Перейти к содержанию

Плюсы релизерам.


Ввести ли двойной коэффициент?  

595 проголосовавших

  1. 1. Ввести ли двойной коэффициент?

    • Да
      463
    • Нет
      132


Рекомендуемые сообщения

bonfunk, ой лучче бы не предлагал почитать темку =Р столько нервов на первой же странице убил =D

Хотелось бы разобрать по определенным постам, которые меня возмутили (со страницы 4-5 устал читать хныки по поводу - нечестно им х2, а нам шиш в кармане). Поэтому отвечу на некоторые однотипные посты:

Против этой затеи. Ратио можно и так поднять и поддерживать его на определенном уровне.

Что даст вам рейтинг, например, равный 10? Ничего. Точно также, как рейтинг равный 1-2. Лучше вернуть репутацию тогда уж.

Предлагаешь анлимщикам (в частности мне) держать машину на постоянку включенной, чтобы можно было бы скачать с уланофки раздачи?!

Видимо просто люди не в курсе, что лично я (не буду далеко ходить) раздаю с максимальной скоростью 30кб/с. Да я один фильм нормальный буду раздавать около 20 часов. А если я захочу скачать фильм с уланофки - я скачаю его за минут 20.

Итог: 20 потраченных часов на раздаче, которая нужна людям = 20 минутам фильма, который нужен мне. И как мне по-твоему поддерживать рейтинг?

Не говоря о том, что на торрентс.ру и на других торрент-трекерах мне тоже надо держать рейтинг, а аплоад выше 30 редко зашкаливает.

Рейтинг 10 мне даст не моралиться и спокойно закачать большие файлы с уланофки.

С большим коэффициентом, боюсь, вылезет такое нездоровое явление, когда будет стимул сидить только свое, и не поддерживать чужие раздачи.

вот с этим я согласен. Но простите меня, зачем мне сидировать раздаче где 200 человек итак раздают, а я со своими копеечными 30кб/с ничего не решаю. ну глупо ей Богу, я вообще на своих раздачах сижу пока не появится 2-5 сидеров. Ну потом мне на них ловить нечего, да и смысл раздачи не в этом.

-1

Идея не очень. Ратио должно зарабатываться в нормальном режиме. Бонусы, халяву в топку т.к. не равноправие, а тем кто много раздаёт специальные лычку(что есть уже) большего не надо. ИМХО.

Какое равноправие? К примеру, цепляешься ты к моей раздаче. я за сутки ну гига 2 подниму с раздачи своей, в то же время ты, на моей раздаче поднимишь 5-6 гигоф. И где тут равноправие? Где ты халяву увидел?

у основных релизиров улановки ратио и так больше 1 (ну или равен),а делают раздачи они наверняка не для того,чтобы за цифрами гнаться

нубам,новичкам это не поможет,хоть как не старайся

как правильно сказал XzFs,своё ратио можно повысить на чужих фильмах

так что против

Не согласен категорически, анлимеры (а это в основном и есть релизеры) не могут себе такого позволить.

А безлимитчикам просто-напросто дали возможность быстрее скачивать. Причем, неизвестно, останется ли такая возможность в дальнейшем.

как я понял - это и есть пока единственный серьезный ответ за 10 страниц?

Если действительно так проблематично добавить релизерам коэффициент х2, то предлагаю альтернативу:

За каждое 10 Спасибо +1 Гиг.

Иль чтот подобное.

Ссылка на комментарий
Какое равноправие? К примеру, цепляешься ты к моей раздаче. я за сутки ну гига 2 подниму с раздачи своей, в то же время ты, на моей раздаче поднимишь 5-6 гигоф. И где тут равноправие? Где ты халяву увидел?

А кто мешает вам поменять тариф на безограничений? Так же как я и могу перейти на безлимит, зачем менять систему 1:1, всё и без этого нормально, ведь можно выкачивать не по 5-10 файлов одновременно, а допустип по 2-3 по три.

Ссылка на комментарий

VERVoLF, ага, и будем все вместе сидеть на "Без ограничений" и платить по 5 копеек за метр и раздавать старые чужие раздачи до позеленения... Преотличное такое решение...

Ссылка на комментарий

X-tender Полностью согласен.

Не поленился, прочитал всю темку (Ибо это в моих же интересах).

Ну что, все 11 страниц покрутились вокуг одного места.

Ни выводов, ни решений...

Ссылка на комментарий

VERVoLF, переходи на безлимит, посмотрю я как ты запоешь после пары месяцев на безлимите. Мне тебе больше нечего сказать, ты итак за 11 страниц столько глупостей наговорил.

Ссылка на комментарий

Вроде ответ дали уже, что скорость резаться не будет.

Mac

Но все же скажу, что как только ситуация станет достоверно известной, мы предпримем некоторые шаги по стимуляции для анлимщиков. Своих в беде мы не бросаем
Ссылка на комментарий

TolkienDRR, если не удосуживаемся почитать тему, то и нечего упрекать отсутствием "серьезных ответов". И одни и те же доводы читать по десятку раз тоже не хочется.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Предыдущую ветку закрыли по необъянимым причинам.

Релизеры (анлимеры) имеют право на поблажки (имхо) мое предложение было отвергнуто, объясните причины.

Ссылка на комментарий

Пусть, я предов не боюсь. Где объяснения? если решили устроить ветку - предложения пользователей пусть уж отвечают.

Если хотят, что творят пусть дальше продолжают. нех ветку создавать если не могут ответить

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

если честно - задал вопрос нормальный - админы взяли и закрыли тему да и еще на меня бочку катят. да ну нах.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Та тема уже морально устарела еще до тебя, и все обоснованые ответы там были.

В той теме кучу времени убили выясняя, что 2х-ратио не выход, теперь каждому отдельно на пальцах объяснять?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Я внимательно читал твои посты и тут и в предыдущей теме, ниодного здравого предложения по "стимулированию анлимщиков-релизиров" не увидел.

Если нет конкретных предложений - какой смысл создавать тему?

А над улудшением жизни релизеров администрация работает судя по постам того же Mac'а.

Ссылка на комментарий

Gemini, не надо сЦылатьсО на посты Мака. Я идею предложил. Поясни своё мнение. Если нечего сказать - то незачем отписываться. не увидел я в словах бобфанка ни-че-го.

Я высказал предложение после чего закрыл тему Бобфанк. пояснить за это сможешь?

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:

Ну вот. ответа не дождался. Да я и не ожидал ответа. Человек раздавший менее 10% от всего отданного ничего и не смог ответить. бб в дальнейшем обсуждении. В след раз незачем встревать.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Ну если интересно, то я по делам уходил.

Еще раз говорю - читай всю тему, читай внимательно. Все, что ты написал уже было и обсуждалось много-много раз. Мое мнение там тоже есть, повторять не считаю нужным.

Ссылка на комментарий

Gemini,

1. не интересно.

2. я тебе вопрос задал, ты ответить на него можешь? если не можешь - не встревай. (дубль 2 для особо одаренных)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Ну вообще он сам тебе ответил, но если ты не понял - могу на пальцах объяснить.

Тем МОРАЛЬНО устарела (знаешь такое слово или тоже объяснить?)

Тему так долго мусолили, что изначальный смысл уже давно потерялся, объяснений почему не сделали 2х-ратио дали предостаточно, но почему-то многие не увидели этого или тупо поленились почитать.

А твои посты это - вообще некропостинг.

Ссылка на комментарий

Gemini, боюсь ты ащще читать не умеешь =( читай мой пост, только внимательно! перед тем как писать следующий раз тут, ты прочти мой пост еще раз, а может и два раза. ПОтому что боюсь, что ты не умеешь воспринимать слова, которые читаешь.

В общем, юзай фак, учи Олбанский... что угодно, но ты сначала пойми мой пост, прежде чем тупить.

Некропостинг - пост, когда истина потеряна - а искатель истины вернул тему к изначальному руслу.

Кароч, дубль 3: не ТУПИ.

Ссылка на комментарий
В той теме кучу времени убили выясняя, что 2х-ратио не выход, теперь каждому отдельно на пальцах объяснять?

Читал как тема называется?

Прошлую тему зачем то закрыли. Если уж закрыли тему, то надо было написать окончательный ответ, что-нибудь сделают или нет.

Ссылка на комментарий

В той теме не был дан конкретный ответ,по ходу темы так и не ясно стало чем обсуждение закончится,хотя большинство за предложение ввести этот функционал.

Но все же скажу, что как только ситуация станет достоверно известной, мы предпримем некоторые шаги по стимуляции для анлимщиков. Своих в беде мы не бросаем

Это один из ответов который так и не внёс ясность в обсуждение,а тему грохнули.

Я так понимаю что нужно если не обьяснить то конкретно написать что этот функционал вводиться не будет,пусть и без обьяснения причины(или будет?),хотя ситуация с провайдером уже прояснилась.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR Прочитал предыдущую тему.... Я не понял: "За каждое 10 Спасибо +1 Гиг."... И я наверное туплю.... Тема называется "Двойной коэффициент отданного за счет собственных раздач", а в теме ты пишешь про рейтинг, который должны просто "Дать"... Сам сижу на 128 трассе, но я уже как-то привык.... Хотя тема не плохая.... Но она не для всех....

Ссылка на комментарий

Вот ситуёвина к размышлению:

честно признаюсь: я как паразит - в свое время(еще год назад) на чужих раздачах поднял себе рейтинг до 6, даже на доске почета висел, и даже не задумывался о своих раздачах(никто ничего у меня не просил и все, что нужно было мне и чего не было тут, качал с внешки, да и свободного времени не было, чтобы можно было посидеть повыдумывать что раздать). Если бы был хоть какой-то стимул - обязательно думал бы о том, что бы можно было выложить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...