Перейти к содержанию

300 сидеров а скорость...


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, народ раздает кучу раздач сразу, да еще и качает все подряд

Угу, и с раздачи где 350 сидеров скорость 5 кб.с. Часть из которых на оптике.

Ссылка на комментарий
Если бы СТК резали скорость по протоколу бит-торрент (а именно от таких мер со стороны провайдера спасает шифрование), то скорость была бы низкой у всех.

я не уверен что это глюк шейпера, но вполне вероятно(у меня такое случилось после одновременного скачивания с torrents.ru), может быть и глюк utorrent'a, но факт то, что мне помогло.

А по поводу "у всех" - у стк никогда не было и врядли будет, чтобы у всех все было одинаково.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что сидеров много и они раздают с маленькой скоростью 1-2 кб/сек (ограничивают её). Поэтому так и качается.

Больше человек раздает с нормальной скоростью и скорость загрузки повышается.

Ссылка на комментарий

Роман17

Угу, и с раздачи где 350 сидеров скорость 5 кб.с. Часть из которых на оптике.

Но не так же?

С сибнета при этом качает нормально, 600-700. Так что проблема строго в Улановке.

Ссылка на комментарий

Блииин, ваще пипец какой-то. Я думал, что только 1 день такая муйня, а оказалось и седня так же

:wall: Мало того, мой торрент-клиент не видит многих сидеров. В раздаче написано 92 сидера, а у мну в торренте 20 :( Понятное дело, что с 20 человек, да еще которые на анлиме, я с большой скоростью не накачаю. Со вчерашнего дня у меня инет в целом стал тормознее тормоза - ппц :(

Ссылка на комментарий

У меня с самого подключения к интернету скорость выше 210 кб/с не поднималась. Если такими темпами качать, и до 15 июля не успею скачать что нужно.

Ссылка на комментарий

Народ, не тупите....

1-го июля объявили о введении платы за трафик.

Что сделали N-десятков тысяч на тарифе "без ограничений"?

Правильно, стали скачивать со всех доступных ресурсов внутри сети.

А ресурсов много....

У СТК канал не резиновый, у пользователей тоже.

Многие отдают трафик на несскольких ресурсах.

Ажиотажный спрос на трафик, что же вы еще хотели?

Ссылка на комментарий

Повторюсь.

Конечно, лажовая скорость. Самая высокая нагрузка на сеть за все время, наверное. Я отдал за только за выходные 548 Гб.

+ у многих порты закрыты. А это означает, что скачивать они могут только с 20-50 % сидеров.

Ссылка на комментарий

Скорость закачки 0,5-10 кб/с.

Началось еще до "Золотых дней".

Клиент торрента видит видит много сидеров и личеров, но почти все они не отдают.

Ссылка на комментарий

Скорость скачивания нормальная - я проверил скачав файл с сибнета со скоростью 636КБАЙТ\сек.

На улановке скорость маленькая из-за того что все (почти все) раздают и качают одновременно

+ ещё многие перешли на безлимит (а у них скорость раздачи мизерная)

Ссылка на комментарий

Вы говорите на раздаче по 300 сидеров. А торрент у Вас настроен на такое количество сидеров? Может у Вас стоит макс. сидеров 50. Вот и качаете у 50 сидеров.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...