Перейти к содержанию

300 сидеров а скорость...


Рекомендуемые сообщения

Во во, СТК мудрят 100 пудов. У меня когда-то скорость была 600. Грят, не урезают скорость скачивания на анлиме. Куда уж там! Щас скорость при большом количестве сидеров не подымается выше 200 :( ППЦ.....

Ссылка на комментарий

такая же ерунда ничё понять не могу звонил в службу поддержки сказали что всё сделают, тока толку мало от этого как было так и осталось! :(

Ссылка на комментарий
У мя ваще тариф "без ограничений" и качает не выше 20кб/сек((((((, че за гон!?!

У меня Webstream 100, раньше и загрузка была 2-2,5 Мб\с, и отдача 100-120, и страницы норм открывались.

А сейчас если раздаю со скор-ю 100, то страницы ваще грузятся по 2 мин, а качает 6-7 Кб *56

В чём дело-то??? На "золотые дни" ваще не похоже!

Ссылка на комментарий

Ага, бывает такое, что Улановка по минуте открывается. Раньше как: торрент работает - страница норм грузица. Щас если торрент закачивает чего нидь, то на внешние ресурсы вабще невозможно зайти, а на внутренние оооч долго - вот такие вот пироги :( СТК= *112

Ссылка на комментарий

Обрезали скорость с фтп как я понял. Нормально качал с фтп только с пом.даунлоад мастера.

а в остальном вроде нормально в золотые дни мне качается. раздаю преимущественно свои раздачи, где я один сидер. ну и 30 кб/с делятся на несколько раздач.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, до золотых дней скорость выше то была не намного. Но главное выше

:) ДО голд дэйс она скакала от 100 до 400. Щас стабильно качаю в пределах 50 :( не выше - ужаснах.

Ссылка на комментарий

Настройка - Конфигурация - БитТоррент - Шифрование протокола.

всё на виду, нужно только немного покопаться в клиенте, я сам не подозревал, где это находится

Ссылка на комментарий

Никак не отразится. Только вот не уверен, что поможет. Если бы СТК резали скорость по протоколу бит-торрент (а именно от таких мер со стороны провайдера спасает шифрование), то скорость была бы низкой у всех. Скорее всего, народ раздает кучу раздач сразу, да еще и качает все подряд. А если учесть, что анлимщиков нынче стало больше - вывод вполне закономерен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...