Перейти к содержанию

Ulanovka - Two Years Together / Улановка – Два года вместе


Рекомендуемые сообщения

С ДнеМ рождениЯ!!! Улановка - Share The Best! Постараюсь быть на пати! Хоть и нет 18... Ради этого стоит рискнуть! К тому же алкоголь заказывать не собираюсь так что обойдется без эксцессов.

Ссылка на комментарий

у Улановки Д.Р и она сама ещё раздаёт подарки )))) Самый лучший проект в России - это Улановка :)

З.Ы Нада подойти ибо 12 июля у мну тоже Д.Р *17

З.З.Ы так хочеца пожать Mac'у руку ;)

Ссылка на комментарий

По мне так "что место лучше не могли найти как фабрику"

по мне так с момента открытия там не чего не изменилось разве что качевник прибавился отстой!!!

Раньше НОСТАЛЬЖИ И ТО ПО ПРИЛИЧНЕЙ БЫЛО!!!! :wtf::wtf::wtf::wtf: *01

А оРГАНИЗУЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ СвОИ ЕСТЬ - А НЕ МЕСТО ПРИЛИЧНОЕ !!

хотя бы Эпицентр *08

МУЗЫКА ДОЛЖНА быть на хорошом уровне "SENSEYSHEN 2009" не говоря уже про ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ!!

А не долбить чтобы волосы ШЕВЕЛИЛИСЬ! :rock::rock::rock::rock:

У каждого свой вкус и понимание КАЧЕСТВА МУЗЫКИ... музыку любое направление слушаю за пивом!

кто в другие города вываливался знает О ЧЕМ Я!!!!!! o_O:yes::yes:

Ссылка на комментарий

Q660, может ты чего не понял?

Это не клубная вечеринка будет...

Тут не музыку слушать, не танцевать собираются (не без этого, конечно)

Тут ДР Улановки будут отмечать..))

Я рад, что ты "вываливаешься" в другие города, говорят, для кругозора полезно..))

Ссылка на комментарий

Q660, если такой умный, за полгода бы записался в орги по празднику и сделал бы все чики-пуки, чем сейчас круги на воде попусту разводить. Бесят всегда такие! Сами ни хрена сделать не могут и хаят необоснованно! *81

Ссылка на комментарий

жалко мне нет 18 :lonely: я буду ждать

с днём рождением тебя ULANOVKA *115

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

жалко мне нет 18 :lonely: я буду ждать

с днём рождением тебя ULANOVKA *115

Добавлено спустя 43 секунды:

извените глюк

Ссылка на комментарий

Такой лайн-ап да еще и в Фабрике - это фантастика, такое может быть только в День рождения нашего любимого трекера!!!!!!!С Днем рождения, Улановка.Ру!!!На вечеринку обязательно пойду и всем рекомендую.

Ссылка на комментарий

Q660

Ты какой все знающий то.... по разным городам ездишь в клубы. хотя б правильно написал SENSATION чтоль=))

Здесь думаю не важно что будет играть Trance/House/ или что то еще! тут важна атмосфера !!! Это же как никак День рождения а не фестиваль какой то !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...