Перейти к содержанию

КНДР пригрозила стереть США с лица земли


Almaz

Рекомендуемые сообщения

"Я не знаю какое оружие будет использоваться в 3 мировой войне, но я точно знают что в 4 мировой войне будут применяться - камни и палки" - Альберт Эйнштейн.

А вообще это похоже на информационную войну.....

Блин мне же скоро в армию, а тут такое......

А те кто говорит, что Россия всем покажет, глубоко ошибаются! Вы похожи на людей из фильма"Обитаемый остров", которых зомбируют, и они всему верят............. Да у нас уже нет таких мощей. Мы даже в войне с Грузией еле выиграли, и то только за счёт какого то там Чеченского отряда.........

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Так из твоих слов выходит, что Россия вообще не может защитить себя, ты про это так прекрасно знаешь, что напрямую говоришь о чьих то ошибках, да большую информацию о вооружении России и какие планыы строятся наверху, вообще никто никогда не знает...

Мой совет, смотри пореже американские блокбастеры

Ссылка на комментарий

Данная ситуация поражает меня с каждым днем сильнее и сильнее... Кому-то кажется, что это сбывается предсказание Ванги, а мне в голову пришла самая бредовая идея из всех здесь написанных.... Мне почему-то кажется..., что сбывается календарь Майя, к 2012 году все уничтожется.... А вдруг нас уничтожит не природный катаклизм, а мы сами себя уничтожим.... И к 2012 году пустим друг на друга.... все эти ракеты, бомбы....(это только предположение о самом плохом: если календарь Майя прав.... Точно это никому не известно....)

Ссылка на комментарий

Davey Jones

Да херня это всё, у человека своя голова, всё от зависит от самого человека...

А система это тупо нами же придуманая вещь, которая позволяет контролировать простых смертных.

Ссылка на комментарий

пионер

Как раз таки в Американских фильмах говориться о сильной России. Но это Ирония..... Я ещё нигде не видел, что б американцы выставляли в фильмах РФ - слабой.

Да, Россия себя не сможет защитить! Какая тут защита, если в год выпускается одна ракета и все до ж*пы рады этому........

Ссылка на комментарий

Voldemar68

чтож, если ссылатся на телепередачи, то посмотри Военную Тайну, хоть эта передача заставляет взглянуть на вооружение России с другой стороны..

Ссылка на комментарий

пионер

в Военной Тайне показывали, как наши военные закупают резиновые ракеты, надувают их и ставят. Причем игрушка эта не дешевая. В передаче задавался вопрос - не лучше ли строить настоящие ракеты?

Ссылка на комментарий

Смотрел это, судя по всему резиновые ракеты создавали лишь визуальный образ ракеты а не как таковой

Причем игрушка эта не дешевая.

А наши изобрели пушку способную азгонять снаряд до 8 км в секунду, и зарядом является совсем никакая свинцовая пулька массой не более 6 грамм, зато способна пробивать крыло самолёта...( стоимость заряда никакая )

Вопрос не в том какого дедушки ракеты и лодки... Между прочим нынешние самолёты обгоняют по своей структуре нынешнее поколение истребителей изобретённый в самой же США.
Ссылка на комментарий

пионер

Ага, а откуда ты знаешь, что они обгоняют эти истребители? В США не идиоты сидят, и они не показывают свои достижения всему миру, а только так, что б никто ничего не заподозрил.......

Ссылка на комментарий

Clondike Voldemar68

+1. в той же военной тайне часто выражается недоумение(оправданное на мой взгляд) в связи с тем, что в россии изобретают и производят передовые образцы военной техники, но оснастить ими армию денег нет. в основном это идет на экспорт.(за исключением конечно, секретных разработок, о которых никто ничего конкретного не знает). так что иллюзии строить не надо, товарищ пионер.

а по поводу конца света в 2012 году - гон. без паники.

Ссылка на комментарий

Voldemar68

кто предсказывал? И почему я (и многие люди) не принимал всерьез подобные вещи насчет 2000 года? Не надо валить всё в одну кучу.

Ссылка на комментарий

Clondike

да этот конец света кто только не предсказывал) разве что ленивый) насчет 2000 года помню что-то такое...кажется, связанное с пресловутой проблемой 2000 - когда все компьютеры мира должны были одновременно сойти с ума, вследствие чего наступил бы ядерный апокалипсис. но помню также более раннюю истерию, в году этак 96-97, если не изменяет память. тогда что-то с кометой было связано. предсказания - вообще неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий
я в подвал полез ... буду выжидать, кто последний останется, тех и буду добивать )

Ядерный фугас летит качается,

От него хорошего не жди.

Даже если в землю закопаешься,

От волны ударной не уйти.

Ссылка на комментарий

Не будет никакой войны.....тем более США с Россией! Потому что никто истребителями воевать не будет нажать пару кнопок и Хана....Для справки об обороноспособности России....сейчас у нас по данным США 1900 ядерных зарядов стоящих на боевом дежурстве, что вполне достаточно чтобы нанести невосполнимый урон США...(смотри в скобках невосполнимый -полный пи...) вся хваленая система ПРО действует по перехвату 1-й 2-х ракет не более...ДЛя примера при запуске ракеты Тополь-М вероятность ее перехвата ПРО составляет 70%-80% при запуске второй ракеты уже 10%-30%. Какие танки и самолеты ...они применяются только в локальных войнах!!! Типа как мы с Грузией или как США с Ираком...На страну обладающим ядерным оружием просто никто не попрет...это самоубийство...ПРО устарела еще не появившись (слишком большие затраты и сроки создания). А КНДР конечно попрыгают с ядерным оружием и успокояться...ну уж по крайней мере на США не попрут))) территоря не та хватит 2-3 ракеты и все...Это все политика...у нас Жирик тоже обещал ноги в Индийском океане мыть....Пошипят и забудут....По поводу вооружения Российской армии...оно ребят идет только медленно...за это скажите спасибо товарищу Горбачеву и БЕНЕ!!! То бишь хваленый демократам...которые в 80-90 успешно развалили всю армию и заморозили оборонные проекты, а затем бонусом развалили союз...БЕНЯ вообще молодец...еще впридачу принял на себя долги СССР, а долги Российской Империи все простил...то бишь и экономику развалил...да что про это говорить сами все видели...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...