Перейти к содержанию

С днем рождения, Улановка!


Рекомендуемые сообщения

Зашёл на чат, в комнату "Викторина". Весело там) Но только лагает, то загадки не загадывает, то ещё чё и пинг очень большой, а там всё решают секунды) Один раз только успел что-то отгадать :)

Ссылка на комментарий

ЭХ запоздал!!! дико извиняюсь!!!! вообщем так, комрады!!! всех с Днём Рождения УЛАНОВКИ!!!!! особый респект Maку!! Всем Админам, модерам, релизерам, всем всем, всех с этим поистине знаменательным событием, Улановка- не просто сайт, или трекер, УЛАНОВКА ЭТО ЯВЛЕНИЕ!!!! ULANOVKA FOREVER!!!

Ссылка на комментарий

Скажу несколько слов... Улановка - многое изменила во мне, с помощью улановки я многое узнал и понял, улановка показала мне множество новинок всей мультимедии, ыыы научила пользоваться флойдом)))ххехе, но главное, умиротворила меня, сделала человеком так сказать.

И в это знаменательное событие поздравляю УЛАНОВКУ с днем рождения! ну а напоследок выражаю большую благодарность MAC'у за то что он создал такое хорошее чудо!!! :happybday::yahoo: *33

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...