Перейти к содержанию

Ulanovka - Two Years Together / Улановка – Два года вместе


Рекомендуемые сообщения

НА СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ , ЛУЧШЕ чем отдыха на ПРИРОДЕ НЕТУ, ШАШЛЫЧЕК, выпмвка в меру конкурсы ИГРЫ всевозможные, че не разу на свадьбах и на коллективных отдых не были???? в роле тамады всегда человек в такой компании найдется!!! Далее по сценарию , потом по желанию клубы и т.п.

1- Да в другие города вибираюсь когда деньги отпуск совподает. *02

2- Хорошей компании и на обитаем острове ХОРОШО!! А не где попало где все во что гаразд! *20

3- Жить надо чтобы было каждый день рождение! :yes: и совсем не на пати всяких

4- Идете вы все на дискотеку по большому счету не зависимо будет ли там именно УЛАНОВЦЫ ИЛИ НЕТ!! по большому счету вы все на процентов 45-55 разочеруетесь с кеми познокомитесь :yes: и будете тусить по свойму!?!?! ПРОВЕРЕНО НА ЧАТБолв 2000 годах

5- есть деньги лучше на байкал! хотя бы на сутки НУ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОЧНО! :yes:

6- nefi БЕСЯТ НЕ ЛЮДИ А ОТНОШЕНИЕ К НИМ!

ДРУЗЬЯ ТАК НАДО БЫЛО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТОПИК и высказывать "ОРГАНИЗОВАТЬ И ПОЖЕЛАНЬЯ"

а не идти на какую то вечеринку и назвав ее ОЧЕНЬ ГРОМКО ПАТИ ОТ УЛАНОВКИ!! чето не чего в анонсах фабрики нету, вы просто идете своей компанией на дискотеку не в честь улановки

ФАНАТ РАДИО РЕКОРД!!! с 2004 года! не на что не променяю!

ВСЕ КТО ЗАИКАЕТСЯ ЧТО ПРИДЕТ, ДАЮ ЗУБ 35-45 придет только! ЭТО ПОКАЗАЛи поза прошедшие выезды на шашлык!!! только не надо заекатся что погода плохая и т.п. кто собирался тому не чего не помешало!

есть другие ПОЖЕЛАНЬЯ !!!! ВЫСКАЖИ!!!!

Ссылка на комментарий

Q660...

Судя по всему, ты не был ни на Улановка Пати 1,2,3, ни на прошлом ДР (годовщине),

ни даже, ни на одной из торрентовок.

Просто не представляешь, что это за мероприятия, какая их цель.

Похоже у тебя интерес - клубная тусня, и выезд на природу.

Это всё.

Поверь, есть и другие варианты отдыха и встреч.

Попробуй, приди, может узнаешь что-нибудь новое в этом мире..))

Ссылка на комментарий
Q660...

Судя по всему, ты не был ни на Улановка Пати 1,2,3, ни на прошлом ДР (годовщине),

ни даже, ни на одной из торрентовок.

Просто не представляешь, что это за мероприятия, какая их цель.

Похоже у тебя интерес - клубная тусня, и выезд на природу.

Это всё.

Поверь, есть и другие варианты отдыха и встреч.

Попробуй, приди, может узнаешь что-нибудь новое в этом мире..))

да не был был в прошлом году, был в анапе не чуть не жалею .. что может быть еще 3?? ЛЮБЛЮ СпОРТ ФУТБОЛ Волейбол КАРТИНГ ПЕЙНБОЛ ЧЕМ НЕ ОТДЫХ??

ЧИтал я топик про торрентовокку прошлую , чето не верится что изменилось ?? один божится приду, через день не не приду ...... посвети в будущее мероприятие ожидаемое и столь желанное , что будет (речь и т.п.)чем закончится, может и приду посмотреть :yes:

Ссылка на комментарий
ЛЮБЛЮ СпОРТ ФУТБОЛ Волейбол КАРТИНГ ПЕЙНБОЛ ЧЕМ НЕ ОТДЫХ

Нормальный отдых, кто бы спорил?)

И в Анапе хорошо, и на Дворцовой площади на рок концерте кайфово, и в клубах Москвы и Новосиба,

тоже некриво..))

Тут то речь о другом..

Здесь празднуют День Рождения.

Собираются друзья, единомышленники, знакомые заочно, но желающие встретиться.

Конечно, кто-то собирается придти, и не приходит.

Так это на каждом ДР так бывает...)

Ссылка на комментарий
ЛЮБЛЮ СпОРТ ФУТБОЛ Волейбол КАРТИНГ ПЕЙНБОЛ ЧЕМ НЕ ОТДЫХ

Нормальный отдых, кто бы спорил?)

И в Анапе хорошо, и на Дворцовой площади на рок концерте кайфово, и в клубах Москвы и Новосиба,

тоже некриво..))

Тут то речь о другом..

Здесь празднуют День Рождения.

Собираются друзья, единомышленники, знакомые заочно, но желающие встретиться.

Конечно, кто-то собирается придти, и не приходит.

Так это на каждом ДР так бывает...)

НОВОСИБЕ СЛУЖИЛ ОТЛИЧНЫЙ ГОРОД!!

ну вот прояснили происходящее, <_< А ТО НАФЛУДИЛИ ДА Я ДА Я !! :rock::rock: КРУТОТЕНЬ! все оказалось просто => культ поход из 10-12 человек на вечеринку!! :yes::yes::yes::yes:

а я думал пропустил что то массовое

Ссылка на комментарий
культ поход из 10-12 человек на вечеринку

Неправда ваша, я посчитал, - я 23-м с половиной буду..)

надо до 25 реальных и на природу самый раз!

ТЫ ТАКИХ ЗА СКОЛЬКО СЧИТАЛ "Скорее всего приду и прихвачу парочку друзей, улановцев." :D

А вот этот точно не придет Alex91 я за ним в прошлой торентовке начитался :D:D счас сдесь должын быть его очередной отказ вроде я на свадьбе или у меня экзамены ХАХА :D:D

Ссылка на комментарий

уахахах))) Q660 жжет))) я давно так не смеялась как над надписью SENSEYSHEN 2009, да и про Фабрику)) "хотя бы эпицентр")))) мда уж)

хочу) не была на предыдущих пати, хотелось бы сходить на эту :)

требую дождь в субботу) чтобы сходить на пати)

с Днём Рождения, Улановка:)

Ссылка на комментарий
уахахах)))

хочу) не была на предыдущих пати, хотелось бы сходить на эту :)

требую дождь в субботу) чтобы сходить на пати)

с Днём Рождения, Улановка:)

АГА БУДЕШЬ 24 с половиной !! :P считаю ^_^ потом расскажите сколько вас собралось *03

Ссылка на комментарий

Q660 ну в прошлые разы собиралось 300 человек и даже более с Улановки. нормально.

Просто шашлыки и Торрентовки это совсем другое дело, так чисто мелкие встречи, а это общий традиционный сбор всех, всех, всех.

Да кстати. до последнего надеялся что будет опен эйр на природе. ну видимо не получилось, хотя в прошлом были такие разговоры. В Фабрике самой не нравится. Все своими компаниями разбиваются, ну и как-то сами по себе. Считаю что самая удачная вечеринка была в Двух китах. Как-то свободно было, все рядом сидели. Ну и в Фабрике тоже ничего!

Ссылка на комментарий
Q660 ну в прошлые разы собиралось 300 человек и даже более с Улановки. нормально.

Просто шашлыки и Торрентовки это совсем другое дело, так чисто мелкие встречи, а это общий традиционный сбор всех, всех, всех.

Да кстати. до последнего надеялся что будет опен эйр на природе. ну видимо не получилось, хотя в прошлом были такие разговоры. В Фабрике самой не нравится. Все своими компаниями разбиваются, ну и как-то сами по себе. Считаю что самая удачная вечеринка была в Двух китах. Как-то свободно было, все рядом сидели. Ну и в Фабрике тоже ничего!

+100 все как я говорил!! :yes: А за 300 человек :no: если один приходит и говорит что он с улановки, то это не значит что его 5 друзей которые пришли с ним тоже улановские , я например вообще смысла не понимал регистрироватся здесь (НА АНЛИМЕ весь мир перед тобой только долго до него идти :huh: )пока с машиной не пришлось возится..... :yes:

Ссылка на комментарий

C Днем Рождения Улановка! *115

А разве был торт на 3 улановке? Я вроде не пил. с фотиком всю ночь пробегал, торта не видел. Как так?! Не ужели успели быстро поделить и схавать?! Хочу торта! *41

Ссылка на комментарий

Q660

у меня анлим, но все равно смысл в том что бы быть здесь вижу... потому что здесь много просто классных людей.

Про то что в Эпицентре лучше чем в Фабрике промолчу... т.к. из клубов все-таки предпочитаю Фабрику... приятнее...

Про то, что собирается мало народу... будет много... помню по предыдущим вечеринкам... а торрентовки... ну что сделать, если в пятницу меня не бывает в городе... я конечно и не заикаюсь, что приду... просто когда-нить сюрпрайз сделаю и припруся)))

TolkienDRR

вечером забегала... кассирши хлопают глазами и не знают о чем речь...

Ссылка на комментарий

Q660 ну это друзья улановца, значит нашенские =)

p/s: по любой надо посетить такое мероприятие, будет очень весело, да и наши все думаю будут (активные пользователи)

dibar гы, гы. я не такой толстый =)

Ссылка на комментарий

"Рина" раньше эпицентр был нормальный, пока настольжи не закрыли :yes: сейчас везде так ! а на фабри молодежь деревенская БЫКУЕТ!!! :rock: СКОЛЬКО НЕ ЛУПИ ВСЕ РАВНО ЛЕЗУТ :angry:

Ссылка на комментарий

, я например вообще смысла не понимал регистрироватся здесь (НА АНЛИМЕ весь мир перед тобой только долго до него идти :huh: )пока с машиной не пришлось возится..... :yes:

Вот тут я с тобой не согласен!

Много интересного! Много знакомых!!! куча всего того, что мне надо!

Как бы вообще жила улановка без анлимитчиков? Кто бы раздовал новинки ??? Фильмы, музыку, и т.д.??? Это бред!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

вечером забегала... кассирши хлопают глазами и не знают о чем речь...

Упсс..

Я тоже думал сегодня зайти, да лень стало.

Решил завтра...

Продаются билеты?

Или зря завтра пойду?

Ссылка на комментарий

dibar

зря или нет это надо у администрации спрашивать... сегодня у кассирш такой вид, будто их током шибает как только я их спрашиваю.... не знают, не слышали... "И вообще они будут продаваться на входе"... итог... у меня пока 0 билетов... а нада два...

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо. Подожду пока не устаканится..)

Правила реализации билетов

• Виды билетов: Парни — 300 рублей, девушки — 200 рублей.

• Билеты вы можете приобрести в кассе РЦ «Фабрика Кино».

Старт реализации билетов начинается с момента публикации данного сообщения.

• Билеты подлежат полному возврату.

Опять что-то не срослось..((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...