Перейти к содержанию

Кто на митинг все сюда!!!!!(Кто мы быдло или люди решать вам)


А ты идеш на митинг 13 июля?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты идеш на митинг 13 июля?

    • да
      72
    • нет
      110


Рекомендуемые сообщения

Давай сделаем так, ты сходиш переговори с адвокатами юристами платными и независимыми и тут результат выложи, а то побежишь нажалуешься в стк или заяву накатаешь, а юристы стка тебя разведут по полной, и останешься в лохах!

зачем в данном случае адвокаты не понятно.

в письменном виде любой может обратится к руководству СТК, в том числе и для получения объяснений.

заработать на тех кто не перешел заблаговременно ? срочно увеличить чек к 1 августа ?

вспомним, когда ввели "трассу", там тоже было изначально, мол кто сам не переведет тот будет платить по старому.

конечно это напоминает лохотрон, что не приятно.

зы

получается, что если клиента пропинговывать, то он будет платить ?

Ссылка на комментарий
Почему бы каждому, из нас не оставить собщение с жалобой на сайте ариг-уса?
Ариг-Ус тоже инетом пользуется зачем им лишняя головная боль!

Да они пользуются инетом, но опять же как юр.лицо они скорее всего пользуются инетом от ОАО"Ростелеком" а не ОАО"СибирьТелеком"

Может я неправ!

:) и какое имеет значение от какого провайдера получает Интернет Ариг Ус? :)

у них есть договор

который не подразумевает претензий из разряда: "а чо вы про нас плохо говорите? мы за это вам интернет обрубим"

:)

как-то все это по-детски наивно..

Ссылка на комментарий

44 каски будут ходить возле офиса стк с плакатами "отдайте нам инет" ? =D что за митинг? где организация? =D

Даже, если вдруг случайно неимоверным образом что-то и сделает стк, так это перенесут сроки введения платы за внутренний трафик, чтобы подгонялось под договор =)

а в остальном на что вы надеетесь не понятно.

Кстати, было дело что не дозванивался до техподдержки (точнее там не брали трубку по часу, порой и больше), но с хамством девушек на линии техподдержки никогда не встречался.

Ссылка на комментарий
Даже, если вдруг случайно неимоверным образом что-то и сделает стк, так это перенесут сроки введения платы за внутренний трафик, чтобы подгонялось под договор =)

это я думая реально. закон, есть закон.

нужно всего то каждому написать.

особо желающие могут, при наличие нервов, времени и сил, оспаривать чек на оплату внутреннего трафика с 15 - 31 число.

Ссылка на комментарий

Неоднократно видел, что многие горят желанием что-то написать и отнести это в СТК, ФАС или администрацию Президента, но признаются, что не могут написать ввиду разных причин.

Пишите мне в личку, те кто желает что-то сделать.

Я подготовлю для вас обращения в разные инстанции.

Прошу взамен, указать:

1) куда вы намереваетесь обращаться (хотя бы примерно).

2) что хотите попросить, потребовать.

3) что вы обязуетесь гарантировано донести созданное для вас обращение по направлению (через интернет или пешком - без разницы).

4) что вы готовы подписаться под этим обращением.

5) на чье имя вы обращаетесь.

6) вы обязуетесь оповестить меня о том, что обращение доставлено (нужно для подсчета и последующего публикования результатов здесь).

некоторые обращения я смогу подготовить используя закон и нормы маркетинга, другие будут более простого содержания.

Потихоньку-помаленьку будем писать.

Если есть еще такие же (желающие помочь писать письма), откликнитесь.

Ссылка на комментарий

и чем поможет этот пикник?

не теряйте время зря...

нужна четко поставленная акция, на организацию которой уйдет много средств и времени и человеков.

Ссылка на комментарий

1) нада делать в период "байкальского экономического форума" с8 по 10 что ли.

2) в чем смысл акции???? чтобы московские шишки дали нам халявного тырнета или устроить пикник на пдощади)))))???

ничего не получится. т.к.

нужна четко поставленная акция, на организацию которой уйдет много средств и времени и человеков.

Ссылка на комментарий

Вот вы народ даете вы теряете нить разговора и уходите лесом куда то.

смысол ходить возле стк с плакатами ..... они посмтрят на вас как на придурков с окна

другое дело походить на площади возле хурала с плакатом мы вернемся в день экономического форума ооооо это другое дело они полюбасу кипитком за писают от таких хождений под окном им такая херня явно ненужна перед экономическим форумом.

Боятся они в грясь упасть перед москвичами. даже 500 мульонов поратили на то чтоб глаза замылить новый освальт и прочее по маршруту московской комисии.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Мда судя по опроснику начинаю верить знакомому физику который мне втирал про теорию заговора и про то что психикой народа правительство давно научилось управлять с помошью СМИ чтоб народ не бунтовал вот вам примеры повышение пошлин и прочее единицы что то шумят а массы как стадо баранов глаза пучат и тупо свое сеножуют и живут моя хата с краю.

вот и мне на хвост наступили и меня уже это сильно достало траву живать и поддаваться общему потоку устал хочу хоть раз в жизни хотябы себе доказать что я не баран.

Да народ недумал я что таквсе будет вот теперь понимаю что заслужили мы все это особено такое отношение к себе как к быдлу и нелюдям . разучилась нынче молодеш здраво мыслить и рассуждать все дом2 и прочая хрень мозг проела всем.

Ссылка на комментарий

...к митингу или к пикету надо подойти с умом... если просто ходить с плакатами... дохлый номер... на это кроме милиции никто не обратит внимания... а окружающие только пожмут плечами и покрутят у виска...

Цель акции вызвать резонанс в обществе... в идеале, чтобы даже бабули на лавочке нас поддержали...

Нужно сделать что-то неожиданное... например хохочущий пикет... поводов для хохота хоть отбавляй... лозунги типа "Даешь <Трассу 32> за 350" и т.п. Это ударит их по самолюбию и даст нам сторонников, сочувствующих и симпатизирующих со стороны окружающих...

есть вариант, что всех увезут в психушку... но этого не случится если за этим весельем будет наблюдать местное телевидение... нужны связи и буйная хахафантазия...

Поднимем их на смех...

Ссылка на комментарий

Нужны барабаны, трубы (чтобы побольше шума, привлечь внимание), музыку например: похороный марш, гроб соорудить, символическое тело положить туда, написать не нём прощай ИНТЕРНЕТ - пусть земля тебе будет пухом, венки там с надписями "дорогому интернету от ...", вобщем траурную процессию забадяхать. :yes::yes:

И ещё, чтобы кто-нибудь с камерой со стороны всё это снимал, после отправить по разным передачам например: "Черезвычайное проишествие" программа "Максимум" , выложить в интернете и тд. :rock:

Ссылка на комментарий

Mimo, пффф. Какое управление СМИ? )) Все давно уже свои эмоции на Дом-2 сжигают, а потом ходят и заряжаются до след. серии Дома-2 =D

Насчет повышения пошлин, ха-ха ))) Ты видимо не в курсе, что весь Владик встал на дыбы? ))) и как туда привезли пару самолетов с ОМОНовцами? )))

_Откровенно говоря, затея нулевая =) Если и что-то делать, то писать бумажки куда-нибудь, причем в открытом доступе или чтобы это осветила пресса.

_Цель акции то какая? =) Ясно же сказали -> после ввода платы за внут.траффик цены на трассу упадут. А чего добиваетесь вы, пока не понятно. Какого резонанса в обществе вы добиваетесь? =)

Ссылка на комментарий

Для желающих, что-то изменить: Если хотите идти на митинг (то уже не успеваете, надо письменно уведомлять Администрацию города за 10 суток кажется).

А вот на одиночный пикет не требуется разрешений и можете стоять держа плакат в любой части города.

Только не сближайтесь. Сразу договоритесь не подходить друг к другу (ну держите метров 20 между собой), что б это не выглядело организованным мероприятием (для чего собственно и требуется разрешение) а стихийными одиночными пикетами. Можете хоть вдоль БКМ выстроиться. Туда то они полюбасу поедут. Гянуть где так много милионов закопали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ОАО "Сибирьтелеком" входит в реестр предприятий для пристального наблюдения УФАС РФ, т.к. занимает более 65% рынка у нас в Бурятии. Кому любопытно смотреть здесь: http://www.fas.gov.ru/competition/454.shtml

Все дружно просим тех, чьей обязанностью это и является, обратить внимание на тарифную политику ОАО "Сибирьтелеком" и принять меры, здесь:

http://buryatia.fas.gov.ru/form.php?id=5

Для них это хлеб! Пресекать нарушения антимонопольного законодательства и защищать наши права!

При составлении заявки желательно заполнить все поля, т.к. чтобы было видно, что жалобы исходят от большого количества населения! Обязательно указывайте что тарифы по вашему мнению завышены!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...