Перейти к содержанию

С днем рождения, Улановка!


Рекомендуемые сообщения

В те мрачные дни, когда фтп прикрыли, а где-то там появился сайт, с помощью которого толком не освоившиеся юзеры пытались передать друг другу файлы, мы и не подозревали, что это станет частью нашей жизни. Началом достойного проекта, имя которому УЛАНОВКА! *52

Помогая друг другу, под внимательным управлением Maca, мы превратили его в крупнейший интернет-ресурс Бурятии. И нам есть чем гордиться!!! :thumbs::cheer: *44

Но больше того, мне радостно, что в нашей республике есть такие люди, как Mac. Деятельные, готовые взять инициативу в свои руки и менять мир в лучшую сторону. И это действительно здорово!!! :fist: *141

Спасибо, Mac! *123

Спасибо, УЛАНОВКА!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! *115

Улановка.ру стала неотъемлимой частью моей виртуальной жизни!!!

Улановка.ру - это просто офигительный проект!!! Огроооомное спасибо Mac'у!!! Спасибо за подарки!!!*120 :balloon2::rock:

Ссылка на комментарий

ну позвольте присоединиться ко всем ... хотя я на сообщения очень скуп ...

.......................................С Днем рождения !........................................

.............................. мой дорогой файлообменник................................

p.s. спс Мак

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...