Перейти к содержанию

Ответ директора Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарова А.В. на открытое письмо-петицию от пользователей WebStream


Рекомендуемые сообщения

botaNICK, хочется надеяться, что вскоре (или сразу) после окончания акции. Дай мне СТК полумегабитный анлим хотя бы за косарь, да чтоб качество связи на уровне - ой как рад буду. Да вот только дадут ли.

Ссылка на комментарий
За штуку (плюс-минус 100 ру) сидеть на 512 кбс
Сидел месяц на 512, слишком быстро :lol: Под конец месяца уж незнал что и скачать то) Хотя составлял списки заранее) Так что мечтать буду о адекватной цене на 256.
мдя. это жопа.
Особенно фигово тем у кого оптика - скорость отдачи режут, толку с неё ноль. Да и вообще, получается, у большинства пользователей будет отдача 8-16 килобайт, это ж полный...
Ссылка на комментарий
За штуку (плюс-минус 100 ру) сидеть на 512 кбс
Сидел месяц на 512, слишком быстро :lol: Под конец месяца уж незнал что и скачать то) Хотя составлял списки заранее) Так что мечтать буду о адекватной цене на 256.
мдя. это жопа.
Особенно фигово тем у кого оптика - скорость отдачи режут, толку с неё ноль. Да и вообще, получается, у большинства пользователей будет отдача 8-16 килобайт, это ж полный...

у меня оптика от бурнета, хз сделают ли они траф платным.. Зато какая почва для развития локальных сетей..

Ссылка на комментарий

Да отписались для галочки, еще интересно сам ли Здаров это писал что у меня сомнения.

Или у человека кривые руки который печатал этот текст

"По поводу ограничения скорости входящего и исходящего трафика во внутренней зоне для клекнтов безлимитных тарифных планов. "

Еще странно почему на все вопросы не ответили *08

И когда же интересно будет введение платы и снижение анлима?

Ссылка на комментарий
скорость входящего абоненту внутреннего трафика на портах практически не ограничивается и составляет в среднем 4 - 6 мегабит в секунду

Из описания Webstream (ака "Без ограничений"):

Высокая скорость получения информации (от сети к абоненту до 8 Мбит/сек и от абонента к сети до 1 Мбит/сек)

У меня режется на 4 мбит/сек. Интересно, если бы прибыль филиала упала в два раза - это тоже считалось бы "практически не снизилась"..?

Ссылка на комментарий

Almaz

Для анлимщиков внутренний платным ну никак быть не может, анлим на то и анлим - заплатил свои кровные и качай что хочешь:)

Вот про исходящую скорость промолчал тов. Здаров, да и вообще ничего нового лично я не увидел из этого "ответа". Что плату за внутренний траффик введут было понятно и раньше, были небольшие сомнения и надежды, но все-равно....В общем отписались для галочки и все.

Кому нужен Сибнет, когда у нас есть наша Улановка???:)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Gros

Вы почему об этом тут спрашиваете?) Кто вам тут должен ответить, такие вопросы на форум СТ или как там у них "обратная связь" организована.

Ссылка на комментарий

Gemini

да я вообще то не спрашивал...как видите вопросительного знака я нигде не поставил, просто я от ответа "директора Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком" ожидал большего

Ссылка на комментарий

пздц....а как быть МНЕ???? у меня оборудование не Juniper и скорость режется на анлиме.... если новое не поставят то расторгаю договор нах!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял это ответ в духе:

Идите на *** работать мешаете, теплотрассу все равно здесь прокладывать будем и меня не волнуют жители дома который будет снесен в процессе.

Ссылка на комментарий

блин полтора года назад было все так по другому. Чё т это мне все не нравится.

Хм.Называется двух зайцев убили . . . . .

и вообще какие интересно расценки станут на анлим.??? и будет ли скорость высока на анлиме во внутрисетевом трафике??? стока вопросов и так мало ответов.

Больше всего тока проблем создали. Нежели другое.

И когда ждать эти долбанные изменения???

Ссылка на комментарий

Да отписались для галочки, еще интересно сам ли Здаров это писал что у меня сомнения.

Или у человека кривые руки который печатал этот текст

Конечно не сам! Делать ему нечего, на письма ответы строчить ))))) Все ответы на письма пишет не директор, к вашему сведению, а отписывает начальнику соответствующей службы, а тот непосредственно исполнителю. Письмо потом редактируется и директор подписывает его....

Мне лично 550 р. платить - дорого. Я на "Без ограничений" стала укладываться в 200-250 р.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...