Перейти к содержанию

tata1987

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tata1987

  1. николай ря Здравствуйте! А можете сделать полочки для одежды, как шкаф только без дверей. сколько будет стоить, высота примерно 180 см.
  2. Меня вот, например, поражает столь интригующее название салона красоты - интересно, какие сюрпризы ждут его посетителей)))
  3. В прошлом году было 7 ГОМОВ, в этом году лобок. Я смотрю рекламодатели во-всю взялись просвещать детей)))
  4. Зря уехал, те кто остался не пожалели, самое интересное было после перерыва!!!!!!!!!!!
  5. Я насчет второго мероприятия точно не знаю, я за первое отвечаю. Но насколько знаю, то и авиа-шоу и выступления десантников будут. Но вы все-таки на первое тоже приходите)))))
  6. 8 августа будет два разных мероприятия - сначала гонки по взлетной полосе, после обеда - юбилей завода, там и будут выступать "боники". Лично я считаю, что сходить надо на оба. Когда еще такое увидишь
  7. Такой лайн-ап да еще и в Фабрике - это фантастика, такое может быть только в День рождения нашего любимого трекера!!!!!!!С Днем рождения, Улановка.Ру!!!На вечеринку обязательно пойду и всем рекомендую.
  8. Я наверно опоздала, про дипломы уже все сказали, но я получила целых два!!!! Еще обгорела на солнце, но не на Бфйкале а на даче(((, зато переполола пол-огорода и горжусь этим))
  9. Я против введения платы за внутренний трафик Tata1987
×
×
  • Создать...