Перейти к содержанию

Проблема в семье , как решить?


Рекомендуемые сообщения

Подождите парни мы же вроде здесь Диане помогаем же.

SenPay

создай тему, мы отпишемся, а здесь будут давать советы Диане, а то некрасиво как-то получается.

здравый ум не думает о суициде, даже если думает - он откинет эту мысль прочь.

Ссылка на комментарий

Музыкальная школа да? Диана?

-----

это щас плохо а потом на стенки лезть будешь и сума сходить, потом помешательсво и дурка... и потеря полного интереса к жизни...

Ссылка на комментарий

Если небудет плохого мы несможем понять что такое хорошое и поэтому всё что не делается всё к лучшему! БОльше гулюяй на природе! могу посоветовать Богородский остров говорят он обладает чудесной силой НО НЕ КАЖДОМУ СЛУЧАЕТСЯ ИСПЫТАТЬ ЕЁ!!

Ссылка на комментарий

Диане

Если развод родителей неизбежен, то твой долг помочь обоим! родителям перенести его как можно легче, ведь ты взрослая. Развод это не конец, многие затем снова сходятся и хорошо живут.

Совет конечно банальный, но все же

Ссылка на комментарий

Diana

Дорогу осилит идущий. Представь самую худшую ситуацию, к примеру смерть, и скажи спасибо всему миру, что у тебя не так всё плохо. Подумай как разлучали маленьких детишек во время войны с их мамами, сжигали заживо толпы людей, убивали на глазах у матери её ребёнка и наоборот, как отрезали головы молодым парням в чечне издевались и снимали на камеру... Кто-то довольствуется куском хлеба в день, а другой проживает свою жизнь, стараясь сохранить свои миллионы, в конце концов он умирает, его хоронят в дорогом гробу, но его труп также как и у всех гниёт, разлагается, кишит опарышами и червями, и чего он добился!?. Дело в том, как ты смотришь на вещи.

Ссылка на комментарий

Хорошо, вот я задумалась о будущем, все не так и плохо атестат с пятерками, потом поступлю в люблюсь и зажеву. Конечно я стараюсь помочь маме, но с папой даже не разговариваю. Вообще реально че я заморачиваюсь? Надо просто жить, гулять с друзьями, замутить какое нибудь дело и радоваться!

Vito

Вот ответики:

Музыка, каторую я слушаю:

%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0.jpg

И Tokio Hotel конечно, просто они в отдельной папке.

Мне 15 лет

Ссылка на комментарий

А вот исчо! Диана!

Ты желанный ребёнок или залёт?

Вот у моих предков нет любви. и чо? ужасно... когда сестра появилась, мне три года было, хотели развестись, но вмешалась моя любимая(чесно любимая)бабка... и что получилось? ничо хорошего... всёравно нет любви...оябзанности перед семьёй, и саоме ужасно что на мне это не лучшим образом складываеться...

Щас твои предки осознали что они не подходят друг другу, это здорово!!!! какова вероятность что к примеру у мамы появиться нормальный мужик? хотя фигня всё это наверное... но всё же есть шанс что может быть отличным пиплом...

Ссылка на комментарий

Diana

совет отвлечься тебе уже дали... глядя на список музыки, скажу, что бы ты ее хоть навремя сменила... я сама слушаю тоже самое... поэтому знаю, что многие песни грузят и западают в душу...

У меня родители были в подобной ситуации, но мне повезло... они вместе и счастливы...

Мне конечно рассуждать легче, я енсколько старше и спокойнее отношусь к этому, но и у меня бывали периоды полной апатии и пофигизма... В такие моменты спасает только что-то из ряда вон выходящее... реально... Я в какой-то степени даже с семпаем соглашусь... только не суицид поможет... а просто выброс адреналина... что нужно для этого тебе ты и сама придумать можешь... Просто в момент страха человек лучше всего понимает, что жизнь бесценна и потерять ее не хочется. Да и заодно можешь найти себе новое увлечение...

Родители со своей проблемой разберуться... только... возникает вопрос... если ты не разговариваешь с отцом, то, по-твоему, это его вина в том, что они расходяться? Честно говоря не совсем эту точку зрения понимаю... Они оба твои родители... и оба нуждаются в поддержке... возможно ты можешь сделать совсем чуть-чуть что бы им помочь... а может то, что они скажут и тебе позволит успокоиться по этой проблеме...

Ссылка на комментарий
поэтому знаю, что многие песни грузят и западают в душу...

да, да, рок он такой,

тебе 15 лет, у тебя формируется своя психология, и в такой ситуации такой девушке как ты, слушающая рок, вдвойне тяжело, я так считаю.

а ответы на эти вопросы?

родители часто говорят о разводе? или это бывает после какой-нибудь ссоры? и сколько они в браке?

и ещё: у тебя, видимо, нет родных старших сестер или братьев?

Ссылка на комментарий

нет, мама старается об этом не говорить, чтоб не щикотать нервы.

Папа с нами не живет уже 1 месяц. 16 лет.Было все по любви , жили вообще супер! Но 1 год назад почемуто все изменилось...Да я единственная в семье.

Ссылка на комментарий

он стал часто задерживаться, непонятно где, то работа, то командировка, то собрание какое-нибудь, потом он стал вообще не объясняться перед женой.

год назад ему было 38, мужчина в расцвете сил.

устраивал ссоры.

жену не ставит в счёт.

я правильно мыслю?

у вас в семье патриархат или матриархат? т.е. кто главенствует в семье - папа или мама?

Ссылка на комментарий

я знаю нескольких милиционеров, у моего друга папа тоже милиционер, а у папы есть дальний племянник, тоже милиционер.

доводилось их подвозить на машине, и я знаю, чем они занимаются.

и думаю, ещё один вопрос и хватит: какое звание у твоего отца? знаешь?

Ссылка на комментарий

понятно, Диана, раз он хороший человек, а я думаю, что он хороший, значит всё будет хорошо!

трудно в это верить, конечно...

если ты хочешь услышать мою версию всего этого происходящего, я могу написать,

но т.к. здесь мы помогаем тебе, то я дам ещё один маленький совет:

ты уже взрослая девушка, если они разведутся, то ты должна понять их, войти в их положение,

положение каждого, так для них обоих будет легче, но не легче тебе, конечно...

я понимаю, тебе очень сложно всё взять так и выкинуть из головы, заняться чем-то другим, отвлечься; я понимаю, что тяжело...

но ты же сильная девочка, побори себя...

неизбежное всегда придёт, неизбежного нельзя предотвратить, из него надо брать уроки, уроки жизни.

чтоб, когда ты вышла замуж, чтоб в трудных для вас с мужем ситуациях, вы всегда думали о детях.

но если подумать трезво, твоему папе почти 40 лет, майор милиции... нет, они не должны развестись, любовь в разлуке становиться ещё сильнее, иногда нужна передышка, скоро он вернётся, верь, и он придёт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...