Перейти к содержанию

С днем рождения, Улановка!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Два года назад в Бурятии появился первый ресурс, не похожий на другие. Ресурс с иным взглядом на вещи. Ресурс, объединивший тысячи людей и изменивший облик всего бурятского сегмента всемирной сети. Сегодня вчера Улановке исполнилось два года. Это поистине знаменательное событие для каждого жителя нашего форума.

В этот день хочется сказать теплые слова в первую очередь в адрес именинницы, чтобы, несмотря ни на что, она жила и радовала нас, чтобы по-прежнему объединяла людей разных возрастов и национальностей, разных интересов и взглядов. Чтобы всегда оставалась тем местом, где соединяются противоположности.

Во-вторых, хочется поздравить всех нас. Поздравить нас с тем, что мы есть, что мы нашли друг друга, и нам хорошо вместе!

С Улановкой, друзья!

logo_ulanovka_2years_together.png


Ну и по традиции какой день рождения без подарков?

  • [*:16ab760e41]
Первый подарок вы уже знаете - это золотые дни без учета ратио.
[*:16ab760e41]Второй подарок ждет вас в НК "Фабрика" 11 июля. Ulanovka - Two Years Together / Улановка – Два года вместе - официальное празднование дня рождения Улановки
[*:16ab760e41]А вот о третьем подарке вы не могли и догадываться :) Мы сделали то, во что сложно поверить...
Наверняка многие старожилы помнят далекие 90-е с Интернетом по телефонной линии. Как молоды мы были... первые домашние странички на "народе", форумы, чаты. Странички на "народе" сегодня превратились в ЖЖ и блоги, форумы сильно преобразились, да и чаты тоже уже не те... Но постойте! Так ли безвозвратно все ушло? Улановка говорит твердое "нет"! Мы в силах повернуть время вспять!
Дамы и господа, встречайте! Первый бурятский чат, известный в свое время даже за пределами Бурятии. Чат, когда-то объединивший практически первых интернетчиков республики. Чат, который умер в 2007 и возродился в 2009 в обновленном виде с новым адресом под флагами Улановки! Чат, которому в этом году исполнится 10 лет! Легендарная Болталка chat.bol.ru во главе со своим старым администратором LvOff (X-tender) снова с нами!
Chat.Ulanovka.Ru! Добро пожаловать!

logo_chat.png

Ссылка на комментарий

С Днем рождения дорогая Улановка *52

Ровно 2 года назад отличный человек и хороший админ Mac,создал Улановку за что ему низкий поклон :cheer::drink: *33

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения!!! Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания Улановке! Выйти на новый уровень - за пределы Бурятии и России. Войти в Gятерку крупнейших трекеров мира! Это вполне возможно, судя по нашей Администрации, которая сплотила почти всю Бурятию! За это Маку отдельное спасибо!

И даже не смотря на внутренний трафик... думаю будет трудно, но мы прорвемся как всегда, я знаю! все что не делается, к лучшему!

p/s: Хэппи Бездей Ту Ю *52

Ссылка на комментарий

Ну и 2 года =D Всех поздравляю. Благодарности админам и всем, кто работает над нашей радостью =)

Q660, не охото мне с тобой с спорить =) да и смысла в этом нет.

Но смотря на твоё рвение, буду ждать от тебя Ulanovka OpenAir в августе, да и чтобы не хуже чем на SENSEYSHEN 2009. Оке?

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днем Варенья Улановку!!! А в частности Mac'a,ведь это его детище,а когда день рождения у ребенка,то поздравляют и их родителей:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...