хватал мешки !!!Хотел все мешки скрывать и пересчитывать все белютни !!! Жара

Просто реально у мужика нервы сдали, твоего наблюдателя выгоняют, при этом ты знаешь, что комиссии в основном за Айдаева.

Ссылка на комментарий

ваще [ой]*ц какого х*я Айдаев прорвался.... люди ваще своей башкой недумают... Россия страна дураков в основе (статистика показала 42%) мля пошол бухать с горя

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...