Перейти к содержанию

Ответ директора Бурятского филиала ОАО Сибирьтелеком Здарова А.В. на открытое письмо-петицию от пользователей WebStream


Рекомендуемые сообщения

ну стбур ходить бесполезно но то что они обязаны предупредить за ранее и замесяц это главное а то что они продемонстрировали называеться двойные стандарты мы простые смертные можем менять свой тариф только с начала месяца а стбур когда захотит и какие цены хочет такие и ставит и плевать ему на наше мнение и права. Они нас лешили элементарного выбора между безлимиткой и платным трафиком оставив только платный трафик либо отключится от них на 15 дней.

Вот думайте после это что вам делать и нас чет грамотности стбура когда они в открытую нарушают ваши права. Это по свински официально обьявлять о изменении тарифа за 15 дней хотябы позволили сненить в середине месяца тариф.

Ссылка на комментарий

Вообще засудить их можно!!Я в шоке!!! СУКИ........ они извините за выражение, но слов других нет!! Была бы другая альтернатива кроме стбура давно бы все перебежали туда они реально задалбали гнев народа не знает предеала!!!! Сейчас расскажу Вам прикол... Я вчера звонил а стбур, чтоб наверняка убедиться, не ввидут ли платный трафик за внутреннюю зону в июле. На что мне одел поддержки пользователей ответил, что платный трафик ввидут 01.08.09. Я успокоился, потому что знал, что у меня остался еще месяц для смены тарифа. Но когда сегодня я заашел на сайт стбур, я просто ох..., что с 15.07 вводят платный трафик на внутр. Заметьте, не 01.08. Я не пойму, они что там определиться не могут. Что ужэ теперь говорить об отношении клиентов. В суд на них надо подавать, засудить их всем городом. Монополистская деятельность не знает предела. Надо писать заявление в центральную федеральную антимонопольную службу РФ (хотя бы в электронном виде всем народом, чтоб они их наконец-то прижучили). После того, как они решили сделать внутр трафик платным с 15.07, они показали, что они непросто не уважают и не ценят своих клиентов, они просто нас ни во что не ставят. Хотя бы сделали с 01.08.09 или сделали бы так, чтобы в можно было поменять тариф в течении июля, а никак у них-с первого числа след месяца.

Ссылка на комментарий
Планируемый ввод платы за внутрисетевой трафик в размере 5 коп. за 1 Мбайт будет произведен одновременно со снижением платы на безлимитных тарифных планах ТРАССА.

ну и где?

происходит...напрямую или через сервак

напрямую

Ссылка на комментарий

15 числа пойду расторгну договор, все равно уезжать уже ... а там посмотрим, наверно что-нибудь по-понтовее выберу, билайн например

Ссылка на комментарий

Мда, Сибирьтелеком жжет.

Типичный случай, когда маркетологи зря получают свои деньги.

Это пример того, когда провайдер вместо того, чтобы распространять свою услугу и облегчать возможность для людей услугой пользоваться - сам создает препятствия, чтобы его услугами в большем количестве пользовались. Что ни о какой "заботе о клиенте" не говорит.

Более того, создан неприятный прецендент. Сибирьтелеком вытеснил всех конкурентов с рынка, вроде как снижал цены. И что мы теперь видим с платой за внутренний трафик? Легко понять, что может быть с ценами на безлимитки, когда Сибирьтелеком и тут всех вытеснит.

Давайте лучше подумаем, какие есть альтернативы. Бурнет с оптикой в домах, ИСБ и Энфорта с радио, домашние сети, интернет через сотик. Кто еще что знает?

Ссылка на комментарий

ЭНФОРТА -ПОЛНАЯ ШЛЯПА, галимая контора (они работают от рос телекома и от тагоже Сибирьтелоекома гон полный, да и скорость у них скачит т.е. реальная скорость может быть ниже чем указана в тарифах все-таки радиозернет, и тарифы зависят от сибирь и от рос -телекома). Радиозернет в нашей республике оставляет желать лучшего тем более от Энфорте гон полный - эта точна не выхад! БУРНЕТ - ОПТИКА ТЕМА НО ДОСТУПНА НЕ ДЛЯ ВСЕХ - выход кстати, но как я говорил не для всех у ково только она протянута тогда да выхад! ИСБ - эта уже прапащая контора скора изживет себя сидит тока на сваих старых клентов не кого развитмя сами себя губят ребята так что тоже не акти ! Домашние сети есть частники но как говорится эта уже зависит от самова админа какой он - может и забить на вас а может и на оборот предоставить и + еще обслуживание не сказал бы что эта выхат! через сотик эта как вы понимаете тоже в нашей Чудесной Республеке полный unreal! Да и сигнал не стабилин! Есть еще Ютушники (октябрь) и Гагнет (шишковка) также с левого берега Зернет организация молодая идет - Но тоже когда как, кто то жалуется на наих а кто то нет а как фишка ляжет!Так что Сибирь-Телеком знает что особых конкурентов у него нет и давит этим! Если бы зашел реальный провайдер то тогда можна была потеснить сибирь телеком! Хотя слухи ходят что Билайн оптику будет бросать, в Москве эта лидер интернет бизнеса посмотрим что дальше будет!!!! Из все го перечисленного лично я подключился к Бурнету но возможности нет а жаль! :diablo:

Ссылка на комментарий

нда уж

про введение оплаты за внутресетевой трафик говорится, а обещенного снижения стоимости безлимитных тарифов не видно как то

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...